Форум BMW клуба

Рынок => Барахолка => Тема начата: gerasimvanov от 20:12:00, 30.11.2020

Название: Эротический массаж для мужчин
Отправлено: gerasimvanov от 20:12:00, 30.11.2020
(https://i.ibb.co/V97J76N/image.jpg)
Эротический массаж - это отличный метод расслабить сильный пол, доставить ему новые симпатичные ощущения и внести изюминку в чувственные отношения. Плотские прикосновения наполнят его желанием и страстью.
Помимо возбуждения и расслабления тела происходит очищение и восстановление внутренней энергии, оказывает хорошее воздействие на чувственное состояние и ментальный уровень, высвобождает застоявшуюся энергию в мышцах. Качественный эромассаж позитивно влияет на кожу, мышцы, внутренние органы, усиливая кровоток и в целом улучшая самочувствие и здоровье.
Правильное воздействие на каждый участок тела посредством нажатий и прикосновений - вот и весь секрет массажа. Со стороны действия элитного массажиста напоминают настоящий танец: плавные и ритмичные движения, незаметные переходы. Массажирование мышц в определенной последовательности позволяет снять блоки и зажимы, убрать преграды на пути энергетических каналов.
Что именно происходит?
Сама процедура мужского массажа представляет собой целое увлекательное действо, талантливое свести с ума даже без интима. Сначала мужчина принимает душ, чтобы смыть с себя городскую пыль и выполнить первый шаг к расслаблению и получению максимального удовольствия. И начинается самое интересное - фантастический релакс массаж для мужчин. Начало эротического массажа похоже на обыкновенную процедуру релакса, однако при этом все действия тянет сексуальная девушка - специалист нашего спа-салона, которая может оказаться полуобнаженной или вовсе без какой-либо одежды. Ее нежные и легкие касания рук, которые начнут массажировать кончики рук и ног, спустя некоторое время перерастут в целую прелюдию постепенно нарастающего возбуждения.
Необходимо отметить, что процедура начнется с того, что представитель сильной половины лежит на животе, а значит, он не видит девушку-специалиста. Мягкие и нежные прикосновения массажистки только откроют ему путь для полета фантазии, отчего нарастающие эмоции будут только усиливаться.
Затем, когда процедура расслабления переходит на новый этап, мужчина может перевернуться, и тогда мягкие и нежные руки девушки смогут добраться до самых напряженных мест уже спереди. Здесь знакомые движения могут разбавляться небольшими вибрациями, легкими нажатиями и поглаживаниями. Особенной остроты смогут придать как бы случайные соприкосновения двух тел. Со временем темп возрастает, и внимание начинает больше уделяться непосредственно половому члену. Эро массаж, как правило, заканчивается бурным окончанием. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией более подробно на нашем сайте https://lotos-55.ru/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://lotos-55.ru/).
В мужском салоне эротического массажа есть разные виды программ
Что касается видов релакса, то они могут значительно различаться. Однако расслабляющий и внушающий эффекты будут одинаковыми. Сегодня эротический массаж для мужчин существует во множестве вариантов, перенятых у многих культур (например, японский или тайский) или основанных на лечебных техниках. К самым популярным на сегодняшний день можно отнести такие:
Ветка сакуры - этот растирание пришел к нам из загадочной страны Японии. Нежные прикосновения губ массажистки приведут вас на вершину блаженства.
Тайский - также совмещает приятное с полезным. Откройте свои энергетические точки и получите удовольствие от отношений женского тела к своему.
Лингама - индийский сеанс по тантрической методике. Чем дольше мастерица оттягивает мужской релакс, тем лучше для чистки энергии и высвобождения накопленного негатива.
Девушка может быть одета или раздета, она может делать массаж только руками или использовать все свое тело для повышения плотского эффекта. Она начнет с нежных касаний и расслабляющих поглаживаний тела мужчины, скользя смазанными маслом пальцами по всему вашему телу, снимая напряжение и заставляя томиться от наслаждения. При программе нежное девичье тело, особенно ее соблазнительная грудь будет скользить по вашим самым слезливым зонам, пробуждая желание и силы.
Название: Эротический массаж для мужчин
Отправлено: marsk от 09:38:47, 10.08.2021
Лично я нахожу для себя массу преимуществ в эротическом массаже, потому что это отличная возможность и немножко оздоровиться, расслабить, привести в тонус мышцы и кожу, да и вообще отвлечься от всех проблем. Сам очень люблю ходить на эту процедуру, так что советую и вам, можете даже прочесть про эротический массаж тут (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://zagranica.by/s_154/archives/eroticheskiy_massag_rasslablenie_i_tonus.html) и уверен, что сможете посмотреть на этот вид массажа совсем по-другому и попробовать на себе.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00050 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]