Форум BMW клуба

Работа форума и сайта => Жизнь форума => Тема начата: tolikan от 22:28:59, 07.01.2021

Название: Новая информационная газета Эва ньюс. Ру
Отправлено: tolikan от 22:28:59, 07.01.2021
Хочу поделиться крутой новостью, в сети появилась общественно-политическая деловая газета, которая знакомит читателей с ситуацией как на финансовом рынке, так и в других отраслях экономики и общественности, под названием Эва ньюс. Ру. Хроника событий и анонс будущих мероприятий интригует тебя с первых слов. Тут собраны все саме свежие, востребованные и актуальные новости со всего региона и даже мира. Она поможет тебе узнать все об общественно-политической жизни всех без исключения стран, тебе удастся прочитать информацию о новостях политики, о прогнозах на будущее, а также об экономике и прочих немало важных новостях. Эта газета круглосуточно поставляющая качественную информацию о важных событиях федерального, международного и регионального масштаба. Сайт обновляет информацию и добавляет новую каждый день. В газете найдешь такие рубрики как: Авто, В мире, Главные, Интересное, Культура, Общество, Политика, Техника и наука, Недвижимость, Мир, Коронавирус.
Благодаря качественному интерфейсу ты можешь сам выбрать интересующий тебя регион, рубрику и тему, а также для полного удобства ты можешь нужные новости фильтровать по тегам. Читай издание через соц. Сети в любое время, в онлайн-режиме, следи за новостями через телефон и будь в курсе!
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00058 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]