форум bmw логотип bmw
02:27:10, 30 Июль, 2010. *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме

BMW клуба Bumerang



  BMW сайт   Форум   Галерея Файлы Войти Регистрация pdа версия Поиск Календарь Пользователи  
Правила форума. Обязательно читать! /// BMW ФОРУМ /// Поиск по форуму. Обязательно использовать!
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить в закладки  |  Печать  
Автор Тема: Правила общения на форуме BMW клуба BUMERANG  (Прочитано 12978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max
BMW CLUB BUMERANG
*

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Имя: Макс
Модель: BMW 318I Touring
Кузов: E36
Год выпуска: 1996
Город: Кострома
Сообщений: 4 747



« : 15:55:16, 20 Январь, 2007. »

1.   Общие правила для всех разделов:
1.0   БРЕД на форуме запрещен!!! Оставлять тупые посты тоже запрещено!!!
1.1   Перед созданием новой темы, пожалуйста, пользуйтесь поиском и проверяйте наличие ответов в уже имеющихся. За создание темы по вопросу, детально раскрытому в FAQ  - минус 1 балл в репутацию
1.2   При создании темы не забываем о названии и содержании раздела в котором находитесь.
1.3   Название темы должно носить содержательный характер. Запрещается создавать неинформативные темы с заголовками типа "Помогите!", "HELP!" и т.п. Цените время и трафик других людей. Подобные темы будут удаляться. За нарушение - минус 1 балл в репутацию
1.4   В создании и ответе на вопрос старайтесь писать грамотно.
1.5   Категорически запрещается использовать нецензурную лексику во всех случаях. На случай если по другому выразиться не получается используйте форму «Пи%%%ц». За нарушение - минус 1 балл в репу
1.6   Размер выкладываемых фотографий не должен превышать 300 КБ. Пользуйтесь программами для сжимания фотографий. Например ACDSee или диспетчером изображений из пакета Microsoft Office.
1.7   Запрещается оскорблять любого участника форума в любой форме. За нарушение - бан на месяц. Повторное нарушение полный бан навсегда.
1.8   При ответе в созданной теме приветствуется юмор в сочетании с ответом по теме.
1.9   В созданной теме придерживаемя основной темы вопроса.  На случай плавного перехода от одной темы к другой создаем новую и продолжаем общение.
1.10    Действия модераторов и администрации на нашем форуме не обсуждаются. Если у Вас возникли какие-либо претензии к    действиям модераторов, направляйте их на e-mail: admin [собака] b-m-w [точка] ru или в ЛС (личное сообщение) администратору форума.
1.11   За интересные и грамотные ответы Ваша репутация на BMW  форуме будет постоянно расти!
1.12   На нашем форуме запрещается любая реклама. Если вы хотите сотрудничать, свяжитесь с нами, и мы обязательно договоримся. Вся остальная реклама будет удаляться, а пользователи её разместившие будут штрафоваться - минус 1 балл в репутацию, либо получать запрет на пользование сайтом (бан). По вопросам сотрудничества просьба писать здесь

2. Раздел "Ремонт и обслуживание".

2.1 Разрешается создавать и обсуждать темы связанные только с ремонтом, техническим обслуживанием, запчастями и различными характеристиками автомобилей BMW.
2.2 Если вам помог совет или Вы нашли решение проблемы самостоятельно, то по возможности отпишите об этом на форуме в Вашей теме, чтобы помочь другим БМВводам в решении подобных проблем.

3. Раздел "куплю/продам".

Объявления принимаются только от частных лиц. Все коммерческие предложения от юридических лиц будут  удаляться, а топикстартеры будут получать - минус 1 балл в репутацию
3.1 Разрешается размещать объявления только о купле-продаже всего, что связано с  автомобилями.
3.2 Объявление должно содержать как можно более полную информацию с указанием лота, цены, города, координат  контактного лица. Как правило, объявляемый товар следует сопровождать фотографией.
3.3 Запрещено обсуждение цен и устраивание открытого торга. Используйте для этого сервис "Личные сообщения"
3.4 "Ап" раз в 3 дня. За нарушение - "предупреждение", повторное - "-1, удаление темы", дальнейшее нарушение - на усмотрение администрации форума.
3.5 Запрещено одновременного создания более 2 тем в разделе куплю/продам (не зависимо в каких подразделах) - исключение администраторы, члены клуба, друзья клуба (в разумных пределах по исключительной необходимости с согласованием с администрацией форума). За нарушение - "предупреждение с обязательством склеить темы или удалить избыточные", повторное создание той же темы - "-1 с обязательством склеить темы или удалить избыточные", дальнейшее нарушение на усмотрение админов.
3.6 Тема размещается бессрочно, однако автоматически закрывается по истечение двух месяцев со дня последнего поста в ней.
« Последнее редактирование: 14:59:33, 02 Октябрь, 2009. от titanik »
Записан

BMW 318I Touring 96г.в. в наличие
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана
 
Форум BMW клуба - ремонт BMW и обслуживание BMW, bmw club, форум бмв
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить в закладки  |  Печать  
 
Перейти в:  

2006-2009 copyright, форум bmw клуба Bumerang, v.3.99

  Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Карта форума | Ресурсы  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26.

Google бот был здесь 23:49:09, 28 Июль, 2010.
  Rambler's Top100 Checkdomen.ru - сервис проверки доменов
 
Автозапчасти: автомобильные радиаторы, радиатор охлаждения искал сцепление на ФФ2 нашел тут: автозапчасти для иномарок