BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Моргает лампочка давления масла.... 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Моргает лампочка давления масла....  (Ответов 6, Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А-л-е-к-с

  • Новичек
  • Сообщений: 11
  • Имя: Александр
  • Город: Калининград
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 1983
Привет Всем, подскажите что может быть. Машинка 520 в 28 кузове, после того как движок рогрелся начинает моргать, а иногда и посто гореть лампочка давления масла. Уровень в норме. Набирает обороты хорошо, но как только педаль газа отпустишь - обороты падают на 1000-1100 и горит лампочка.
Заранее Всем спасибо.

Оффлайн Lex@

  • Освоился
  • Сообщений: 48
  • Имя: Леха
  • Город: Королёв М.О.
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1988
у меня тоже была такая проблема я поменял масло и фильтр маслянный и всё стало гут попробуй :) кстати если непоможет наверное засрался распылитель

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
Для начала промыть двигатель хорошим промывочным маслом, но не пятиминутками... Сделать это пару раз, а лучше тройку.. Потом залить хорошее масло и заменить фильтр. Возможна неисправность клапана, который под стаканом фильтра.. Его надо поменять соответственно..Есть вариант неисправности маслянного насоса или засорение маслоприемника топливного насоса. Так же ты мог ударить картером двигателя об чего нибудьи деформировать его; маслоприемник уперся в дно картера и плохо затягивает масло и собрал всю грязь. Надо проверить насос, прочистить маслоприемник.. Если не поможет, то кирдык шатунным вкладышам.. Это в лучшем случае
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн А-л-е-к-с

  • Новичек
  • Сообщений: 11
  • Имя: Александр
  • Город: Калининград
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 1983
СПАСИБО БУДУ ПРОБОВАТЬ. А НЕ МОЖЕТ САМ ДАТЧИК МОЗГ ТРАВМИРОВАТЬ??? ОН У МЕНЯ ВЕСЬ ЗАСАЛЕННЫЙ, В МАСЛЕ... СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕГО ЗАЛИЛИ КОГДА МАСЛЕННЫЙ ФИЛЬТР СНИМАЛИ...

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
врядли, но попробуй протереть датчик и разъем
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн А-л-е-к-с

  • Новичек
  • Сообщений: 11
  • Имя: Александр
  • Город: Калининград
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 1983

Оффлайн bumer76

  • Долгожитель
  • Сообщений: 499
  • Имя: Роман
  • Город: Ярославль
  • Модель: танк
для начала давление мех. манометром проверь, а потом уже промывай, протирай или ремонтируй
*//*BMW325, e46, M54- продал ласточку

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (5%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (35%)
  • - Одинаковое
  • 20 (58%)
  • Проголосовало пользователей: 32
  • Смотреть тему
Вчера в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Вчера в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Вчера в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
04:05:12, 06.10.2024 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 13: 0,00069 сек. для 151 081 байт (показать)
Запросов в БД: 2060.

[Показать запросы]