Форум BMW клуба

Рынок => Барахолка => Тема начата: gerasimvanov от 10:35:58, 07.12.2020

Название: Дарк веб и браузер Тор
Отправлено: gerasimvanov от 10:35:58, 07.12.2020
(https://i.ibb.co/FKdQGMy/image.jpg)
Знаете ли вы, что, выполняя поиск в Google или в Яндекс, вы можете просматривать только лишь часть наполнения в Webе? То есть, есть контент, доступ к которому можно получить только через высококачественное программное обеспечение - это Dark Web. Черная сеть часто ассоциируется с уголовными деталях. Фактически, это может быть полезно и для клиента - например, если вы решите пользоваться интернетом неизвестно.
Deep Web также известен как Deep Internet и представляет собой слой контента, который не индексируется искательскими конструкциями, часто употребляющими абонентами. Он не будет отображаться в Google, Bing или Yahoo, но эти искательские системы будут показывать вам результаты только с поверхности Интернета. Однако если вы хотите найти контент, выходящий далеко за норма, вы можете употреблять одни из лучших поисковых систем Deep и Dark Web наряду с браузером Tor.
Давайте сначала по порядку.
Интернет - это система компьюторных сетей. Ваш персональный компьютер располагается в этой сети. Всемирная сеть (www) - это услуга, предоставляемая в Глобальной сети, которая позволяет создавать и просмотреть содержание сайта в интернете. Можно выделить три коренных способа работы с этим контентом или три компонента веб-сайта. 
Теневая или темная сеть.
Темная паутина готова предоставить пространство для того, что мы реально ценим - свобода секретности. Наличие такой "территории" может иметь решающее значение, например, для людей, существующих в странах с недемократическими системами или для тех, кто не согласен с отслеживанием подписчиков с приложением сведений на этих средствах, как Google. Также, мы рекомендуем ознакомиться с проектом: https://godnotaba.online/site/363636628.html (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://godnotaba.online/site/363636628.html) на котором собраны .onion - форумы, блоги и интернет - магазины.
Проект Tor.
Идея реализуется проектом Tor , в сегодняшнее время некоммерческой фирмой, прилагающей браузер Tor  или "луковичный маршрутизатор". Вы можете представить его как браузер Google, но с другим интерфейсом и функционалом. Tor - это не "ворота в преисподнюю", вы также можете посещать абсолютно любые сайты, если бы сидели с обычного браузера.
Что обещает браузер? Закрытость и безопасность в Интернете, то есть оборона от наблюдения, слежения и цензуры. Итак, программа удаляет ваш числовой трек. Никто не знает, где вы подключаетесь к интернету.
Загрузите и установите браузер TOR.
Несмотря на то, что в сегодняшнее время он применяется в качестве программы, которая часто применяется для доступа к частям сайта Dark Web, TOR (Dark Web Browser) всегда он был разработан для защиты онлайн - коммуникаций американской разведки. Сегодня это один из немногих способов получить доступ к веб - сайтам .onion, расположенным в Dark Web.
TOR - это переделывать версия популярного веб - браузера Firefox, чтобы участники могли рассматривать web - страницы анонимно. Браузер разработан так, чтобы блокировать или рекомендовать посетителям попытаться сделать что-то, что может раскрыть их личность, например, изменить размер окна браузера.
Рассмотрите возможность оплаты услуги VPN.
Условные персональные интернет-сети (VPN) - это серверы, к которым вы подсоединяетесь для доступа в Интернет. Эти серверы помогают скрыть ваше происхождение и могут подражать вэб-страницы из многих прочих мест мира. Хотя TOR скрывает вашу личность, он не скрывает ваше местонахождение.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00055 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]