BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Давайте знакомиться!!! 5 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Давайте знакомиться!!!  (Ответов 2702, Прочитано 1242015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Привет коллега по болезни!!! Очень рад тебя приветствовать!!!! Конечно присоединяйся к единомышленникам, здесь все свои, что называется больные на одну сторону люди :) Так что будь как дома, ну а если по дороге будешь ехать, обязательно звони, пиши, встретимся, познакомимся лично!!!
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Спасибо большое за предложение!!!!! *pivo*. Думаю, что буду еще не раз в Ваших краях.
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
В скором времени снова намечается заказ на BMW. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :).
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн Сега

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 523
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 12.1998
Женат, работаю, не был, не привлекался и т.д. машина зверь. В общем Бэха для людей,могут фашисты.

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Приветствую Сергей! С новым Годом! *pivo*

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
Сергей, ждем тебя 6 января!!!

Оффлайн Sanek

  • Освоился
  • Сообщений: 48
  • Имя: Санек
  • Город: Астана
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36 / М40
  • Год выпуска: 08.1991
  • ...
Привет всем! С Новым Годом! Зовут меня Санек я из Казахстана с Астаны. С недавних пор обладатель 318-ой, машинка что надо! Думаю в процессе познакомимся получше. Кстати сдесь мне очень помогли с советами. Всем удачи в новом году
:) БМВод

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Всем привет! Большой респект новым членам клуба. Парни,  Вы на правильном пути.
Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом! Желаю удачи, успехов, здоровья Вам, Вашим родным и близким и Вашим железным коням!
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн GaV

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 95
  • Имя: GaV
  • Город: Калуга
  • Модель: BMW 320i E46, Mercedes CLK280, BMW 630i
  • Год выпуска: 1999; 2005; 2008
  • Моя сбывшаяся мечта...
Здравствуйте, господа.Ищу единомышленников для которых лучше БМВ может быть только БМВ.С дури забредши на сайт автоликбез Гейко тошнило долго.Обозвали всяко разно, что все кто на БМВ наглецы и хамы,что нас надо давить.Опять же ( с дури )поделившись впечатлениями о курсах экстремального вождения на БМВ (душа пела) ......,оплевали по полной, типа "насмотрелись боевиков " и т.д.
Ну я уже не ною.Моя БМВ 320 в 46 кузове продана. И куплен Мерс Купе 280 CLK (2005). 238 лошадей,семиступенчатая коробка автомат, ну очень стильный автомобиль,замечательный. БМВ не купилен,потому что не понравился дизайн новых БМВ, но появилась 6-я модель, и она мне нравится ,нравится,нравится.
650
Никогда не стоит забывать, что ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник...

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Здравствуйте, господа.Ищу единомышленников для которых лучше БМВ может быть только БМВ.С дури забредши на сайт автоликбез Гейко тошнило долго.Обозвали всяко разно, что все кто на БМВ наглецы и хамы,что нас надо давить.Опять же ( с дури )поделившись впечатлениями о курсах экстремального вождения на БМВ (душа пела) ......,оплевали по полной, типа "насмотрелись боевиков " и т.д.
Ну я уже не ною.Моя БМВ 320 в 46 кузове продана. И куплен Мерс Купе 280 CLK (2005). 238 лошадей,семиступенчатая коробка автомат, ну очень стильный автомобиль,замечательный. БМВ не купилен,потому что не понравился дизайн новых БМВ, но появилась 6-я модель, и она мне нравится ,нравится,нравится.
Привет GaV! Не туда ты немного попал по началу, есть такие форумы как ты пишешь, но много и нормальных, где общаются классные парни, для которых BMW это... даж не знаю как и сказать... ну по крайней мере половина жизни :) Голгофа, BMW.org, да малоли хороших людей. Заходи почаще к нам! CLK конечно хорошая машинка, очень не плохая, но это не Bmw, души в ней нет ;) Так что перебирайся на шестерку (ну сам понимаешь, конечно нашей любимой марки) и будешь окончательно счастлив!!! По такой машине приходится только мечтать!
Ну и по любому приходи сюда, здесь очень много твоих единомышленников по BMW!
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн GaV

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 95
  • Имя: GaV
  • Город: Калуга
  • Модель: BMW 320i E46, Mercedes CLK280, BMW 630i
  • Год выпуска: 1999; 2005; 2008
  • Моя сбывшаяся мечта...
Шестерка... Мечта...
CLK был куплен на пробу потому что:
- "чемоданистый" дизайн 90-х кузовов после Е46 - не глянулся конкретно;
- люблю ездить далеко и комфортно, а тряска BMW после 2-3-х тысяч км начинает утомлять, учитывая состояние дорог;
"Шестерка" будет куплена (идет активая работана этим вопросом  :dk: ). Для драйва. а для "дальняка" надо будет искать что-нить более мягкое и не броское.

А Гейко... :cd:  При просмотре его"ликбеза"- *tazik* - выяснилась интересная вещь: время от времени туда забредает адекватный народ, называемый аборигенами "троллями", и пытается это болото расшевелить.
Безрезультатный и неблагодарный труд...
Ну, да бог с ними... тазоводами... :dt:

BMW forever!!! ;)
650
Никогда не стоит забывать, что ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник...

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Так а на дальняк посмотри нечто из семерок! Очень комфортно, и все также с удовольствием за рулем.. Ну а новая Х5? Не знаю что за машина, не ездил на ней, но то что будет продаваться в 2007 по описаниям очень даже достойно!
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн GaV

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 95
  • Имя: GaV
  • Город: Калуга
  • Модель: BMW 320i E46, Mercedes CLK280, BMW 630i
  • Год выпуска: 1999; 2005; 2008
  • Моя сбывшаяся мечта...
Попроще, попроще... Дороги пустынные, люди разные... Типа упакованного туарега что-нить... Или вольвы RX 4xx...   :bv:
Кста... Что-то про Х5 было... Будто бы снимают его с производства, будет что-то взамен.
650
Никогда не стоит забывать, что ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник...

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Попроще, попроще... Дороги пустынные, люди разные... Типа упакованного туарега что-нить... Или вольвы RX 4xx...   :bv:
Кста... Что-то про Х5 было... Будто бы снимают его с производства, будет что-то взамен.
Нее, Х5 не снимают, просто выходит его реинкарнация. В Штатах уже продается, до нас вроде к весне доберется. Цены конечно астрономические, но оно того стоит. (мечта.........) Хотя, честно говоря, мерин CLK тоже очень достойный аппарат (тут меня возможно будут пинать и возможно ногами  :) ). Насчет туарега- ИМХО если и брать- то только новый, дальше эксплуатация (также как и Вольвы) проблематична из-за отсутствия (по крайней мере в нашем регионе) нормальной диллерской сети и грамотных спецов. Знаю примеры, когда Вольво (S60) простаивала порядка 2-х месяцев из-за проблем в электрике и невозможности найти спеца для поиска неисправности. В итоге- поехала на эвакуаторе в Москву к офф.дилеру (в итоге грошовая неисправность обернулась в счет на круглую сумму)
Зы. Удачи в выборе и приобретении авто  :)
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн GaV

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 95
  • Имя: GaV
  • Город: Калуга
  • Модель: BMW 320i E46, Mercedes CLK280, BMW 630i
  • Год выпуска: 1999; 2005; 2008
  • Моя сбывшаяся мечта...
Хотя, честно говоря, мерин CLK тоже очень достойный аппарат (тут меня возможно будут пинать и возможно ногами  :) ).
Чемоданистый вид 90-го кузова после Е46 произвел удручающее впечатление... Решили погодить, ку
пили мерин-купе (новый движок, 7-АКПП), НО!!! После поездки, например, в Питер на BMW (860 км) - бодрость духа и тела, а мерин укачивает, тока в койку... Забортный запах в салоне опять же (не пойму, что с фильтром).
Насчет туарега- ИМХО если и брать- то только новый
Ессно. Банки с кредитами рулят.
Знаю примеры, когда Вольво (S60) простаивала порядка 2-х месяцев из-за проблем в электрике и невозможности найти спеца для поиска неисправности. В итоге- поехала на эвакуаторе в Москву к офф.дилеру (в итоге грошовая неисправность обернулась в счет на круглую сумму)
Я считаю это жлобством. Машина сложная и дорогая, экономить на копейках ни к чему. Страховые компании, конкурируя между собой, предлагают довольно экзотические услуги и условия. В каско можно обговорить и поломки.
Зы. Удачи в выборе и приобретении авто  :)
Спасибки огромныйя!!! *pivo*
650
Никогда не стоит забывать, что ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник...

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:43:34 от roma9112

Привет всем. Вопрос наверное немного странный, но вот заметил болтание кулисы. Купил новую пластиковую опору, выточили мне втулки. Но когда все разобр...
Сегодня в 19:39:50 от Marinesa

Мамочки, вопрос к вам. Скажите, куда можно записаться к детскому гинекологу. Дочке 12 лет хочу просто чтобы ее посмотрели, все ли хорошо у нее. А то п...
Сегодня в 10:41:37 от Taksist

Нужен хороший подарок для женщины. Рассматриваю варианты из ювелирки и из косметики. Насчёт ювелирных изделий не уверен - хорошие вещи стоят дорого, а...
Вчера в 20:12:52 от Maulz

Решил открыть небольшое СТО. Выкупил одно помещение под это, в очень удобном месте для этих дел. И надо потихоньку туда теперь приобретать всякое. Вот...
11:28:46, 04.05.2024 от Valeriy12

Как можно это самому все сделать? Чтобы не переплачивать деньги. Может имеет смысл нанять специалиста в фирму или всётаки ради выгоды имеет смысл само...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00073 сек. для 147 466 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]