BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Результаты Oktoberfest 2011. Фото-, видеоотчеты, обсуждалки 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Результаты Oktoberfest 2011. Фото-, видеоотчеты, обсуждалки  (Ответов 112, Прочитано 11738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Еще Рождество впереди ) Может опять в Коприно забацать?
pilot, Серега, "светлое будущее уехало?" :--) Ты выигранные оковы на руки перед постом ГАИ не надевал?
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
ждем еще фоток!все что выложено это с 3х объективов ,а их там минимум было 6шт,а то и больше.кста ,а открытие в каких числах?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн pilot

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 260
  • Имя: Cергей
  • Город: РЫБИНСК
  • Модель: BMW K 1200 LT...BMW Z-4
  • Кузов: МОТОЦИКЛ РОДСТЕР
  • Год выпуска: 2005 2003
    • Мото-Клуб "Черные медведи"
Еще Рождество впереди ) Может опять в Коприно забацать?
pilot, Серега, "светлое будущее уехало?" :--) Ты выигранные оковы на руки перед постом ГАИ не надевал?

Рождество в КОПРИНО НА РЫБИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ будет за мной, уже пора домики бронировать. 
ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ,ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ,ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАВЁРНУТЫЙ ОТВЁРТКОЙ!

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Кстати, отдельное спасибо Сереге (Pilot) за теплую встречу у ворот и текилу с солью  *pivo*
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн pilot

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 260
  • Имя: Cергей
  • Город: РЫБИНСК
  • Модель: BMW K 1200 LT...BMW Z-4
  • Кузов: МОТОЦИКЛ РОДСТЕР
  • Год выпуска: 2005 2003
    • Мото-Клуб "Черные медведи"
Да мы с Эдом вас ждали по честному всех, как и обещал, с хлебом солью), тьфу, с тЕкилой с солью, лаймом))))). Бедная печень!!!! Но в субботу я был огурцом в семь утра!!!!
ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ,ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ,ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАВЁРНУТЫЙ ОТВЁРТКОЙ!

Оффлайн LM

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 151
  • Имя: Елена
  • Город: Москва
Да мы с Эдом вас ждали по честному всех, как и обещал, с хлебом солью), тьфу, с тЕкилой с солью, лаймом))))). Бедная печень!!!! Но в субботу я был огурцом в семь утра!!!!
Каждую пятницу я в г..но, но каждый понедельник я огурцом! :)
Живу и радуюсь ))

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
да они после бани вчера перед выездом были такие свеженькие, аж противно :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн LM

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 151
  • Имя: Елена
  • Город: Москва
Несмотря на то, что я проспала практически все культурное мероприятие, впечатления остались самые положительные. Когда посмотрела видео с бородатыми женщинами, чуть не упала от смеха! )))
Что больше всего радует в таких встречах - это позитивная атмосфера, можно забыть обо всех проблемах и делах и полностью расслабиться. Ребята, спасибо вам всем за то, что вы такие замечательные, приятные люди. Многих из вас я еще плохо знаю, но уже искренне люблю, честно-честно ))
Девчонки напекли потрясающе вскусных блинов, ребята нажарили отличных шашлыков. Сосиски и грибы на решетке были супер. Как ни странно за 2 дня ни разу не удалось напиться - так что прекрасно помню, как было хорошо и весело ))) Особенно запомнились разговоры о жизни в сауне и горячие споры о том, как жить правильно и как неправильно. Интересно было послушать эту дискуссию ))
До дома мы добрались без особых приключений. Усталые, но очень довольные. Ехали двумя машинами с Искандером, Юлей, Ромой и Лорой. По дороге несколько раз останавливались, чтобы попить горячего чайку и полюбоваться местной природой.
Оля, дорогая, спасибо за то, что возила мою тушку туда и обратно!
Организаторам мероприятия - большое человеческое спасибо!!  :king:
Живу и радуюсь ))

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
колхозный так же дуется?
дутья на колхозе нет. скорее корд расползся. фото сделаю завтра сюда положу
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн pilot

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 260
  • Имя: Cергей
  • Город: РЫБИНСК
  • Модель: BMW K 1200 LT...BMW Z-4
  • Кузов: МОТОЦИКЛ РОДСТЕР
  • Год выпуска: 2005 2003
    • Мото-Клуб "Черные медведи"
Леночка!!! ( Л. М. ) ты очень мягко и дипломатично написала про разговоры за жизнь и работу, я б на твоем месте покрепче слова применил))), но ввиду твоей воспитаности ты просто удивительный человек, спасибо за компанию, он кстати проснулся в восемь утра в своей машине, посадил за руль более трезвого человека из своей компании, и уехал домой. Я домаю, что ему очень стыдно. Завтра он извинится.  :bj: все воспитаны по разному.....
ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ,ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ,ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАВЁРНУТЫЙ ОТВЁРТКОЙ!

Оффлайн LM

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 151
  • Имя: Елена
  • Город: Москва
Леночка!!! ( Л. М. ) ты очень мягко и дипломатично написала про разговоры за жизнь и работу, я б на твоем месте покрепче слова применил))), но ввиду твоей воспитаности ты просто удивительный человек, спасибо за компанию, он кстати проснулся в восемь утра в своей машине, посадил за руль более трезвого человека из своей компании, и уехал домой. Я домаю, что ему очень стыдно. Завтра он извинится.  :bj: все воспитаны по разному.....
Не надо! Сергей уже извинялся (что в общем-то было лишним). Я совершенно не обижена. Мне и правда все понравилось и компания была по-настоящему интересной! Передавай ему мой пламенный привет :)
Живу и радуюсь ))

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Кста, мы уезжали, а баннер, под которым Пилот и Эд встречали всех текилой-лаймом, еще висел на воротах. Вернемся в след раз - а под ним соберется очередь страждущих :--)
« Последнее редактирование: 15:38:25, 10.10.2011 от Nahalka »
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Мдя..... в деревне Гадюкино .... дожди....

Нам несказанно прошептала погода.... :drive:

То Сибур : не вижу смысла гонять на моей машине, ибо резина не по сезону (по определённым обстоятельствам) ,машина тяжёлая и не смотря на то , что она практически раритет , если я кого-нить догоню им "мама не покажется".
Насчёт пробок обхожу их исключительно по обочине ибо также это позволительно на ней. Надеюсь своим пассажирам не очень испортила мнение о себе за рулём. :ah:
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн LM

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 151
  • Имя: Елена
  • Город: Москва
Надеюсь своим пассажирам не очень испортила мнение о себе за рулём. :ah:
Если ты о том, что кроешь русским сильным словом всех проезжающих водителей - так это ничего, мы давно привыкли :) Впечатление нормальное :)
Живу и радуюсь ))

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
Че та у меня фотки не загружаются нифига...
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • как аппарат 525 е34 192.л.с. какие проблемы могут быть с ней
  • - норм.
  • 42 (87%)
  • - лучше не брать
  • 6 (12%)
  • Проголосовало пользователей: 43
  • Смотреть тему
Сегодня в 08:52:40 от Итрон

У меня есть офис в Вологде. Сейчас решается вопрос об обогреве помещений. Что для этого купить-электрический   конвектор или настенные инфракрасные об...
Вчера в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00082 сек. для 152 979 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]