BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Октоберфест 2013 - продолжаем традиции 5 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Выбор базы отдыха для Октоберфеста 2013

Ярославна
0 (0%)
Коприно
6 (85.7%)
Могу предложить проверенный лучший вариант
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 11:15:51, 13.09.2013

*  Октоберфест 2013 - продолжаем традиции  (Ответов 219, Прочитано 65404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
эх такую пьянку пропустил
Жека, дааа! Бы бы ты, тогда б в УВД еще и песен попели  :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Закрытие сезона 2013.
Хочется поделится незабываемыми впечатлении и славном празднике Октоберфэст в октябрьские, осенние выходные.
Начиналось всё, как всегда достаточно прозаически. Желание увидеть друзей превысило силу лени и притяжения к одному определённому месту.
Некоторое время на определение точки сбора. Варианты были разнообразные, но в итоге остановились на уже славном  местечке в дачном посёлке Коприно.  Варианта доставки своего тела до места сбора намечалось  два: или на своей машине, или с давним Нижегородским другом-товарищем-москвичом Сергеем. Первый вариант мало радовал, ибо переезды на дальние расстояния за рулём машины утомляет и весь отдых в основном сводится к отдыху от дороги.
Выезд в пятницу из Москвы по Ярославке не стал неожиданность и мы честно протошнились по всем положенным пробкам.
Время идёт, колёса крутятся. За бортом проскочили Ярославль, Тутаев, Рыбинск. На подъезде к Коприно в кустах была замечена филейная часть лося. То что это знак свыше, я поняла чуть пойже. В принципе на этом месте можно было разворачиваться и тихонько «отползать» в сторону дома. Но пока встреча с лосем показалась необычной  и неожиданной, ибо лично со мной это произошло впервые. Немного поплутав на подъезде, около ворот мы радостно встретились с другой частью академдомика Михаилом и Анатолием. К бане мы подъехали на двух машинах. Особо не задерживаясь около машин я направилась в баню, дабы поприветствовать своим почтением дорогих моему сердцу друзей. Навстречу разговаривая по телефону вышла полуобнажённая фигура Пилота. Обнявшись со мной он последовал далее и заключил в свои объятия третьего члена Нижегородской машины Веру. Со словами : « Оля не входи в баню первой, а то выиграешь!» и с Верой в руках попытался меня догнать…. И в этот момент спотыкается и падает  на свою ненаглядную. Я в замешательстве то ли бежать за помощью, то ли помогать подняться. Вера … ударившись навзничь головой, в ауте, я в шоке. Пилот вырывает её из горизонтального положения, что приводит её в чувства. Голова не разбита (ушиб), и ударилась локтём об угол отмостки бани. (Да-да всё было очень близко от бетонного угла отмостки и поэтому страшно). 
Далее достаточно уже малоинтересная и всеми изученная нудная часть нашей встречи… Приветствия, обнимашки, общение, немножко выпивки и хорошее настроение. Застолье и запарье продолжалось примерно до 03-00 часов ночи. Далее не очень тихо перекочевало в район нашего проживания, к домикам. Самые соскучившиеся стояли и общались недалеко от домиков около машин под музыку из колонок грузовичка Пилота. Какая-то часть народа уже разошлись в разные стороны по домикам.
Вдруг из темноты выныривает озлобленное животное со стеклянными глазами и без объяснений и слов накидывается на стоящего к нему спиной нижегородца-москвича Серёгу. Пилот видя этого быка с залитыми глазами, как отважный тореадор отвлекает его внимание на себя. Происходит мнгновенная стычка , бычара на земле, его рубаха вверх низом на голове, руки обездвижены. И самое неприятное или наоборот везучее голова этого животного в 15-20 сантиметров о камня. Которыми обильно снабжены края дороги дабы не заезжали на машинах на газон. Момент обнажения немного отрезвил животное и успокоившись  он отправился восвояси. Ему были вручены раскиданным им в разные стороны телефон и фонарик. Далее мы продолжали приятное общение часов до начала шестого.
Расходясь по домикам немного задумалась о том, каким образом мы соберёмся все завтра раз так «поздно или рано» легли спать. И какой будет распорядок дня?.....
Сплю в чужих местах плохо, а тут ещё всю ночь ловила одеяло, чтобы оно не упало с кровати.
Я всегда думала, что утро БОДРЫМ не бывает….!!! …. Оказывается немного ошибалась. ..
В 10 часов утра все два домика разбудил будильник с автоматом под названием ОМОН. Вот сейчас думаю о том,  что хорошо, что не стреляли. Будильник был не очень обходителен и вежлив, но очень любопытен, ибо врывался в комнаты, дабы посмотреть на одевающихся…. Не забываем, что компания состояла не только из мальчиков.  Далее была бодрящая «утренняя зарядка на улице» под руководством участкового Маслова. Дяденька вежливый, спокойный, раЗсудительный  и достаточно добрый. Я то понимаю, что он при исполнении, и «ничего личного».  Академдомик в полном составе присоединился к нашему незабываемому мероприятию чуть позже. После зарядки нам было предложено проследовать в отделение полиции. Причём это было сделано очень любезно. Желающим прокатиться с ветерком было предложено произвести это в машинах разного уровня комфорта. Как говорится кому что по карману. Варианта было три  люкс, полулюкс и эконом-класс (десятка, Нива и буханочка).  У нас оказалось некоторое количество неплатёжеспособного населения и мы уговорили участкового проследовать на место сбора в небольшом грузовичке Пилота.  Уезжали мы оттуда с легкими сердцами, потому-что в комнате под лестницей остались два засланца-казачка Серж и Ветерок. Они остались  мужественно охранять наши вещи, выглядывая из-за занавески окошка.)))
Прибыв в отделение полиции, нам было предложено разместиться в серо-зелёном помещении по краям с решётками и железными дверьми. Немножко отойдя от первого впечатления и окончательно проснувшись народ стал сам себя развлекать, а что делать? За решётку нас нельзя мы не буйные, трезвые (после утренней бодрящей зарядки, хмель-то вышел). Собственно всем известно благородство, доброжелательность , миролюбивость нашей наинтелегентнейшей , дружной компании.  Полиционер добрейшей души человек сердечно посочувствовав нам и войдя в наше безисходное положение, через некоторое время предложил нам переместится в более светлое и приятное помещение со скамеечками, где можно было присесть всем. В светлом месте наши светлые головы ,  по совету одного из сочувствующих товарищей, посетила наисветлейшая мысль обратиться за услугами к человеку с ясной и трезвой мыслью – адвокату. На этот момент своими впечатлениями о ночном событии в кабинете участкового уже делился Пилот, за ним последовал москвич-нижегородец Серёга. И далее пригласили меня. Но до этого в разговоре по телефону адвокат сказал, чтобы ничего никто ничего не подписывал и ждали его.  В кабинете я честно рассказала о напавшем на нас животном, с моих слов были записаны показания , но подписывать без адвоката я отказалась. На тот момент адвокат уже прибыл и ждал момента, когда его пустят внутрь заветного здания полиции.  В кабинет он вошёл со словами: « Так что здесь происходит? Что писали?  Насколько  громко играла музыка и мерил ли кто-нибудь децибелы?».  В протоколе об административном правонарушении сказал мне написать отказ и несогласие. Далее меня отпустили к нашей группе друзей. Выйдя из кабинета я их обнаружила уже за проходной и внимательно слушающих ценные указания адвоката. Далее всё стало происходить достаточно быстро. Приглашали «желающих» по одному и минут через 15 выходили.  Также сотрудниками полиции была произведена фотосессия , по одному,  нашей дружной компании.
Обратно мы вернулись на двух «грузовичках» один Пилота чёрненький, другой Линкольн цвета слоновой кости. Благополучно вернувшись на базу отдыха мы накрыли на стол и начали делиться впечатлениями о произошедшем событии. Геройский поступок Пилота вызывал у собравшихся уважение. Также взаимовыручка, взаимоподдержка  и давняя крепкая дружба академиков нижегородцев  не вызывала ни у кого сомнения. Их благородство было отмечено всеми, ибо по утру на «зарядку» будили одного Серёгу. Но они как дружный, спаянный коллектив не смогли ни составить ему компанию. Пилот толкнул незабываемый тост о нас всех вместе взятых, о марке машины, которая нас всех объединила, после чего Наталка и Маклауд  торжественно  вручили  клубную карту «Бумеранга», под номером 33.
В этот незабываемый день нас посетил один из «отцов основателей» клуба Юрчик. Он заехал поприветствовать нас и «попускать слюни» ))) о том, что лично не смог принять участие в незабываемых событиях. )))
Но на самом деле все наши весёлые и незабываемые  приключения немного омрачила весть из домика по соседству. Там после застолья одной из девушек стало плохо….. и её не смогли откачать (порок сердца).
Тут  я вспомнила филейную часть огромного лесного жителя  показавшуюся нам из кустов и поняла, что выходные в нашем клубе произошли без потерь, не считая некоторого волнения в начале и в конце дня.
Утро следующего дня было солнечное, тёплое и великолепное. Чаепитие на улице на пригревающих солнечных лучах было незабываемое. По ранней договорённости была вынуждена покинуть это событийное место одной из первых и в районе 19-00 часов уже была дома.
В завершении хочется сказать :
-Я вас всех очень-очень люблю!!! И всегда жду встречи, мои дорогие клубни!!!
С теплом, Ольга Мск
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
Вот это отчетик. Маладец Оленька. Рад что наши все живы. За дружбу и взаимовыручку!!!  *pivo*
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Полиционер добрейшей души человек сердечно посочувствовав нам и войдя в наше безисходное положение, через некоторое время предложил нам переместится в более светлое и приятное помещение со скамеечками, где можно было присесть всем
Да-да, и в его голосе почти чувствовалась слеза, когда он просил нас переместить, ибо мы его так достали, что он не хотел с нами расставаться  :--) Над ухом почавкали, на лавочку рядом с ним претендовали несколько раз и обижались, когда он предлагал нам посидеть на свободной лавочке в обезьяннике, при этом, как человек добрый, обещал не запирать  :--), все камеры облазали и пофотографировались...Решили, что проголодались, и направили делегатов к выходу за едой и водой. После этого он офигел от такой наглости и свободного перемещения, побежал остановить ходоков и решил, что в другом месте нам будет удобнее  :--) Со словами: "они тут ходят..."

Сообщения склеены:  13:35:09, 07.10.2013
Нам с Маклаудом еще 25 октября в мировой суд явиться предписано.
В УВД до кучи на нас на всех заява была от администратора, что мы совершали административное правонарушение - шумели и громко слушали музыку с 23.00 до 3.00
Но весь прикол в том, что в это то время мы как раз все были в бане, и там даже музыки не было! Я сама на это время баню оформляла и копию моего паспорта снимали. Я так и написала - ничо не знаю, были в бане, информация об аренде сауны и  должна быть у администации
Но в суд  все-равно придется явиться. Мне уже потом стала понятна одна фраза дежурного - "Местные есть? ну вы попали..."
Нам по своим каналам прояснили, что у них еще и рейд по нарушению тишины и общественного порядка проходил, вот нас и под это подписали. А кого, как не местных? Серегу моего до кучи посчитали, тк, видимо, муж ))
Я участковому говорю - что за ерунда? При таком раскладе я на администратора могу предъяву накатать. На что меня поправили, что "предъява - это сленг, в этих стенах неуместный, а встречный иск - звучит лучше"  :--) :--) :--)
« Последнее редактирование: 13:35:09, 07.10.2013 от Nahalka »
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Как говорится - ибо неуй музяку громко слушать посреди ночи ...
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
жжоте вы там смарю)))) хотя мы на крайней встрече тоже свадьбу разогнали :--) :--) :--)
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Внимание на фото: рядом с Сильверадо - одна сиротливая банка пива, а около полицейской нивы - две бутылки с вискарем и литр разливного пива
И у кого тут, спрашивается, Октоберфест?  :--) :--) :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Кстате пьяное, злобное животное на поверку оказалось начальником дачного посёлка Коприно... Фрей не помню Валентинович.
В последствии Пилот был лично рукопожатием отблагодарён администратором данного заведения, со словами: "Правильно сделали, что так защищались! Я ещё пару месяцев здесь спокойно поработаю". Этот кровопиец видать многократно попивал кровь у сотрудников посёлка. Дело всё в том, что на обратной дороге от нас "не справившись с управлением" он упал и каким-то неимоверным образом сломал себе два ребра. (Ну надо было так набраться?)

Сообщения склеены:  16:04:50, 07.10.2013
Мы как добропорядочные, добродушные человеки на следующий день интересовались его здоровьем. Ну ведь не просто какой-то там алкаш напал на нас, а сам начальник!...)
« Последнее редактирование: 16:07:55, 07.10.2013 от ОЛьга Мск »
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
Быдло надо ставить на место!!! правильно его наладили!!!!
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Мы как добропорядочные, добродушные человеки на следующий день интересовались его здоровьем
Еще и отдали ему лично в руки фонарик и телефон после того, как он на нас напал. Так этот чудрила потом телефон все-равно потерял, и пытался свалить и на нас и сей факт тоже
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
Мы приехали в субботу в обед, а ребята вернулись только вечером, дабы скрасить ожидание мы изучали окрестности

Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Жжете, товарищи... Одного не пойму, как Юрка мог вас в субботу навещать, если он в Москве в это время бухал проводил спортивное мероприятие
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 66 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 115
  • Смотреть тему
Вчера в 22:55:28 от Marinesa

Добрый день, хочу поменять унитаз. Вот думаю, ставить такой же, который был до этого напольный или все-таки отдать предпочтение подвесному. Помогите с...
Вчера в 11:48:44 от zavarzin

Месяц назад ребенок начала носить корсет Шено, неделю как перешли на носку в  23 часа, снимает раз в сутки чтобы помыться. Сегодня вижу, что заболела ...
12:43:01, 26.04.2024 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00085 сек. для 153 034 байт (показать)
Запросов в БД: 61.

[Показать запросы]