BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Др клуба в 2012 году. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Др клуба в 2012 году.  (Ответов 163, Прочитано 11460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
Не берете,значит не поеду!!!

Сообщения склеены:  20:19:55, 05.03.2012
Расстрелять за измену Родине
кто бы говорил,кореец *tazik*

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Серега, тебе нельзя в пендостан, ты негров не любишь)))))
Ну негров может и нелюблю... зато с негритянками... так экзотично  :--)
Да вы батенька извращенец ярославский)))))
Это теперь называется затейник  :--)
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
прикладывайте фото пжлста)
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Gazirovka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 149
  • Имя: Аркадий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW X3-X5
  • Кузов: E83-E70
  • bmw@b-m-w.ru
Цитата: sibur от Сегодня в 21:11:12 Цитата: Serzh от Сегодня в 21:08:17 Цитата: sibur от Сегодня в 20:54:22 Серега, тебе нельзя в пендостан, ты негров не любишь))))) Ну негров может и нелюблю... зато с негритянками... так экзотично  Да вы батенька извращенец ярославский))))) Это теперь называется затейник 

Парочку ШоКоЛаДоК привези во весь рост,

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001

Вован, крутись, вертись ка хочешь, а без
Парочку ШоКоЛаДоК привези во весь рост
на ДР клуба не возвращайся. Так и знай партия тебе этого не простит.  :king:

Сообщения склеены:  22:32:02, 05.03.2012
Это теперь называется затейник
шалунишка  :ss:
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
кто бы говорил,кореец
это ты по доброму ^^ Меня с недавних пор в нивоклубе за своего считают :dk:
Может объединим ДР BMW клуба и НИВОклуба  :--)

Оффлайн Gazirovka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 149
  • Имя: Аркадий
  • Город: Вологда
  • Модель: BMW X3-X5
  • Кузов: E83-E70
  • bmw@b-m-w.ru
Везите Шоколад во весь рост , пусть на ДР клуба танцулькт танцуют, потом и женим кого нить пока во хмелю  :king: _\|_ :car:

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
кто бы говорил,кореец
это ты по доброму ^^ Меня с недавних пор в нивоклубе за своего считают :dk:
Может объединим ДР BMW клуба и НИВОклуба  :--)

Да уж... Представляю, как выглядят нивоводы и что они пьют)))))


Сообщения склеены:  07:05:23, 06.03.2012
Везите Шоколад во весь рост , пусть на ДР клуба танцулькт танцуют, потом и женим кого нить пока во хмелю  :king: _\|_ :car:
Че так далеко возить то))) У нас есть щоколадки в Москве))) от 2 тыс. руб в час)))))
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
У нас есть щоколадки в Москве))) от 2 тыс. руб в час)))))
призжеай в Рыбинск, за теже деньги двух возьмешь ^^

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
У нас есть щоколадки в Москве))) от 2 тыс. руб в час)))))
призжеай в Рыбинск, за теже деньги двух возьмешь ^^
Шоколадок!!!!??? Юрчик выпиши мне одну  :ss:
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Серега, тебе нельзя в пендостан, ты негров не любишь)))))
Пендостан...отдает чем-то нехорошим :--)
Я думала, вы девушек любите :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Мальчики вы вообще о чём, в этой теме?
Все во флудилку и там обсасывайте тему шоколадок.... :dx:

Потом будут рассказывать, что денег нет....
А на шоколад хватает???
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
прикладывайте фото пжлста)
Тебе фото затейника Сержа? :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
прикладывайте фото пжлста)
Тебе фото затейника Сержа? :--)
дженифер лопез :ah:
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 09:40:41 от Консерватор

Мужики, наткнулся случайно на песню пока ехал в пробке, называется Лучше быть одиноким. Зацепило с первых секунд, поставил на повтор и не заметил как ...
11:16:47, 06.06.2026 от Мартынов

Площадь автосервиса большая, принудительная вентиляция слабая. Нужен сильный поток воздуха, но счёт за электричество и так большой. Подскажите, какое ...
20:46:41, 05.06.2026 от Pantfinder

Я работаю в такси. Не в крутом, не в premium, а в обычном городском. Знаете, когда пахнет дешёвым освежителем, а на заднем сиденье вечно кто-то пролил...
20:01:09, 04.06.2026 от zavarzin

Порекомендуйте компанию, которая предлагает установку окон на балкон в Москве «под ключ»? Нужна компания, которая использует качественные материалы, п...
19:14:43, 04.06.2026 от zavarzin

Ищу в Москве хорошую стоматологическую клинику. Живу в Москве не так давно и поэтому еще не знаю тут никаких клиник. В государственную обращаться не х...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00063 сек. для 152 934 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]