BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Бмвешный двигатель в москвиче 2141 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Бмвешный двигатель в москвиче 2141  (Ответов 146, Прочитано 50778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oscar

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Илья
  • Город: Барнаул
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: e30
  • Год выпуска: 1986
  • BMWоды всех стран-объединяйтесь!
m20 ремень, а поповоду темы москвича-бред!!! смешно и тупо! (без обид)
собираю по тихонько е30 m10 2be =)

Оффлайн Виталич

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Имя: Виктор
  • Город: Симферополь
  • Модель: BMW 525
  • Год выпуска: 1995
Двигатель АЗЛК 2141 сделан на базе, двигателя Москаля 412, который в свою очередь берет начало от двигателя БМВ довоенного выпуска. По моему 39 года. Когда проектировали двиг для Москаля, чтобы не создавать с чистого листа взяли двиг трофейного Бумера и заморочились с ним. Наклон БЦ БМВешная родовая черта.

Оффлайн Виталич

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Имя: Виктор
  • Город: Симферополь
  • Модель: BMW 525
  • Год выпуска: 1995
А вообще 2141 неплохая машинка была бы. Попросторнее девятки. Но у нас как всегда ничего не смогли сделать по человечески. Идея машинки хорошая.

Оффлайн Schumakov

  • Получил прописку
  • Сообщений: 122
  • Имя: Владимир
  • Город: Бишкек
  • Модель: BMW540
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 12.1997
Нормальная тема. Если все до ума довести прикиньте результат; едет мерсквичькил220 вот люди рот откроют.


P.S.Москвич машина хорошая- говорил Иосиф Сталин.- Но чтоб в Москве  я ее не видел!
Машина чтобы ездить а не чинить

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
едет мерсквичькил220 вот люди рот откроют
взлетит он тогда. самая плохая черта этих проектов, это то, что на скорости наши авто отрываются от дороги,а не прижимаются как все остальные! поэтому проблема аэродинамики и прочего не исчезает, хотя 2141 единственный автомобиль который испытывали в аэродинамической трубе.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн Schumakov

  • Получил прописку
  • Сообщений: 122
  • Имя: Владимир
  • Город: Бишкек
  • Модель: BMW540
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 12.1997
С германии гнал машину гдето перет Челябинском сел на хвост 10ке 160 190 200 210 обалдел :drive: как ее не выбрасывает?остановился на кемпинге пожрать смотрю багажник у нее открыт заглянунул а там два люка дорожых *tazik*
взлетит он тогда
Центр тяжести увеличить думаю врядли взлетит
Машина чтобы ездить а не чинить

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
я кода на сервисе работал тож чел грит счас будем баласт класть! :bv: :bv:думаю че за хрень оказывается на волгу поставили какие то рессоры сильные и она как козел скокала и что бы немного остепенить чел возит канализационный люк!!!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Виталич

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Имя: Виктор
  • Город: Симферополь
  • Модель: BMW 525
  • Год выпуска: 1995
я кода на сервисе работал тож чел грит счас будем баласт класть! :bv: :bv:думаю че за хрень оказывается на волгу поставили какие то рессоры сильные и она как козел скокала и что бы немного остепенить чел возит канализационный люк!!!
Да было такое на Волжанах, на ГАЗ 2410 в рессорах дополнительные листы стояли. Скакала как козлик.


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Monty
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
:)
Красиво стрелочка лежит!!)))Это на бэховском движке?!

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new

Оффлайн viromax

  • Освоился
  • Сообщений: 20
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: Трешка
  • Год выпуска: 2005
Как то горбатого не мог догнать, тоже движок стоял какой видимо  *tazik*

Оффлайн master77

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 525
  • Имя: Ян
  • Город: Москва
  • Модель: MB S600
  • Кузов: W220
  • Год выпуска: 2001
    • Планета Окон - Москва
Как то горбатого не мог догнать, тоже движок стоял какой видимо  *tazik*
А может как в анекдоте - ты его подтяжки дверью защемил? ^^ ^^ ^^

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (5%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (35%)
  • - Одинаковое
  • 20 (58%)
  • Проголосовало пользователей: 32
  • Смотреть тему
Вчера в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 149 466 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]