BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  АЭ2010 Ярославль. 18-20 июня Левцово. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  АЭ2010 Ярославль. 18-20 июня Левцово.  (Ответов 201, Прочитано 30633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
Тоже подал, жду неделю примерно уже ответа
Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Кто подал/утвержден:
утверждены:
Волков Н.А.
Валянов Ю.М.

Пока не рассмотрели:
Адакин Р.Д.
Венжик Я.А.
Верёвкин Д.И.

Больше ни от кого заявок не было. Если Вас нет в списке - срочно подавайте заявку!!!
« Последнее редактирование: 23:56:11, 31.05.2010 от Юрчик »

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Юра а они не прозванивают по телефону который указываешь?
а то я там номер свой второй указал, а симку вставляю редко, ну и тут как то приходило пару раз пару пропущенных :--)
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Regent

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 209
  • Имя: Ярослав
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 03.2002
Юрий если у тебя есть возможность, то предлагаю список тех кто уже одобрен на автоэкзотику кинуть на форум, чтобы не спрашивали кто зареген, а кто нет на мероприятие. Я заявку дал, а ответ не пришел, косяк в чем? поля анкеты заполнил полностью (в пятницу еще).

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Regent

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 209
  • Имя: Ярослав
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 03.2002
 :cq: Извиняюсь). Круто что эта моя заявка  прошла сквозь их анкету ))... я вней только 2й день указал, еще бы 3й день приплюсовать.

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн Regent

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 209
  • Имя: Ярослав
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 03.2002
ОТВЕТ АВТОЭКЗОТИКИ!!!
к сожалению, мы не можем принять вашу заявку
на фото должен быть виден госномер вашего авто (я не заметил в анкете этого требования)
Ваша заявка удалена

В случае повторной подачи заявки проследите за прикреплением реального фото.

А ничего что я сам на свой фотик фоткал свою машину и это местность около "Климовских карьеров" в ярославле ?

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
И я не видел что там нада чтоб номер видно было! Хотя фотку скинул с номером на всякий случай. :drive:
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Regent

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 209
  • Имя: Ярослав
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 03.2002
Я перезаполнил анкету, а заодно все дни отметил, теперь на фото номер виден.
У кнопки добавить фото нету требования про фотку с номером, как оказалась она - в правилах регистрации, т.к. много букв и некогда было читать когда в пятницу заполнял - не заметил. По-хорошему и у кнопки с добавить фото надпись про номера быть должна.
Они что думают обычный смертный :dw:(не может машину красиво сфоткать? Что это - НЕРЕАЛЬНАЯ машина?
Надеюсь теперь такая их устроит
« Последнее редактирование: 16:08:54, 31.05.2010 от Regent »

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ:

Обращаем особое внимание:

- все поля обязательны для заполнения

- правильно выбирайте КАТЕГОРИЮ УЧАСТИЯ и РЕГИОН (город), в котором вы собираетесь принять участие! 

- к заявке обязательно должно быть приложено ФОТО автомобиля, на котором вы собираетесь приехать. На фото обязательно были видны РЕГИСТРАЦИОННЫЕ НОМЕРА автомобиля. Заявки без фотографий рассматриваться не будут! При вложении фото соблюдайте правила добавления.
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
дабы наглядно было прибил список в первом посте

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (29%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 103 (70%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
Вчера в 19:45:37 от MaksimBarskix

Приветствую всех пользователей форума из Минска! У меня вопрос по поводу строительных материалов,  решил облагородить двор и для этого хочу взять трот...
Вчера в 19:18:02 от zavarzin

Добрый день. С сестрой решили начать заниматься спортом, одной ходить неинтересно и скучно. А сестре не помешало бы скинуть пару килограммов, хотя и м...
21:34:44, 16.06.2024 от Marinesa

Наткнулась в Санлайте на украшения с якутскими бриллиантами, была удивлена. Раньше магазин стороной обходила, слышала о нем только негатив. А тут личн...
21:20:06, 16.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте, автомобилисты вопрос наверно больше к вам. Как думаете, что с ценами на новые автомобили будет в самое ближайшее время. Мне бы хотелось ...
20:15:52, 16.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте. Ко мне временно переехала жить мама, пока в ее доме делают ремонт. А так как я работаю по-сменно, не хочется ее будить собираясь на рабо...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00081 сек. для 153 075 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]