Форум BMW клуба

Обо всем => Бизнес-план => Тема начата: Losti от 11:05:34, 08.03.2020

Название: Бухгалтерия
Отправлено: Losti от 11:05:34, 08.03.2020
Открываю свое СТО в Москве, уже практически прошел процесс регистрации. Сейчас набираю персонал и задумался насчет бухгалтерии. Где найти грамотного бухгалтера, ведь именно от профессионализма и опыта этого специалиста будет зависеть мое финансовое состояние. Не хотелось бы платить штрафы за неправильную уплату налогов. 
Название: Бухгалтерия
Отправлено: Jupiteris от 11:12:17, 08.03.2020
Если переживаете за налоги и отчеты, как вариант, можете не нанимать бухгалтера в штат, а заключить договор с бухгалтерской компанией об абонентском бухгалтерском обслуживании. Как правило, там целый штат специалистов, которые контролируют друг друга, поэтому вероятность бухгалтерской ошибки практически равна нулю. К примеру, в Москве цена бухгалтерского обслуживания в месяц от 4 500 рублей в месяц https://tonkiy.com/uslugi/buhgalterskie-uslugi
Название: Бухгалтерия
Отправлено: Kliks от 11:22:15, 08.03.2020
Я привык работать с одним человеком, поэтому лично я бы брал главного бухгалтера в штат. Что бы понять его уровень, нужно смотреть на опыт. Если специалист проработал на должности главного бухгалтера больше 10 лет, думаю его квалификация не вызывает сомнений.
Название: Бухгалтерия
Отправлено: Robin от 11:27:47, 08.03.2020
Поверьте, если налоговая за вас возьмется, то она даже при самом опытном бухгалтере надет за что вас оштрафовать. Поэтому я советую вам не думать об этом.
Название: Бухгалтерия
Отправлено: Messe от 11:47:54, 08.03.2020
Как вариант, вы можете разместить вакансию на сайтах о работе, и бухгалтер вас сам найдет. Только вы должны понимать, что высококвалифицированный специалист знает свою цену, поэтому оклад вы должны ему предложить соответствующий. По себе знаю, что подбор персонала порой сильно выматывает, но если вам удастся сформировать хорошую команду, работать вам будет легко. Что бы вашу вакансию увидело как можно больше кандидатов, вы можете разместить ее, к примеру, через сервис https://www.hrhome.ru/
Название: Бухгалтерия
Отправлено: zhenyapetrenkoo от 07:25:10, 17.07.2020
Граммотный бухгалтер - это основа бизнеса, вы правы. Найти достойного специалиста не просто, но естественно они есть. Когда я держал свою автомойку, то бухгалетрию сам не набирал, а доверил дело проверенной аутсорсинговой компании, в которую обратился по рекомендации. Гляньте на сайте -  услуги бухгалтера для ип цены (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://fc72.ru/uslugi/buhgalterskie/dlya-ip). Я считаю, что они отлично сработали в моем бизнесе и сэкономили достаточно средств.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]