BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужна ли тема с актуальными ключами для каспера?! 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужна ли тема с актуальными ключами для каспера?!  (Ответов 39, Прочитано 7308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Есть возможность регулярно скидывать для клуба ключики для каспера.
Актуально?

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Юрчик ложка масла суп не испортит, разве не логично ?
из за географии я не одноклубник но не против бы поиметь ключик, взламывать научился но .. процедура и не тяжкая но регулярная, и если чесно уже поднадоело
« Последнее редактирование: 01:48:05, 10.06.2009 от INJEKTOR »

Оффлайн tutik

  • Модератор
  • Сообщений: 2 100
  • Имя: Nikolaj
  • Город: Drogheda,Irlandija
  • Модель: BMW 320, x5 4,4 prodani ,bmw 735 i 523
  • Кузов: E36,E53 prodani ,e65 e39
  • Год выпуска: 1991,2001 prodani ,e 65 02 e 39 98
  • tutik@b-m-w.ru

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
блин седня веб нашол трояна а нод не увдал о как
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн mike835

  • Активный участник
  • Сообщений: 303
  • Имя: mike
  • Город: Тараз, Казахстан
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 1993

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
Конечно надо! Я уже искал однажды и темку создавал про ключи
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Могу начать регулярное выкладывание ключиков хоть с сегодняшнего дня.
Ключи все для разных версий, поэтому рекомендую скачивать все и пробовать все подряд.

Оффлайн mike835

  • Активный участник
  • Сообщений: 303
  • Имя: mike
  • Город: Тараз, Казахстан
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 1993

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Первая пробная партия! :bm:
Скачиваем ключики, пробуем. Ключи все действующие, однако могут не подходить для Вашей версии каспера.
Если не подошел, скачиваем следующий ключ и опять пробуем...

Отписываемся у кого проблемы с ключами, будем разбираться!
« Последнее редактирование: 08:13:05, 10.06.2009 от Юрчик »

Оффлайн mike835

  • Активный участник
  • Сообщений: 303
  • Имя: mike
  • Город: Тараз, Казахстан
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 1993

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Ура!!!! dk

ну во первых не "ура" а + 1 !!! или кнопочка "спасибо !!!" хотя бы..  :)

Юрчик всё отлично, респект тебе громадный ( потому что от всей громады :)  ), только вот есть момент один, если я прав то прав, а если не прав объясни чайнику. Ключи выложены на всеобщую доступность, это значит что 99% один из ключей будет как минимум на нескольких компах, а значит очень в скоре будет забанен...

А потому (если всё я верно понимаю), у меня есть предложение по этому поводу.

За ключами обращаться в личку к Юрчику, он же у себя из складчины будет отбрасывать ключи которые кому то уже выдал, за это дело ему будет благодарность в виде добровольного взносика, хоть ему лично хоть на фонд клуба.
Это труды !
Сам когда пару раз попробовал раздобыть ключ в инете, понял что этого добра вроде как и навалом, да не всё так просто.
1. Их можно накачать сотни и ни единого рабочего
2. В погоне за бесплатным сыром можно попасть сами в курсе во что
3. В итоге у меня уже назревала мысль купить его официально, звучит по идиотски но честно. И не купил лишь потому как уже в самый в последний момент научился ломать.
Может удача моя таковая, но скажу мне этот процесс был довольно геморен, а потому знаю что это такое. И потому считаю выше изложенное предложение вполне основательным и дружелюбным. Чел помогает, значит отблагодарите.
За тот же хостинг форума заплатить, даже, и то, коллективом никому это не в нагруз а благодарность есть, и всё по человечески  :bj:

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
отчёт

KIS 2009 "зелень" работает  :bj:   ( на смену желтухе  :--)  )

+1

Оффлайн tutik

  • Модератор
  • Сообщений: 2 100
  • Имя: Nikolaj
  • Город: Drogheda,Irlandija
  • Модель: BMW 320, x5 4,4 prodani ,bmw 735 i 523
  • Кузов: E36,E53 prodani ,e65 e39
  • Год выпуска: 1991,2001 prodani ,e 65 02 e 39 98
  • tutik@b-m-w.ru

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
в нижнем левом углу главного окна каспера жмешь ярлык "ЛИЦЕНЗИЯ", дальше жмешь "ОБЪЕДИНИТЬ УДАЛИТЬ", дальше "УДАЛИТЬ КЛЮЧ", дальше по подсказкам всё понятно. Но для начала нужно брать ключ именно от той версии которая у тебя, и не ломаной а официальной. И будет тебе "зелёный свет"

ЗЫ: только там все подсказки на русском  :--)

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
честно говоря непонимаю зачем каспер нужен...
волею судеб приходится заботиться о здоровье офисных машинок, с 2006 года вот намучившись поиском и подбором ключей у касперу, забил и проплатил kis на машинки на пару лет. вроде все супер обовляется регулярно, ворусы блокирует, че еще надо? но вот ложка дегтя: эт програмная порнуха сама постоянно грузит маломощные офисные машинки на грани неработоспособности, особенно когд идет обмен файлами п сети или работа в БД...
Короче уже год как отказался от пользования этим сраным тормозавром, хотя все еще ключи не expired... По совету программера админ своего пользую AVIRA - бесплатный антивирус, очень эфективный и малопрожрливый, единственное проявление его freeware характера банер открывающийся при самообновлении. я по нему привык ктати смотреть  просто обновилось или трабл ссетью какой, закрывается кнопкой как обычное окошко, без малейшего выноса мозга.

Avira Personal ни в коем случае не Personal Pro - этот как раз платный. качается по запросу из того же яндекса. РЕКОМЕНДУЮ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
21:27:32, 08.05.2024 от zavarzin

Мечтаю о живой изгороди из туй, где они вплотную друг к другу растут и просветов между ними нет. Понимаю, что моя мечта вряд ли сбудется, потому что т...
19:43:34, 07.05.2024 от roma9112

Привет всем. Вопрос наверное немного странный, но вот заметил болтание кулисы. Купил новую пластиковую опору, выточили мне втулки. Но когда все разобр...
19:39:50, 07.05.2024 от Marinesa

Мамочки, вопрос к вам. Скажите, куда можно записаться к детскому гинекологу. Дочке 12 лет хочу просто чтобы ее посмотрели, все ли хорошо у нее. А то п...
10:41:37, 07.05.2024 от Taksist

Нужен хороший подарок для женщины. Рассматриваю варианты из ювелирки и из косметики. Насчёт ювелирных изделий не уверен - хорошие вещи стоят дорого, а...
20:12:52, 06.05.2024 от Maulz

Решил открыть небольшое СТО. Выкупил одно помещение под это, в очень удобном месте для этих дел. И надо потихоньку туда теперь приобретать всякое. Вот...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00091 сек. для 151 052 байт (показать)
Запросов в БД: 53.

[Показать запросы]