BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кто как видит свою машину 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Кто как видит свою машину  (Ответов 44, Прочитано 12743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Как - то пояснение в "цитату" попало. Сорри!
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
яб хотел такой тюнинг  :)


Это обвес фирмы CARZONE SPEСIALS. Они предлагают обвесы на BMW E36, 46. Не густо...
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
И я немного помечтаю в этом разделе :) Литьё, обвесы, лючёк.
« Последнее редактирование: 10:36:47, 26.09.2007 от З@яЦ »
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Купить что ли Е30, туринговый?! Сделать из нее машину выходного дня. Все-таки круто смотрится, когда ровненькая
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Раскажу реальный случай из своей более ранней молодости 90-ых годов. Чуть ли не как паспорт,как номер-1 у каждого нормального пацана должен был быть мотоцыкл,у меня етим "паспортом" была "Ява-638 пластмаска 12в." Крутизной считалась,блатные были,а еще блатней када она у тебя с крутыми трубами задирами спойлерами обтекателями рев без глушителей и т.д. Ето была пошесть какаято,безсонные ночи и т.д. В результате  што ни день то какаято новая заморочка у того или у другого,но у всех без исключения были свои блатные нафаршировки,притом сделанные довольно качественно,за не малые деньги! Да одним добрым днем,очередной "сходняк",стоим в теньке возле парка на углу магазина,подъезжает мужик на такойже Яве,но с идеальной покраской,чисто ухоженной,и совершенно без единого следа "блатного изнасилования"-што невинная девочка ! Надо было видеть наши застигшие харизмы с отвисшими челюстями.....               Догадываетесь от чего?
« Последнее редактирование: 22:55:31, 25.12.2007 от INJEKTOR »

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Ну, это понятно... тюнинг тюнингу рознь. По мне так вот "немецкий", если так можно выразиться,  стиль тюнинга: когда внешние изменения на машине практически не бросаются в глаза, а как бы дополняют штатные детали. Простой обыватель даже может и не понять, что машина доработана. Например, каких фирм, как AC Schnitzer или Alpina. Да, и BMW не очень к лицу всякие массивные бамперы и пороги с вычурными воздухозаборниками, элеронами и спойлерами, какие любят вешать "японоводы" на Toyot'ы и Nissan'ы.
А порой, особенно, старенькая машина, если она просто доведена до состояния новой и, при этом, хозяин не пожалел денех на хорошие запчасти, возможно, даже на оригинал, то это похлеще тюнинга смотрется будет. Такие машины и в цене дорогие
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
А хошь удивлю,ты угадал! Хозяин БМВ-ушного СТО где моя обслуживается ездит на таком варианте,525,АКПП,не скажу какой кузов но старомодная,состояние идеальное,и именно што первоначальное,если получится не забыть блян буду сфоткаю при следующем визите,сам увидишь!

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Верю.Прикол,если бы он ездил на "ведре". Не думаю,что Ты стал бы там обслуживаться  :)
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638

Оффлайн Soldier

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 54
  • Имя: Soldier
  • Город: Сургут
  • Модель: BMW 325
  • Кузов: E92
  • Год выпуска: 2007
не знаю как вам ребята, а мне не нравиться когда всякие там спойлеры установлены..... серебристая пятерка хороша, но без спойлера на багажнике и на заднем стекле.... мне это всё тазы напоминает...:)

Оффлайн turOK

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 666
  • Имя: Артур
  • Город: Набережные Челны
  • Модель: BMW 530i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
не знаю как вам ребята, а мне не нравиться когда всякие там спойлеры установлены..... серебристая пятерка хороша, но без спойлера на багажнике и на заднем стекле.... мне это всё тазы напоминает...

согласен.
ИМХО BMW это уже тюнинг.
внешне тока тонировочку и огромное литье с низкопрофильной резиной допускаю,
а внутри салона - доведенную музыку
все остальное уже есть: мотор в 230 кобыл, аэродинамика, грация, мощь, красота, кожа, автомат, люк - это же все уже идет с завода, остальное шелуха.

а бампера с "дырами" в сеточку, наклеечки там всякие, спойлер "выше крыши", подсветка в порогах ("неоновая") на бэхе... все это по-моему нереально приближает ее к ТАЗу

пацаны, бэха это бэха, хотите табун под капотом - получите, хотите салон кожу - получите, хотите "не тупой" автомат - получите, хотите кузов другой, купите посвежее бэшку, все же уже сделано, просто наслаждайтесь и гордитесь что управляете такой машиной.
 :bj:
« Последнее редактирование: 11:35:07, 30.03.2009 от turOK »

Оффлайн Soldier

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 54
  • Имя: Soldier
  • Город: Сургут
  • Модель: BMW 325
  • Кузов: E92
  • Год выпуска: 2007
согласен.
ИМХО BMW это уже тюнинг.
внешне тока тонировочку и огромное литье с низкопрофильной резиной допускаю,
[/quote]

красавчег....:) сказал как отрезал.

Оффлайн turOK

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 666
  • Имя: Артур
  • Город: Набережные Челны
  • Модель: BMW 530i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
кто-то потом и вас может сюда http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,8136.0/topicseen.html выложить  :--)

по мне так этот туринхх там хорошо бы смотрелся, ну зачем ему стока дырочек и лампочек в бампере  :--) лучше бы парк-троник поставил

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, течет масло из маслянной трубки в АКПП системы охлаждения, как лучше по
  • - Можно одеть на хамуты?
  • 4 (57%)
  • - Или менять всю трубку ?
  • 3 (42%)
  • Проголосовало пользователей: 6
  • Смотреть тему
17:42:04, 24.06.2024 от Tovarisch

У меня отпуск уже через три недели, а я всё сижу и думаю, куда бы поехать отдыхать. Вот на море так чего-то не хочется. Приелось уже. А как по-другому...
11:41:49, 24.06.2024 от СергейИваныч

Всем привет из Иркутска. Ищу предпусковой подогреватель, но нужны советы по выбору его мощности-какой она должна быть у подогревателя тосола ? От чего...
07:51:32, 22.06.2024 от Maulz

У меня в доме стоит бойлер, который хочу использовать в качестве подачи и горячей воды в баню. Баня у меня чуть поодаль от дома сейчас строится. И вот...
00:49:22, 22.06.2024 от Марко

Хочу квартиру купить в Москве. Но мне сказали знакомые, чтоб без согласия жены я этого сделать не могу. Правда ли это и если она не дает такое согласи...
18:47:42, 21.06.2024 от Марко

 :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :drive: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :king:

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 13: 0,00087 сек. для 151 349 байт (показать)
Запросов в БД: 56.

[Показать запросы]