BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Девушки "БУМЕРАНГа" 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Девушки "БУМЕРАНГа"  (Ответов 502, Прочитано 166209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Ну не знаю, парни  :drive:
например.. если ты имеешь 50000 в месяц, то водить авто за 1,5 ляма - это понты, а за 1,5 рубля - это приколы  :crazy: :bm: :--)
каешно - все люди разные, так можно вспомнить и Путина с его волгой 70 лохматого года, и подпольного милионера Корейку, который вообще пешком ходил  :tea:
« Последнее редактирование: 15:45:41, 30.04.2009 от З@яЦ »
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн turOK

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 666
  • Имя: Артур
  • Город: Набережные Челны
  • Модель: BMW 530i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
согласен с Дмитрием

часто видишь:
выше доходы заработанные своим умом, проще машина и образ жизни
а те у кого шальные деньги прыгают выше головы, а планку то поддержать не могут, так пустые понты

совсем не хочу сказать что все кто на дорогих авто, это тупые бездельники которым с неба упало, но их видно, кто реально берет авто по душе и по карману, а кто ради понтов и "то что блестит"

а вообще авто это к сожалению показатель, и люди тебя по разному воспринимают, но ведь все дело в тебе, используй машину для дела, для новых деловых контактов, и не будет зазорно что ты ради этого взял дорогую машину.
У мну есть реальный пример, когда чел купил себе Лехус RX400 и его стали иначе воспринимать заказчики (строительная сфера), но чел никогда не говорил что у него машина круче всех или показатель того какой он богатый, ему вообще больше подуше спорткары, но на них на стройку не заедешь а покупать две для себя одного, он считал сверх расточительством.
« Последнее редактирование: 17:07:13, 30.04.2009 от turOK »

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
Кто то будет повышать класс авто - поездит на тройке, потом на пятёрке, потом и до семёры дорастёт. Ведь согласитесь авто на котором ездит человек должно соответсовать его статусу в обществе...
вот это правильно - эт по нашему. Машины по цене разные бывают всех не перечесть, но бумер задает свой статус. Есть машины которые в одной ценовой категории с БМВ, но ведь кто-то выберет бумер, а кто-то нет. Вот весь корень. Кому что по душе и по нраву - тот то и выберет и не нам судить ибо на вкус и цвет сами знаете что. Мне например тройка по душе, люблю я ее, но начинаю ловить себя на думе о пятере, старею блин наверное, че греха таить хочется простора, объема ну и солидности чтоли :) Кстати, недавно по телику в одной из авто-программ слышал выражение, что БМВ подчеркивает статус руководящего сотрудника Как думаете подходит? много ли среди нас управленцев? :)
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
 :crazy: чета мы не о том в этой теме ^^ надо другую создавать
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн tutik

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 100
  • Имя: Nikolaj
  • Город: Drogheda,Irlandija
  • Модель: BMW 320, x5 4,4 prodani ,bmw 735 i 523
  • Кузов: E36,E53 prodani ,e65 e39
  • Год выпуска: 1991,2001 prodani ,e 65 02 e 39 98
  • tutik@b-m-w.ru

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Кто то будет повышать класс авто - поездит на тройке, потом на пятёрке, потом и до семёры дорастёт. Ведь согласитесь авто на котором ездит человек должно соответсовать его статусу в обществе...
Я именно так и шла к своей семёрочке или бомбе как её назвали выше. Сначала была 324 дизелёк, потом 525 с Вантусом(шутка) и вот теперь 735, жаль что не L и по мне это самый удачный авто из этих годов выпуска (у нас эту серию е-32, 34, 36 называют дутыми)


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Кто то будет повышать класс авто - поездит на тройке, потом на пятёрке, потом и до семёры дорастёт. Ведь согласитесь авто на котором ездит человек должно соответсовать его статусу в обществе...
Я именно так и шла к своей семёрочке или бомбе как её назвали выше. Сначала была 324 дизелёк, потом 525 с Вантусом(шутка) и вот теперь 735, жаль что не L и по мне это самый удачный авто из этих годов выпуска (у нас эту серию е-32, 34, 36 называют дутыми)



Закинь фото машинки
« Последнее редактирование: 19:52:44, 08.05.2009 от Андрей777 »

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Андрей777, это мне просьба адресована??? Если да, то к понедельнику вывешу сюда обязательно, а то для форума только какие то узлы всё щёлкаю да щёлкаю, а самой девочки пока не выставляла. Обещаю в понедельник после 10 часов на этой теме будет висеть фотка...
« Последнее редактирование: 20:18:56, 08.05.2009 от Бианка »

Оффлайн Andry

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 175
  • Имя: Андрей
  • Город: Пенза
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34(М50)
  • Год выпуска: 06.1991г
Я вот что хочу сказать-Машина-показатель характера человека БМВ-это комфорт,скорость,здравый смысл и не много агрессии и не важно,что чел едет на БМВ 40 км/ч-он просто балдеет от вождения и всего прочего,но если надо...я думаю дальше не надо ни чего писать... :drive:


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Я вот что хочу сказать-Машина-показатель характера человека БМВ-это комфорт,скорость,здравый смысл и не много агрессии и не важно,что чел едет на БМВ 40 км/ч-он просто балдеет от вождения и всего прочего,но если надо...я думаю дальше не надо ни чего писать... :drive:
Согласен на все 10000% :)


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Андрей777, это мне просьба адресована??? Если да, то к понедельнику вывешу сюда обязательно, а то для форума только какие то узлы всё щёлкаю да щёлкаю, а самой девочки пока не выставляла. Обещаю в понедельник после 10 часов на этой теме будет висеть фотка...
Да тебе адресованно,только кидай не сюда,а в раздел  МАШИНЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
« Последнее редактирование: 20:28:32, 08.05.2009 от Андрей777 »

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Хорошо, туда и заброшу....


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость

Оффлайн 328I

  • Получил прописку
  • Сообщений: 144
  • Имя: Надежда
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 328I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 96
Нормальные люди кто понимаю вкус и ценят марку замечают в потоке не какой там кузов, старый или новый он, а то что это просто напросто БМВ. ЕЕ вырезают из потока.

какие точные слова, читая все ранее сказанное в голове именно эти мысли и назревали....
люблю марку БМВ и не важно какой модели... уважаю все!
но пока влюблена не просто в 3 серию а именно в 36!!!ДРАЙВ!!!

Оффлайн 328I

  • Получил прописку
  • Сообщений: 144
  • Имя: Надежда
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 328I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 96
Я вот что хочу сказать-Машина-показатель характера человека БМВ-это комфорт,скорость,здравый смысл и не много агрессии и не важно,что чел едет на БМВ 40 км/ч-он просто балдеет от вождения и всего прочего,но если надо...я думаю дальше не надо ни чего писать...

точно,даже у спокойного по хар-ру человека, вдруг просыпаются такие качества, что он сам в шоке :ae:

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
20:33:16, 26.06.2024 от zavarzin

Здравствуйте, кто пользовался услугой аренды полевой кухни? Какое у вас впечатление после нее? В какой компании брали в аренду? Тоже планируем с друзь...
05:53:46, 26.06.2024 от Maulz

Я хочу себе в офисе установить электронный дверной замок. А то как-то боязно, даже несмотря на камеры видеонаблюдения. Там всё-таки и выручка хранится...
17:42:04, 24.06.2024 от Tovarisch

У меня отпуск уже через три недели, а я всё сижу и думаю, куда бы поехать отдыхать. Вот на море так чего-то не хочется. Приелось уже. А как по-другому...
11:41:49, 24.06.2024 от СергейИваныч

Всем привет из Иркутска. Ищу предпусковой подогреватель, но нужны советы по выбору его мощности-какой она должна быть у подогревателя тосола ? От чего...
07:51:32, 22.06.2024 от Maulz

У меня в доме стоит бойлер, который хочу использовать в качестве подачи и горячей воды в баню. Баня у меня чуть поодаль от дома сейчас строится. И вот...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00089 сек. для 153 249 байт (показать)
Запросов в БД: 50.

[Показать запросы]