Форум BMW клуба

Рынок => Барахолка => Тема начата: gerasimvanov от 11:24:48, 16.12.2020

Название: Что такое либидо и как его повысить?
Отправлено: gerasimvanov от 11:24:48, 16.12.2020
Что такое либидо и как его повысить?
Либидо - это сексуальное тяготение к лицу противоположного пола или сексуальное хотение. Процесс, заложенный вторичным формированием всех активных созданий на свете. У человека он намного характеризуется от животных, наличием психической образовывающей. Очень часто это является первопричиной его снижения. На первом месте всегда стоят самородные инстинкты, которые основывают на наших пяти органах чувств, а их взаимодействие осуществляют гормоны. И как раз гормонный степень человека является той базой, которая обеспечивает и разгоняет наше физиологическое влечение.
В современном обществе либидо в генеральном объединяют с тестостероном. Этот мужской половой гормон или андроген - действительно важная штука. Именно благодаря тестостерону вы не только можете стать секс - титаном, но и не толстеть, поддерживать мышечную массу, сохранять плотность костяной ткани и быть в принципе физически активным. От тестостерона зависят размер члена, синтез семена, тембр голоса и наличие бороды. Правда, имейте в виду, что из-за перебора тестостерона вы можете рано облысеть.
Причины снижения либидо
Выделяют 2 группы причин, которые могут подбить понижение сексуального влечения у леди после родов:
Психология - сложные отношения с партнером, протест собственной фигурой, послеродовая депрессия, переживания по поводу хорошего здоровья младенца.
Биологические - гормонные пертурбации организма человека в связи с беременностью и питаньем грудкой ребенка.
Иногда эротическое влечение может снизиться на фоне приема гормональных контрацептивов или антидепрессантов. В таком случае решить проблему можно путем прекращения лекарство препаратов, замены их на другие, но схожие по действию.
Подходы к лечению половом бессилии и эректильной дисфункции подходят исключительно от причин, которые эти проблемы вызывают. Поэтому первое с чего нужно начать это пройти оптимальное всестороннее обследование. Это то, чему необходимо уделить изучающее внимание и конечно запастись терпением.
Какое лечение есть?
Психотерапевтическое исцеление применяется, если импотенция имеет психогенную природу. Типическим признаком этого является неимение эрекции, скажем при близости с женой, но абсолютно обыкновенное функционирование с любовницей.
Фармакологическое лечение. Снадобья, влияющие на потенцию, применяются как привычно в виде таблеток, оболочек, так и в виде свечей, которые вводятся в мочеиспускательный канал и инъекций непосредственно в половой член. Стоит отметить, что все фармацевтические препараты устанавливаются только перед половым актом. Это своего рода экспресс терапия, которая ограничивается временем действия фармацевтического вещества. Также, мы рекомендуем ознакомиться с потрясающим средством на нашем сайте https://erosprostan.ru/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://erosprostan.ru/).
Также, рекомендуем разнообразить свою интимную жизнь с помощью ролевых игр, сексуальных игрушек. Не забывайте про грамотное использование лубрикантов, это специальные гели, которые восполняют недостаток смазочных материалов и содержат в своем составе подстегивающие вещества. И, помните, что регулярная половая активность редко приводит к уменьшению либидо. В напряжённом жизненном графике не забывайте уделять пристальное внимание эротике и будьте счастливы!
 
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00059 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]