BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Визитки клуба 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Какой вариант будем печатать?(эскизы в первом посте данной темы)

Я в танке
1 вариант
2 вариант
3 вариант
4 вариант
Полностью другой вариант

*  Визитки клуба  (Ответов 161, Прочитано 126847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн АЕМ

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 509
  • Имя: Александр
  • Город: Сочи/Новороссийск
БМВ Е39 523iA 2000 - продано!
БМВ Е53 X5 4.6 is 2002 - еле избавился!

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
обе нормальные, нанижней название сайта лаконичнее, так что НИЗ :)
Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
В общем, получается, что нужно готовиться к печати.
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Блин, ребя, мне стыдно... я пропустил обсуждение... Низ нравится больше, но если честно я предложил бы надписи по другому... Под словом BUMERANG разместить не адрес а надпись BMW club, а вот адрес все таки под значек... У нас там был такой вариант... А то под значком BMW расположена надпись BMW club... можно подумать что пропеллер это логотип клуба какого то... а машинки называются BUMERANG...  *pivo*
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
мне тоже десигн не в кайфо :bj:
.... вариант - 3 ряд 2 столбец, но машинка от 3р1с или 4р2с - как смотреться буит :bj:
Олеж сделай пожста етот винигретик, а?
просто мрачноватая тема у нас вылезает...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
Блин, ребя, мне стыдно... я пропустил обсуждение... Низ нравится больше, но если честно я предложил бы надписи по другому... Под словом BUMERANG разместить не адрес а надпись BMW club, а вот адрес все таки под значек... У нас там был такой вариант... А то под значком BMW расположена надпись BMW club... можно подумать что пропеллер это логотип клуба какого то... а машинки называются BUMERANG...  *pivo*

Как-то у меня такого мнения не возникло, но со стороны виднее возможно. Давайте рассмотрим и такой вариант. Задачу дизайнеру я поставил. Посмотрим, что получится.
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
мне тоже десигн не в кайфо :bj:
.... вариант - 3 ряд 2 столбец, но машинка от 3р1с или 4р2с - как смотреться буит :bj:
Олеж сделай пожста етот винигретик, а?
просто мрачноватая тема у нас вылезает...


Привет! Да, вроде наоборот получилась очень стильная визитка в деловом стиле без всяких излишеств, соответствующая корпоративному стилю марки BMW.
Рисую не я, потому сложно каждый раз дизайнеру ставить новые задачи. Разве что, рассмотреть двусторонней визитки. Не думаю, что это очень сильно повлияет на стоимость самой печати. Да, и визитка будет читаться со всех сторон. Есть предложение одну сторону сделать в темных тонах, а другую в светлых.
P.S. я хоть в шахматы играть умею, но чт-то не понял на какой дизайн ты указываешь  :( :( Напиши как-нить поточнее
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
счас :)
для шахматистов :da:
с пропеллером там креатифф! можно идею просто развить!
двусторонняя - тоже гуд! обна сторона - негатив другой
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
и не обязательно голубые сектора, эт намек :bj:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
слишком навороченной будет, по-моему. Идея понятна. Скоро Юрий, выложит еще доработанный вариант по просьбе Михаила. Вроде, теперь то, что надо. Ждем-с, в общем.
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
а вот и оно!

Одобряем?

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
И вообще:
Олег предложил кучу вариантов на выбор, 8 если не ошибаюсь. Большинству понравились вообще все варианты.
Из них выделили лучшие и стали голосовать. Голосованием было выбрано темная визитка, но её надо было слегка доделать. А сейчас получается что Олег попросил дизайнера её доделать и теперь мы просим чтобы он начала всё делать заново! Имхо, так не делается! :bj:

Я прекрасно знаю схему работы с дизайнерами, и это уже оплачивается как двойная работа, ибо надо уважать чужой труд!

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
мне в эскизе не нравяца козявки наши повторяющиеся первйй раз на лого а второй раз на фоне да еще и в перевернутом виде... имхо что нибудь одно надо :) да и не забывать что козявки какбы наш брэнд и извращаться над ними негоже. эт я как рикламщик говорю!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн KNIGHT-T

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 220
  • Имя: Олег Столяров
  • Город: г. Архангельск
  • Модель: BMW 316
  • Кузов: E-46, sedan
  • Год выпуска: 05.1999
 нижний вариант. Голосую. вроде все гармонично получилось.
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Вчера в 20:31:09 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
Вчера в 14:09:49 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
Вчера в 11:09:43 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
Вчера в 08:23:05 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...
18:03:27, 21.04.2024 от Maulz

На работе начальство просило остаться сверхурочно, чтобы сделать работу быстрее, чем было запланировано. Разумеется, что и пообещали за эти часы допол...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00086 сек. для 149 695 байт (показать)
Запросов в БД: 47.

[Показать запросы]