Форум BMW клуба

Клуб на карте мира (есть желание развивать свою ветку?! пишите админу!) => BMW в Cочи, Краснодаре => Тема начата: Gustav от 19:50:46, 06.04.2019

Название: Покраска машинных деталей в Краснодаре
Отправлено: Gustav от 19:50:46, 06.04.2019
Попал месяц назад я в маленькое так сказать ДТП, помяли и поцарапали мне заднее крыло, дверь и переднюю дверь и крыло. Думал загнать на СТО что бы выровняли, подшпаклевали. Но мне сказали что лучше заказывать новые запчасти. Заказал новые, но теперь нужно их покрасить. Кто посоветует где лучше покрасить? Только хорошо и качественно.
Название: Покраска машинных деталей в Краснодаре
Отправлено: Демид от 20:32:41, 06.04.2019
Странно, вы написали что попали в маленькое ДТП, а с такими повреждениями что нельзя восстановить детали это сильно должно стукнуть. Ну или хорошо подрало по машине что прям до дыр.
Название: Покраска машинных деталей в Краснодаре
Отправлено: Stanis от 21:26:07, 06.04.2019
А на том сервисе куда вы обращались не могут вам покрасить? Ведь вам они будут их перед или после покраски устанавливать. Я бы наверное все делал в одном месте что бы если есть претензии то сразу к ним приехать и предъявить.
Название: Покраска машинных деталей в Краснодаре
Отправлено: Krons от 21:56:08, 06.04.2019
Такие моменты очень неприятны, да и по карману бьют. Вы, я так понимаю, хотите перекрасить только купленные вами новые детали. Не знаю но мне кажется, если красить- то всю машину, ведь не так-то просто подобрать краску цвет в цвет да и по другим свойствам. Конечно смотря какой цвет, и если не перекрашивалась машинна еще при покупке с салона то тогда можно посмотреть номер правильного цвета краски. В таком случае можно и детально покрасить. Сейчас используется хороший способ порошковая покраска деталей авто, это безвоздушный способ нанесения краски. Благодаря этому пыль отсутствует, а значит слой будет ровным без каких-либо дефектов. Такая покраска происходит через компьютер с помощью механических манипуляторов, у которых отсутствует дрожание. Конечно если у вас не сильно старая модель авто то можете больше вникнуть в этот вопрос вот здесь (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://stkphoenix23.ru/покраска-деталей-автомобиля/).
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00056 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]