BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Техосмотр 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Техосмотр  (Ответов 0, Прочитано 119 раз)

Оффлайн Дмитриус

• Участник тусовки
Прохождение техосмотра является важным требованием для приобретения страховки. Процедура понимает под собой детальную проверку авто. Она может выполняться только на аккредитованной станции. Техосмотр предполагает диагностику КПП, проверку тормозной системы. Однако особенное внимание необходимо уделить рулевому управлению, проверке осветительных приборов, ремня ГРУ. Проходить техосмотр требуется хозяевам государственного или частного транспорта. То, сколько раз в год необходимо выполнять техосмотр, определяется возрастом автомобиля.

Компания UMAX техосмотр предлагает пройти на наиболее выгодных условиях. Все манипуляции выполняются максимально быстро, качественно и без задержек. Работы проводятся на специализированной СТО, которая укомплектована инновационным и качественным оборудованием европейских производителей. С вами будут работать высококлассные мастера, которые учитывают особенности машины, состояние, а также условия эксплуатации. Интересует, где пройти техосмотр? Узнать подробности можно на официальном сайте. Результат техосмотра распечатывается на листе А4, который заверяется печатью, подписью. Кроме того, происходит регистрация в ЕАИСТО. Для того чтобы купить техосмотр, необходимо:

- предоставить специалисту СТС, ПТС, паспорт
- иметь исправное ТС
- оплатить пошлину

Важным моментом является то, что процедура займет не более получаса. Запись на технический осмотр ведутся круглосуточно.

К преимуществам обращения в UMAX относят:

- безупречная скорость обслуживания. Придется потратить не более 30-35 минут времени
- оформление карты (диагностической). Представляет собой аналог техосмотра. Он дает право пользоваться автомобилем

Спешите UMAX записаться на техосмотр, пока остались свободные места.

11111

Новости форума

Опросник

• Редуктор БМВ е34
  • - 12
  • 1 (100%)
  • - 21
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 22:16:23 от liudmilakuzina71

Добрый вечер! Долго время встречалась с парнем. Жили вместе. Но расстались. Как оказалось у меня теперь появилось много свободного времени. Сидеть одн...
Сегодня в 21:45:55 от Krasavec

Я работаю товароведом в одном из строительных магазинов в Казани. Недавно пришел покупатель и заказал несколько листов ХДФ. Там где ранее я покупал вс...
Сегодня в 21:07:03 от svetlanaabramova507

Решили летнюю кухню утеплить,что можно использовать для крепления утеплителя к стене что бы его не повредить?
Сегодня в 16:36:00 от mironovs920

А мне вот интересно, вы проходите техосмотр самостоятельно или обращаетесь в какие-либо компании? Как по мне, нет смысла тратить целый день на прохожд...
Сегодня в 13:13:48 от Gregponj

У меня есть свой бизнес, небольшое рекламное агентство в Москве. Но в последнее время дела идут не очень хорошо. Крупные клиенты в самый последний мом...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00080 сек. для 147 203 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]