BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Давайте знакомиться!!! 5 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Давайте знакомиться!!!  (Ответов 2702, Прочитано 1242380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryAntipin

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 530xi
  • Кузов: e61
  • Год выпуска: 2007
  • Sheer Driving Pleasure
Всем привет!! Танкоград с Вами!!! Принимайте в свои ряды полноприводный туринг e61 530xi   :drive: :dk: :bj:

Оффлайн flip-cool

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: андрей
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e 34
  • Год выпуска: 1991
Всем доброго время суток! Меня зовут Андрей живу в г. Рыбинск женат двое детей сын и дочь. Работаю на фуре катаюсь в основном в Питер с ярика. У меня  Jeep Grand Cherokee ZJ 94 года. Владельцем BMW 520 e 34 стал по не воле, у меня погиб младший Брат 29 декабря 2015 года на границе ярославской и костромской области возможно даже кто то и видел, ехали четверо молодых ребят на ВАЗ 2110 и им на встречу вышла на обгон BMW X 5 последней серии и в результате трое скончались в первую же минуту и в Костроме в больнице через несколько  часов девушка, водитель BMW  не пострадал .  Мой Брат был там самый старший ему было 25 лет , ребятам 20 и 24 девушке 19.вот такая страшная история. И вот от Брата досталась 520 BMW . Он сам занимался покраской машин и бэха на половину покрашена,салон весь вытащен и не работает бензонасос насос. Вот решил всё  доделать в Память о Брате. Здесь пытаюсь найти насос,но говорят что подходит от ВАЗ 2110   

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Привет, присоединяйся. Насос то подходит, да вот только никому не говори что поставил его, бмводы не любят колхоза)
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн niko64

  • Активный участник
  • Сообщений: 376
  • Имя: Николай
  • Город: Киров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002
  • Кировский клуб BMWодов
На нём(насосе) не написано ВАЗ... *pivo*присоединяйся
Niko64/Не летайте быстрее чем ваш ангел-хранитель!!!

Оффлайн Mechanic

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Азамат
  • Город: Ставрополь
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: E70
  • Год выпуска: 2008
Приветствую :bj:  зовут меня АЗАМАТ, так как это первый опыт общения на форуме и клубе :ss: [/size]заранее пардоньте :bm:  И так коротко о себе, капитан запаса, молодожен проживаю в Ставрополе.
[/size]Владею BMW X5 E70 и давно хочу заняться программированием BMW так как это будет моим хобби буду заниматься благотворительностью и помогать  Баварцам в излечении. Очень надеюсь на Вашу помощь и содействие в возникающих в процессе моего обучения вопросах, если есть возможность прошу скинуть мне на почту пошаговую инструкцию или с чего лучше начать. Со своей стороны помогу всем чем смогу. Еще хотелось бы узнать что необходима для создания вашего филиала в Ставрополе, пока всё!

[/size]

Сообщения склеены:  14:08:42, 07.03.2016
Приветствую зовут меня АЗАМАТ :bj:, так как это первый опыт общения на форуме и клубе  :ss: заранее пардоньте И так коротко о себе, капитан запаса, молодожен, проживаю в Ставрополе, владею BMW X5 E70  :car: и давно хочу научиться программированию BMW так как это будет моим хобби, буду заниматься благотворительностью и помогать  Баварцам в излечении. Очень надеюсь на Вашу помощь и содействие  *pivo*в возникающих в процессе моего обучения вопросах, если есть возможность прошу скинуть мне на почту пошаговую инструкцию или с чего лучше начать :dx:. Со своей стороны помогу всем чем смогу. Еще хотелось бы узнать что необходима для создания вашего филиала в Ставрополе :king:, пока всё!
« Последнее редактирование: 14:08:42, 07.03.2016 от Mechanic »
The ultimate driving machine

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
велкам *pivo* а по теме иди в раздел диагностики и читай читай читай,там много всего и если охота то многому научишься.но одно могу сказать если лезть глубоко то нужно сначала изучить структуру ну и практика практика практика а то вылетает из головы гораздо быстрее чем в неё вкладывается.удачи :king:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн bmwstart

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Гена
  • Город: Элиста
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1992
 :bj:Здоровья всем! Сдал на права. Накопил сколько смог. Купил свой первый автомобиль 2-хлитровый 150 л.с. BMW 520i touring e34 1992 :car:.
Купил, понял, что возни тьма :bv:.
Вот добрался до Вас, зарегистрировался. Читаю, вникаю. Принимайте. :bj:

Оффлайн niko64

  • Активный участник
  • Сообщений: 376
  • Имя: Николай
  • Город: Киров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002
  • Кировский клуб BMWодов
Niko64/Не летайте быстрее чем ваш ангел-хранитель!!!

Оффлайн Юсуф

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Артур
  • Город: Черкесск
  • Модель: БМВ х5
  • Кузов: Е70
  • Год выпуска: 2007

Оффлайн толян 500

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: толян
  • Город: Новодвинск
  • Модель: 740
  • Год выпуска: 1997
всем привет !! сам с Архангельска появилась 7ка в семье 97г - принимайте новичка  :car:

Оффлайн roman36

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Роман
  • Город: Ростов папа
  • Модель: BMW 740
  • Кузов: e38
  • Год выпуска: 1999
ВСЕМ ПРУВЕТ!!! Живу в Ростове!!!! Решил с Мерседесов перелезть на BMW! На днях прикупил  7   4.4 е38, Первое впечатление более чем!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Hozi

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Город: Cамара
  • Модель: bmw 735
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1991
Всем привет, стал обладателем bmw 7 serises в кузове е32. Так что принимайте в свои ряды. Сам из Самары.

Оффлайн niko64

  • Активный участник
  • Сообщений: 376
  • Имя: Николай
  • Город: Киров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002
  • Кировский клуб BMWодов
Привет.Что то всё 7-ки продаются/покупаются
Niko64/Не летайте быстрее чем ваш ангел-хранитель!!!

Оффлайн flip-cool

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: андрей
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e 34
  • Год выпуска: 1991
Ребята а с Рыбинска есть кто на 5 в 34 кузове?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (29%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 103 (70%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:37:49 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
Вчера в 12:13:00 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...
17:30:39, 15.05.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, из чего можно сделать занавеску в гараже, чтобы не сильно свет скрадывала, была полупрозрачная и легкомоющаяся? Желательно м...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00076 сек. для 145 681 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]