Форум BMW клуба

Ремзона => Архив => Тема начата: ghost911 от 11:34:28, 23.03.2009

Название: БМВ Х5 подскажите
Отправлено: ghost911 от 11:34:28, 23.03.2009
У мен БМВ Х5 2002 года америкос.Когда я покупал его, при включении зажигания регулировка руля автоматически вставала в какое то положение.И соответственно при выключении зажигани руль обратно возвращался.Я долго мудрил с настройками сидений и руля, в итоге руль стоит всегда в том месте, в котором я его настроил.И еще, когда нажимаю кнопку открывания дверей, то открывается только водительская.При втором нажатии на кнопку ключа открываютс остальные двери и водительское сиденье начинает автоматически всатавать в какое то положение, после чего приходиться настраивать под себя с помощью кнопки памяти.Подскажите, если кто знает, как все это регулируется, программируется, короче кто чем сможет?Заранее спасибо :bj:
Название: Re: БМВ Х5 подскажите
Отправлено: Air от 12:20:39, 23.03.2009
Это все опции, и они устанавливаются через дилерское оборудование.  Некоторые опции можно установить и непосредственно из кабины - но как это делается я навскидку не скажу.
Название: Re: БМВ Х5 подскажите
Отправлено: Roman О248ВН от 12:23:18, 23.03.2009
И еще, когда нажимаю кнопку открывания дверей, то открывается только водительская.При втором нажатии на кнопку ключа открываютс остальные двери
Так и должно быть это просто придурь америкосов по безопасности
Название: Re: БМВ Х5 подскажите
Отправлено: solver2005 от 13:10:03, 23.03.2009
Цитировать
Так и должно быть это просто придурь америкосов по безопасности
На европейце так же. Это программируется. По мне так очень удобная функция, сам пользую
Название: Re: БМВ Х5 подскажите
Отправлено: PilotBMW от 18:26:39, 23.03.2009
просто после настройки руля и сидения, нужно ввести в память нажатием 2х кнопок одновременно, при заведенном авто или включенном зажигании!. Кнопки номера водилы и кнопку память (мемори типа). И тогда при включении зажигания все будет становиться куда надо! (вроде должно так быть)
А про замок это америкотский прикол, что БМВ, что другие марки из америки у всех такая весчь!  :drive:
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00054 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 15.

[Показать запросы]