Форум BMW клуба

Рынок => Барахолка => Тема начата: gerasimvanov от 11:05:52, 03.09.2020

Название: Правильный уход за полостью рта, эффективные средства
Отправлено: gerasimvanov от 11:05:52, 03.09.2020
Правильный уход за полостью рта, эффективные средства
Считаете ли вы, что чистка зубов - это совершенно естественное дело и что нельзя ошибаться? Не ошибитесь. Чтобы ваши рот сияли здоровьем и чистотой, они имеют необходимость в уходе и эффективной очистке. Просто выполните несколько основных шагов и движений кистью.
Основа - хорошая зубная щетка
Первый шаг к крепкой полости рта - это выбор зубной щетки . Доверьте уход за зубами мягкой щетке или щетке максимальной средней жесткости. Хотя может показаться, что вы можете лучше очистить от налета жесткую щетку, на самом деле все наоборот. Жесткая зубная щетка имеет тенденцию травмировать десны, вызывая ужасное кровотечение. Мягкая зубная щетка идеально удаляет зубной налет с зубов - это займет немного больше времени и немного практики. Идеально подходят кисти с толстыми мягкими волокнами. К ним относятся, например, изделия марки floss. Щетки floss содержат в восемь раз больше волокон, чем обычные щетки, и очень бережно воздействуют на десны.
Как узнать, что зубную щетку нужно заменить? Разверните щетину в стороны. Если щетина изношена и выступает за пластиковую головку щетки, пора покупать новую щетку. В любом случае нельзя использовать зубную щетку более трех месяцев.
Не давите на щетину
Следующим шагом к здоровым зубам без налета и кариеса является правильная техника чистки, то есть ручные движения рук, которыми мы чистим зубы. Очистка всегда должна быть щадящей, без сильного нажатия на щетку. Для этого держите зубную щетку как карандаш - между указательным и большим пальцами.. Многие люди держат зубную щетку в кулаке. Однако благодаря этому у них больше силы в руке и, следовательно, они толкают щетку без необходимости. Бережная чистка не так сильно разрушает эмаль и не стирает эмаль зубов, то есть переход между десной и зубом. Эмаль привыкает и при чистке зубов так называемым горизонтальным методом. Неправильное движение не приводит к попаданию щетинок щетки в канавку между зубом и деснами, но также вызывает постепенное отступление десен и образование так называемых клиновидных дефектов, при которых зубы становятся чувствительными к теплу и холоду и оптически удлиняются. Для наших зубов гораздо больше подходит чистка круговыми движениями и небольшими колебаниями.
Круговые движения. Чистим зубы правильно.
Как насчет круговых движений? Примените зубные щетки с чистящими волокнами к переходу зуба и десны под углом около 45 градусов. В том месте, где заканчивается десна и начинается зуб, существует наибольшая опасность оседания зубного налета. Затем начните делать легкие вибрирующие движения - в основном крошечные кольца - так, чтобы волокна щетки попали под десны в канавку вокруг зуба. Это единственный способ удалить зубной налет и бактерии, вызывающие кариес. Выполните примерно пять-десять таких небольших круговых движений на каждом отдельном зубе. Идеальная процедура - начать чистку с одной стороны зубной дуги и закончить с другой стороны. Так вы можете быть уверены, что не пропустили ни одного зуба.
Как очистить труднодоступные районы
Вы можете быть удивлены, но щетина зубной щетки не занимает до 40% пространства во рту! Также используйте межзубную щетку и зубную нить, чтобы ваши зубы были по-настоящему идеальными.
Межзубная щетка
Межзубная щетка аккуратно вводится между зубами. Одним движением вперед-назад вы можете очистить даже недоступные места между зубами и удалить остатки пищи, застрявшие в узких промежутках. Зубные щетки производятся разных размеров, так что действительно все промежутки между зубами идеально очищены. Поэтому рекомендуется приобрести это устройство нескольких размеров или проконсультироваться о выборе со своим стоматологом .
Правильно подобранная зубная щетка без проблем поместится в межзубное пространство - никогда не засовывайте ее в промежуток между зубами. Если у вас поначалу кровоточат десны, не прекращайте пользоваться щеточкой для межзубных промежутков! Благодаря регулярной чистке кровотечение останавливается. Это признак того, что межзубные промежутки хорошо очищены, а десны здоровы.
Важно подобрать кисть нужной прочности. Вы можете начать поиск самостоятельно и постепенно пробовать кисти. Однако, рекомендуется посетить отдел гигиены полости рта, где специалисты точно порекомендуют подходящую зубную щетку.
Наименьшее усилие, приблизительно 0,45 мм, идеально подходит для близко расположенных зубов. Если у вас есть видимые промежутки между зубами, поищите щетку для межзубных промежутков большего размера - доступны до 0,8 миллиметра . Вы можете купить межзубные щетки в упаковке по несколько штук, где щетки имеют компактный небольшой размер, или вы можете достать практичную межзубную щетку с ручкой, которая облегчает обращение с щеткой. Например, у модели floss чистящая  головка изогнута под прямым углом, что облегчает доступ к задним межзубным промежуткам.
Нить приятная на вкус
Зубная нить - это дополнение к межзубной щетке. Межзубные промежутки очищаются нитью, зажимая нить между двумя указательными пальцами и осторожно очищая сначала одну сторону зуба, а затем другую сторону зуба. Будьте осторожны с нитью, чтобы не повредить десны. Сегодня на рынке представлен большой выбор зубной нити. Среди самых популярных - с ароматом ментола. Помимо ощущения чистоты во рту, бонусом является приятный вкус и акцент на свежее дыхание. В наши дни зубная нить может помочь и с другими проблемами во рту. Например, зубная нить floss (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://www.irrigator.ru/niti-flossy-cat.html)  содержит аминофториды, защищающие межзубные промежутки от разрушения. Если вы полагаетесь на белую улыбку и используете отбеливающую зубную пасту, вы можете достать нитку для резинки, которая поможет вернуть белизну даже в труднодоступных местах между зубами благодаря микросиликатам.
Вы также можете попробовать  расширить зубную нить. Что делает его особенным? Его волокна плотно прижаты друг к другу, так что нить хорошо входит в узкие промежутки между зубами. После введения объем нити увеличивается, так что нить заполняет все межзубное пространство и идеально его очищает. Попробуйте, например, расширяющуюся нить floss,  подходящую для чувствительных зубов.

Красивая улыбка - наш самый красивый аксессуар
Тщательная чистка зубов, чистка межзубных промежутков, чистка языка, полоскание жидкостью для полоскания рта.
Считаете ли вы этот процесс слишком долгим? Помните поговорку: волосы - это венец красоты, а улыбка - самый красивый модный девайс. Мы не скрываем зубы одеждой и не улучшаем их макияжем. Поэтому наши зубы определенно заслуживают десятиминутной процедуры. Уход за полостью рта позволяет предотвратить воспаление и заболевания зубов и десен. Это позволит избежать неприятных и зачастую дорогостоящих процедур у стоматолога. Со здоровыми зубами стоматолог может полностью избавиться от страха перед профилактическим осмотром. Потому что стоматологическая бормашина не может иметь здоровых зубов!
Название: заказать курсовую
Отправлено: Sergeyfzk от 12:21:58, 03.09.2020
http://bit.ly/2sdUrWH - ЧЕРТЕЖИ
 
 
ПОБЕЖДАЕМ ЗАЧЕТЫ, СЕССИЮ И ТРУДНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Помощь в выполнении курсовых, дипломных контрольных и многих других работ

Оставь заявку — остальное сделаем мы

- Строго соблюдаем требования методички, знаем все ГОСТы и нормы АНТИПЛАГИАТА
- Все работы проходят проверку качества перед отправкой клиенту, вы гарантировано получите отличный материал
- Ваши деньги в безопасности. В случае несоответствующего выполнения работы мы вернем вам деньги 
<a href=http://bit.ly/2sdUrWH>БИЗНЕС-ПЛАН</a>
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00058 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]