BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Замена лобового стекла 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Замена лобового стекла  (Ответов 4, Прочитано 2073 раз)

Оффлайн TimkaTom

• Освоился
Всем привет! На лобовом стекле моего автомобиля образовалась небольшая трещина. Не знаю как поступить, поменять на новое или же попробовать починить. Что посоветуете? Живу в городе Ульяновск.   
« Последнее редактирование: 19:58:39, 06.01.2019 от TimkaTom »

Оффлайн Tomass

• Освоился
Добрый вечер. Зависит от того, какая эта трещина. Стоит обратить внимание на её глубину, ведь это очень важно. Если глубина дефекта превышает 2,5 сантиметра, то придется ставить новое стекло. Касательно замены лобового стекла и цен на это можете узнать, например, вот здесь https://ulyanovsk.vetro.pro/services/zamena

Оффлайн Motoprov

• Освоился
Сложно сказать, если не видишь это хотя бы на фотографии. Но ездить с треснутым лобовым стеклом весьма опасно. Так что лучше вам принять меры в ближайшее время.

Оффлайн Wertes

• Освоился
Самым оптимальным решением будет обратиться в автосервис. Там осмотрят ваше стекло и скажут как поступить лучше. То есть покупать новое или оно подлежит ремонту. 

Оффлайн chelentano007

• Получил прописку
Здравствуйте, могу вам порекомендовать отличный автосервис, который называется http://yoka.pro , здесь можно сделать прекрасный ремонт автомобилей по самой оптимальной цене.
Мне лично нравится такой вариант.

11111

Новости форума

Опросник

• В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (5%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (35%)
  • - Одинаковое
  • 20 (58%)
  • Проголосовало пользователей: 32
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:11:32 от arlekin

Хотим в квартиру купить красивые декоративные зеркала,но где не смотрели продаются обычные просто разной формы,круглые или прямоугольные,где можно кра...
Сегодня в 16:45:35 от Margarri

Здравствуйте. Пишу сейчас реферат по банковскому делу и преподаватель дал задание, найти как можно больше информации о самой крупной финансовой ...
Сегодня в 12:17:56 от mironovs920

Здравствуйте. В В августе прошлого года нашему сервису потребовалась разработка мобильных приложений на базе android и мы обратились в эту компанию по...
Сегодня в 11:55:21 от OletkaK

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести запчасти для техники Урал, Камаз и Маз. А то на наше предприятие прил=шли несколько машин и я не могу опре...
Сегодня в 11:47:59 от maxxxi

Когда нужно заказать минитракторы, мототракторы, мотоблоки и мототехника – всегда обращаюсь сюда [url=https://traktor-trade.com.ua/minitraktory/proizv...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00067 сек. для 147 216 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]