Форум BMW клуба

Клуб на карте мира (есть желание развивать свою ветку?! пишите админу!) => BMW на Урале => Тема начата: nik66. от 17:08:04, 13.05.2010

Название: Урал-Екатеринбург. Сервисы и пр..
Отправлено: nik66. от 17:08:04, 13.05.2010
1. магазин Автодворик на ул. Челюскинцев 62. Это лучший магазин по BMW. Обычно закупался там.
2.магазин Квант на ул.Крауля 83(запчасти для BMW\Opel)- тоже много чего есть в наличии.
3. Автосервис по BMW на пер.Укромный 3:автосервис по BMW.Рулит там Юра.. Есть свой склад з\частей.(лично там ремонтировался..
Предупреждаю:если вам сделали что-то,то ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите близлежайшие узлы и пр.,т.к. одно лечат,а другое калечат.Бывает у них там такое.
4. Мастерские BMW на Шефской 2а стр.5 Там работает(работал?) мастер-золотые руки Игорь.. Если что-то с мотором-однозначно к нему..
5. Автосервис на Промышленном проезде 3е(ж) (недалеко от Шефской) Я туда раньше ездил,когда там работал Игорь.. Там какие-то перестановки начались,но вроде сервис работает.Я там давно не был.
6. Сервис на ул.Готвальда 12а. Хозяин Сергей,гоняет на черной 540(е34) Ангар с подъемниками и камерой для покраски замутил уже достаточно давно. До этого сам ремонтировал бэхи у себя в гараже..
Б\у з\части у него есть.
ОФИЦИАЛЫ:
1.БауэрХофф- автосалон/сервис на  Черкасской, 5
2.АвтоХаус-Урал - автосалон(BMW/MINI), на Сибирском тракте, 26. Надо новую бэху?

Ну,в основном все. Есть еще пара мест,но адресов не знаю..  В общем,вам помогут,но лучше не ломаться.. 

Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00056 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]