BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Рождественские встречи-2 с банькой (Баварские девчонки ждут) 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Рождественские встречи-2 с банькой (Баварские девчонки ждут)  (Ответов 296, Прочитано 23311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Ехали через Углич - есть там местечко под названием "Дорожная" там как будто бомбежка была.
Мы ездили сами там раньше - всё вроде нормально было, но тут всё растаило 7-го и дырки в асфальте обнажились, плюс ко всему снегопад начался (((

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
помню я такое место ... а я говорил - "Не гоняйте как в опу ужаленные"  :--)
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
помню я такое место ... а я говорил - "Не гоняйте как в опу ужаленные"  :--)
Тьфу на тебя!
Мы ехали там как раз медленно и печально, просто дырки млин вытаяли, а снежком тут же пушистым сверху прикрыло, и ну нихрена не видать было. Даже удар несильный был, просто как-то неудачно попали
Должно же сборище было ознаменоваться хоть какими-то косяками. (не всем в грязи сидеть :--) - наш ответ чемберлену)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Саня, спасибо за добрый совет.
помню я такое место ...
И давно ты там проезжал?

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн pilot

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 260
  • Имя: Cергей
  • Город: РЫБИНСК
  • Модель: BMW K 1200 LT...BMW Z-4
  • Кузов: МОТОЦИКЛ РОДСТЕР
  • Год выпуска: 2005 2003
    • Мото-Клуб "Черные медведи"
Все такие колкие))) от Рыбинска до Глебова всегда была плохая дорога, по весне проводят обычный ямочный ремонт. А за Угличем тоже постоянно в это время дыры на дороге, при чем явно локальные(((.  Года три назад на трёхе товарищь пробил сразу два колеса. Возил ему докатку Николача.  Мы же в России живем, за МКАДом))))
ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ,ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ,ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАВЁРНУТЫЙ ОТВЁРТКОЙ!

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Серега, всё верно. И я эти места знаю прекрасно - не один раз там проехал.
Народ я тоже про это место предупреждал неоднократно, но в этот раз просто не повезло  :bm:
Еще вердикта нет о масштабах разрушений, но искать или катать диск и аммортизатор менять однозначно придется.
С резиной запас был - надо будет посмотреть.
« Последнее редактирование: 16:06:52, 10.01.2012 от Maklaud »

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Все такие колкие)))
Санька просто переживаить, что ему яблок из попы не привезли :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн LM

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 151
  • Имя: Елена
  • Город: Москва
Ну надо ж как угораздило-то вас, Маклауды! (( А Наташе поменяли колесо, все ок? Во сколько вы в итоге домой попали. Мы часа в 2 были уже в Крылатском.
Снегопад был хороший, да. Красивый, но опасный. За несколько км до моих родных пенатов наблюдали аварию из 3х машин. Мы как раз остановились незадолго до этого на санитарную остановку и мимо нас пролетела небезызвестная Инфинити, остановилась и сдала назад. Оля с Вовой поинтересовались вежливо, все ли в порядке и не нужна ли помощь. Но в том, чем мы занимались на тот момент, помощь нам была не нужна. Сами справились )) Но было очень приятно, что на дороге ты не один, что есть люди, которые волнуются за тебя и готовы помочь  *pivo*. Проехав км 5 увидели аварию и подумали, что не зря мы остановились. А вообще Ольга - молодец, рулит и рулит без устали. Мое дело маленькое - развлекать ее беседами, поить, кормить и не путаться под ногами ))
На предложение заехать в гости к моей маме, попить чайку Ольга вежливо отказалась. Хотя, думаю, мама была бы очень рада видеть нас заснеженных в 12 ночи ))
Жду фотки!! (Особенно постановочную фотку с водкой и сигарой) ))

Сообщения склеены:  18:51:34, 10.01.2012
Все такие колкие)))
Санька просто переживаить, что ему яблок из попы не привезли :--)
Пусть не переживает: яблок в попу напихать - минутное дело!
Живу и радуюсь ))

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
LM, Лен, мы с учетом смены колеса дома были(вошли в квартиру с поклажей) в 12 часов.
А мы с Наткой всё думали что вы где-то впереди нас))))
Натеше на Соуле 8-го вечером разобрали пробитое колесо в Рыбинске и на докатке она отправилась в Ярославль.
Уже вечером 9-го числа она с новой покрышкой вернулась в Москву.
Хорошо, что отписалась о вашем благополучном возвращении!

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн pilot

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 260
  • Имя: Cергей
  • Город: РЫБИНСК
  • Модель: BMW K 1200 LT...BMW Z-4
  • Кузов: МОТОЦИКЛ РОДСТЕР
  • Год выпуска: 2005 2003
    • Мото-Клуб "Черные медведи"
Всё таки пробила на смерть колесо((( жалко. Резина у неё на взгляд не фига не дешёвая. 
ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ,ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ,ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАВЁРНУТЫЙ ОТВЁРТКОЙ!

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
pilot, Серега, главное - все эти обстоятельства не смогли ни у кого испортить впечатления от столь КЛАССНОГО отдыха! *pivo* :bj:

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Где вы там умудрились? и по какой дороге? я 6го из Ярика ехал - всё зашибись, дороги радовали :)))
я тут ехал где обычно езжу и чуть не об...ся! такой удар ! думал все колесо минус :bv: слава богу обошлось,но справа спереди что то стучсть стало :bv:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
i.m, Володь, соболезную!
Только давайте про наши беды в другой ветке....
если что - в личку пиши - помогу чем могу.

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
i.m, Володь, соболезную!
да вроде криминального ни чего :bv: на днях залезу обрадуюсь :bm: где фотки?
« Последнее редактирование: 22:30:16, 10.01.2012 от i.m »
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
Сегодня в 09:40:41 от Консерватор

Мужики, наткнулся случайно на песню пока ехал в пробке, называется Лучше быть одиноким. Зацепило с первых секунд, поставил на повтор и не заметил как ...
11:16:47, 06.06.2026 от Мартынов

Площадь автосервиса большая, принудительная вентиляция слабая. Нужен сильный поток воздуха, но счёт за электричество и так большой. Подскажите, какое ...
20:46:41, 05.06.2026 от Pantfinder

Я работаю в такси. Не в крутом, не в premium, а в обычном городском. Знаете, когда пахнет дешёвым освежителем, а на заднем сиденье вечно кто-то пролил...
20:01:09, 04.06.2026 от zavarzin

Порекомендуйте компанию, которая предлагает установку окон на балкон в Москве «под ключ»? Нужна компания, которая использует качественные материалы, п...
19:14:43, 04.06.2026 от zavarzin

Ищу в Москве хорошую стоматологическую клинику. Живу в Москве не так давно и поэтому еще не знаю тут никаких клиник. В государственную обращаться не х...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00106 сек. для 153 133 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]