BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Есть у кого в Ярике 528 Е39 на палке, давайте погоняемся 3 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Где встречаться в Ярославле?

Волжская набережная, у Ярославского речного вокзала
На пересечении ул Кирова и ул Андропова
На стоянке "Глобуса" - просп. Машиностроителей

*  Есть у кого в Ярике 528 Е39 на палке, давайте погоняемся  (Ответов 134, Прочитано 65878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
А хочешь узнать время и свои возможности - выставься на драг официальный с телеметрией - там покажешь всем свои возможности и узнаешь сам.
А вот это - дело!)
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Прошу прощения у всех обсуждающих тему заездов, но навеяло вчерашними  событиями.
Возвращался вечером из магазина и увидел сбитого недавно пешехода и стоявшие вокруг 3 машины с подбитыми кузовами на просп Фрунзе. Скорой еще не было, приехали только гайцы.
Между полосами разделительная полоса, забор недалеко от места ДТП пешеходный переход, а человек лежит посередине дороги с вывернутыми ногами......
вчера же уезжая в магазин - на мосту через Которосль на Московском проспекте желтый маршрутный автобус собрал 3 машины достаточно сильно разворотив кузова первым 2-м попавшимся на его пути - проехать можно было только по правой крайней.
Хорош заезды в городе проводить, парни! Не та погода и обстановка на дорогах. :bj:
« Последнее редактирование: 14:11:47, 09.10.2012 от Maklaud »

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
    Сергей, так мы на абсолютно безлюдном месте у К-Рауты, мы за безопасное движение.

Сообщения склеены:  14:47:58, 09.10.2012
   Зачем ехать на официальный драг - всех рассмешить, чтобы меня турботаз сделал? Там все тачки заряженные, а у меня стоковая.
    Короче, 9 страниц текста, а на заезды согласились только Заяц и Эд, за что им респект и уважуха!
« Последнее редактирование: 14:49:27, 09.10.2012 от БМВ-528 »

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Да у меня обычный мотор, неужели я еще колхозить что то буду... :bm:


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Да у меня обычный мотор, неужели я еще колхозить что то буду... :bm:
Просто дызель :bm:

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
   Юра, просто ты сказал, что на корпус сделаешь меня, вот я и напрягся... Пиши свой телефон, в конце концов просто прокатишь, если не хочешь заехать.
   Сергей Маклауд, удали, пожалуйста, свое последнее сообщение, давайте о позитивном писать.

Сообщения склеены:  15:35:08, 09.10.2012
     Поехать первым со светофора или с кем-то стартануть от светофора к светофору - это одно, а вот когда безумцы устраивают шашечки по городу в беспредельном варианте, это совсем другое, никогда этого не понимал!
« Последнее редактирование: 15:35:08, 09.10.2012 от БМВ-528 »

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Сань, позитив позитивом, но это жизнь.
Пишите дальше, гоняйтесь дальше, если это безопасно для остальных.
Про себя тоже не забывайте  :bj:

P.S. предыдущий пост про ДТП к сожалению не могу уже удалить - не обладаю правами админа.
« Последнее редактирование: 16:52:00, 09.10.2012 от Maklaud »

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Я отдельно из-за покатушек в Яр не поеду, как нить пересечемся на клубной встрече, кстати Ярославль, где они, эти встречи? :pop:

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
     Не понял, Юра, ты откуда??? У тебя ведь Ярославль стоит в профиле :dx:
     Ярославль, где встречи? Серж, Эд, Заяц, Маклауд, Титаник....кто там еще из Ярика или окрестностей, предлагаю провести, мне так кажется, первую в истории встречу на Волжской набережной в эту пятницу 12.10.2012 г. в 19.00. Каждому приехавшему от меня банка пива (гонятся Вас не заставишь, может хоть волшебная сила солода это сможет сделать :--) *pivo* :dk:

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Кричишь тут, кричишь, а поддержки никакой!  ^^
Спасибо, Саш, за поддержку!
Пива я не буду, но кофейку попить(если доберемся до кафешки местной) я согласен. :bj:
А Юрку я и не знаю как выловить - он в Ярике бывает по делам, но не звонит почему-то  :bv:

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
кто там еще из Ярика или окрестностей, предлагаю провести, мне так кажется, первую в истории встречу на Волжской набережной

первая в истории встреча состоялась там же,  6 лет назад

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
     Итак, Сергей Маклауд согласен. Кто еще?  *pivo*

Сообщения склеены:  08:19:15, 10.10.2012
    Титаник, про первую в истории встречу я написал так, для сарказма, чтобы народ заманить...
« Последнее редактирование: 08:19:15, 10.10.2012 от БМВ-528 »

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
первая в истории встреча состоялась там же,  6 лет назад
Может, настало время восстановить традиции? :tea:

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Может для интереса на встрече в домино рубанём или в покерок? :--)
У нас разные труниры бывали)) а таких ещё не было :party:
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
Может, настало время восстановить традиции?
Прочитал всю тему от сих до сих. Где то время? Где эти встречи?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Ваш среднемесячный пробег в тёплое время года:
  • - <1000
  • 24 (15%)
  • - 1000..2000
  • 36 (23%)
  • - 2000..3000
  • 28 (18%)
  • - 3000..5000
  • 28 (18%)
  • - 5000..10000
  • 21 (13%)
  • - >10000
  • 17 (11%)
  • Проголосовало пользователей: 151
  • Смотреть тему
Сегодня в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...
12:33:43, 14.04.2024 от Grieta

Приобрести диплом КФ ВГУЮ - это возможность получить квалификацию в одном из лучших учебных заведений страны. Этот документ открывает перед вами новые...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00084 сек. для 152 040 байт (показать)
Запросов в БД: 47.

[Показать запросы]