Форум BMW клуба

Рынок => Барахолка => Тема начата: tolikan от 17:58:55, 05.01.2021

Название: деловая газета Эво-Ньюс.
Отправлено: tolikan от 17:58:55, 05.01.2021
Хочу поделиться информационной новостью, в интернете появилась общественно-политическая деловая газета, которая знакомит читателей с ситуацией как на финансовом рынке, так и в иных отраслях экономики и общественности, под названием Эво-Ньюс. Хроника событий и анонс будущих мероприятий интригует тебя с первых слов. Тут собраны все саме свежие, востребованные и актуальные новости со всего региона и даже мира. Она поможет тебе узнать все об общественно-политической жизни всех стран, тебе удастся узнать информацию о новостях политики, о прогнозах на грядущее, а также об экономике и прочих немало важных новостях. Эта газета круглосуточно поставляющая качественную информацию о значимых событиях федерального, международного и регионального масштаба. Портал обновляет информацию и добавляет новую каждый день. В газете найдешь такие рубрики как: Авто, В мире, Главные, Интересное, Культура, Общество, Политика, Техника и наука, Недвижимость, Мир, Коронавирус.
Благодаря качественному интерфейсу ты можешь сам выбрать интересующий тебя регион, рубрику и тематику, а также для полного удобства ты можешь нужные новости фильтровать по тегам. Читай издание через соц. Сети в разное время, в онлайн-режиме, следи за новостями через телефон и будь в курсе!
Название: деловая газета Эво-Ньюс.
Отправлено: budakov от 10:46:00, 08.02.2021
Новостной портал Эвоньюс (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://evo-news.ru) заинтересует каждого читателя как и меня, я сделал оповещение о новых публикациях, и теперь постоянно в курсе всех новостей


Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00054 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]