Форум BMW клуба

Рынок => Барахолка => Тема начата: gerasimvanov от 05:49:33, 04.11.2020

Название: Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19
Отправлено: gerasimvanov от 05:49:33, 04.11.2020
(https://i.ibb.co/tCs5gwR/21-090149-copy.jpg)
COVID-19 или SARS-CoV-2 - это новый вид микроба, который сегодня относится к отряду коронавирусных инфекций. Он на 80% генетически схож с вирусом SARS-CoV, эпидемия которого в мире миновала в 2002-2003 годах. Данный вирус вызывал атипичную пневмонию. Первоначальные признаки можно было выявить самому, при прогрессированном варианте - необходимо было побывать ближайшее медицинское учреждение. Но, спустя пару месяцев, российская фирма Imbian изобрела успешные испытания, благодаря которым можно обнаружить микроб на малых этапах развития в домашних условиях.
Сдать анализ можно без прибытия врача. Для испытания на коронавирус - российский производитель Imbian на основе практического опыта и личных разработок создал экспресс - тесты, эффективно убеждающую свою полезность при выявлении вируса. Тест-система соответствует сегодняшним европейским требованиям, она может выявлять инфекцию на любой стадии заболевания, а также у людей с не выраженными симптомами. На нашем сайте https://imbian.org (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://imbian.org/?utm_source=putevod&utm_medium=post&utm_campaign=1&utm_term=test-na-antitela), Вы можете изучить информацию более подробно, а также приобрести данный товар, не выходя из дома.
Экспресс-тест на выявление антигена коронавируса (COVID-19) позволяет:
1. Узнать недомогаете ли вы коронавирусной заразой в настоящий момент.
2. Положительный результат будет означать, что, скорее всего, вы можете быть носителем инфекции и инфицировать других людей.
3. Получив отрицательный конечный результат вероятность того, что вы болели на момент взятия образца существенно снижается, но, к сожалению, не может быть исключена полностью.
Описание основных "процедур" на выявление вируса в медицинском учреждении
1. Иммуноферментный анализ (ИФА) на определение антител IgM и IgG в крови. Тест показывает иммунный ответ организма (наличие антител M и G) и их концентрацию.
2. Мазок на определение антигена коронавируса. Тест определяет наличие самого вируса, а не иммунный ответ к нему. Готовность от 15 минут (при заборе анализа на дому).
3. Мазок из носо - и ротоглотки  на наличие вируса COVID-19. Анализ выполняется методом ПЦР (полимеразная цепная реакция). Тест определяет наличие самого вируса, а не иммунный ответ к нему.
4. Экспресс-тест на определение антител IgM и IgG в крови. Тест изображает иммунный ответ организма (наличие антител M и G), но не показывает их количество.
Преимущества тестов на определение вируса: успешнее ли стационарного, амбулаторного лечения?
1. Удобство. Не требуется специальных конструкций и оборудования для сохранения и транспортировки.
2. Результат в мгновение ока. Вам необходимо потратить всего лишь 15 минут на выявление или отсутствие вируса, 10 из которых - проявление специальных полос и расшифровок на самом тесте.
3. Тестирование проводится непосредственно пациентом.
4. Наш суперэкспресс - тест отвечает всем потребностям и соответствует нормам госта Российской Федерации, а также имеет официальные сертификаты.
5. Анонимность, вы сами сможете решить, как поступить в данной ситуации, если у вас будет положительный "тест".
6. Безопасность. Высокая вероятность того, что при следовании в медицинское учреждение, Вы запросто можете столкнуться с носителем данного вируса.
Название: Dune HD
Отправлено: gitiptvh от 06:36:24, 04.11.2020
Есть хорошая новость!! мы услышали все что людям важно и получили интересные идеи. теперь мы начинаем работать над новым и улучшенным плагином
 
пока я могу сказать только то, что там будет epg со всего мира + все что работало хорошо в старом плагине + много удобного о чем я на данный момент не могу разглошать
 
 
теперь по делу : как вы знаете, Миром правят деньги и программистам нужно тоже кушать) поэтому обращаюсь к вам за поддержкой
 
 
 
имейте в виду, плагин будет разрабатываться примерно 2-3 месяца. я по мере возможности буду держать вас в курсе
 
 
 
 
 
progress) and a little examples epg israel's channels
 
прогресс) и несколько примеров EPG израильских каналов
(https://az743702.vo.msecnd.net/cdn/useruploads/post/PNG_kofi_243bb436-a7a8-4ca9-998e-c957bdb6eb3fexample_epg_israel.PNG)
https://youtu.be/cihbiEHKQVc
постоянная ссылка на самую новую версию программы :
https://github.com/Slev7nm/all-iptv-dune-plugin/releases/tag/v1.7.0
(https://i.imgur.com/ggWTEWTm.png)
(https://i.imgur.com/c9mlXoZm.png)
(https://i.imgur.com/jp3z8NNm.png)
(https://i.imgur.com/CBXtuvhm.png)
видео демка для версии 1.7.0 :
[video]https://www.youtube.com/watch?v=bny51TSvB7s[/video]
 
видео тут :
https://github.com/Slev7nm/all-iptv-dune-plugin#ru
CBILLING.BIZ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://github.com/Slev7nm/all-iptv-dune-plugin#ru)
Название: Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19
Отправлено: Kiot88 от 08:04:33, 29.03.2021
Конечно,у если у тебя слабый иммунитет эта "болячка" к тебе быстро прицепиться. По этому даже если чувствуешь легкое недомогание  в наше время, это уже повод начать принимать какие-то лекарства чтобы на корню это присечь.
Название: Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19
Отправлено: Orelov от 08:40:41, 29.03.2021
Да, я тоже  так понимаю что этот вирус начинается с малого. Я когда только почувствовал первые симптомы гриппа сразу начал принимать лаферобион - https://rx.ua/info/laferobion. Он отлично справляется со своей задачей, а главное не допускает никаких осложнений. Здоровье нужно всегда укреплять, поэтому мы всей семьей при малейшем недомогании и первых симптомах всегда принимаем его.
Название: Экспресс – тесты на выявление вируса COVID-19
Отправлено: Garadash от 02:03:29, 26.06.2021
Каким бы быстрым не был тест, заражение он не предотвратит. )) Это уже из области назад в будущее... А что касается борьбы с причиной , а не выявления последствий, то сам использую бактерицидные ультрафиолетовые лампы https://www.brille.ua/video-lampi-baktericidnie/ , чего и вам советую! Учитывая крайне низкую стоимость и максимальную эффективность, я не вижу альтернатив этому методу.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]