Форум BMW клуба

Ремзона => Архив => Тема начата: Deadman от 16:55:49, 03.11.2008

Название: Как открыть багажник???
Отправлено: Deadman от 16:55:49, 03.11.2008
От наступивших холодов сел аккумулятор, ну и решил его поменять. Купил новый, привез, а багажник не открывается. Ключем не открывается. Что делать??? Штурмом брать багажник неохота. Помогите, может кто-то сталкивался с такой проблемой? _\|_Второй день стоит машина.
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: Master от 17:05:42, 03.11.2008
А машина открыта?
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: Serzh от 17:22:29, 03.11.2008
Если машина открывается, открой капот и подключи новый аккум к корпусу и клеме +, она имеется под капотом... А так эта тема была не так давно, пошурши по форуму
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: solver2005 от 18:32:10, 03.11.2008
Водит. дверь по любому с ключа должна открываться, даже без аккума. А дальше
Цитировать
открой капот и подключи новый аккум к корпусу и клеме +
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: Deadman от 19:18:54, 03.11.2008
Салон открывается без проблем, а багажник не могу. Куда подключить аккум под капотом, поскажите поточнее. И вообще есть ли какой-нить другой выход. Искал на форуме, все перерыл, есть похожие темы, но проблемы с открыванием багажникане невстречал. Братва не откажите, прикиньте какое попадалово в собственную машину по собственной глупости не могу попасть. _\|_ Если у кого-нить есть ссылочка на похожие темы в этом форуме скиньте пожалуйста _\|_
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: Serzh от 19:28:50, 03.11.2008
минус на любой болт вкрученный в кузов, для плюса есть под капотом небольшая черная коробочка, квадратная с закругленными углами, примерно пять на пять см, сверху выдавлено +, открой ее, там контакт внутри, к нему и подключи плюс от нового аккумулятора.
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: solver2005 от 19:32:00, 03.11.2008
Открываешь капот- на двигателе есть крышка с надписью "+" - туда плюс бросаешь от аккума, на корпус минус подаешь. Пытааешься открыть с пом. брелка или кнопкой из салона.
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: solver2005 от 19:32:14, 03.11.2008
Serzh
Опередил  :)
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: Deadman от 19:49:51, 04.11.2008
Братва, всем спасибо. Я бы вокруг этой плюсовой клемы под капотом наверно неделю бы с бубном танцевал пока не решился бы
Название: Re: Как открыть багажник???
Отправлено: petr от 21:08:14, 04.11.2008
А если и моторчик подохнет то можно снаружи под номером просверлить отверстие и отверткой отжать тягу замка , а дырку потом заткнуть пластиковой заглушкой .
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00051 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 15.

[Показать запросы]