Форум BMW клуба

Рынок => Куплю => Тема начата: Olledjan от 21:13:05, 31.10.2011

Название: Ищу з/ч по списку!!! помогите найти или предложите свои варианты
Отправлено: Olledjan от 21:13:05, 31.10.2011
Здравствуйте!
прикупил себе БМВ 525 Е28 (m30b25) 84 год
машина зверь =)(масло зараза жрать начала) годков многовато, запала в душу она мне, продавать не хочу! Есть желание её восстановить до степени "как с конвеера", или "тачка после прокачки"!  :car:  Средства также имеются!  :dv:
Прошу помощи в поиске ниже приведенных запчастей. И так, я ищу (куплю и имеются ли вообще такие вещи в мире? и какие з/ч подходят с других марок? :tea:):
p.s. бумеровод я начинающий, пока только, как говорится, учусь!!!  :bm:
1. Кованые поршни (комплект);
2. Облегченный маховик, КВ;
3. Турбина (комплект + ачественный перепускной клапан) + интеркулер (комплект);
4. МКПП + спорт сцепление (ну конечно та которая подойдет под кузов + форсированный мотор...);
5. Спорт. система выхлопа (тазовские не втюхивать  :dx:, если конечно есть такие спортивные =) + не нужен звук как на аэродроме, приемлем как у "мустанга ГТ" :dk:);
6. Достойные тормоза (космические и надежные);
7. подвеска (хотелось бы что-то среднее между спортом и комфортом, но при этом держащая марку при увеличенной мощности силового агрегата);
8. комплект кондиционера на авто данной марки, серии;
Советы по смене двигателя не принимаются! Я желаю выжать побольше из М30b25, я знаю этот двигатель может больше, мы докажем что рядный мотор со стажем в 26 лет даст многим фору!
Для других личных проектов будут приобретаться другие модели БМВ!!!

Помогите по пунктам найти з/ч, буду премного благодарен, одному тяжело все это делать! слишком сильно занят на зимнее время!
Готовится проект "White Angel" либо другое название, еще есть время подумать для авто
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/olledjan2000/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/olledjan2000/)

в данный момент ищу гараж, в котором будет реализовываться вся переборка автомобиля! В наших районах с хорошими, просторными гаражами и с ямой тяжело!  :bv:

Все действия, происходящие с автомобилем будут отмечаться в Б.Ж. на драйве! Работу планирую начать в конце зимы (февраль-март), пока подготавливаюсь, набираюсь опыта, "разминаюсь"!

Всем большое спасибо!!! Надеюсь на вашу поддержку в будущем
Название: Ищу з/ч по списку!!! помогите найти или предложите свои варианты
Отправлено: niko64 от 21:22:46, 01.11.2011
Лихо! :drive:
Название: Ищу з/ч по списку!!! помогите найти или предложите свои варианты
Отправлено: Olledjan от 22:30:49, 01.11.2011
сидеть и мечтать не по мне))) я больше отношусь к деятелям _\|_   
если уж цель поставил, будь добр добейся (сам себе  :dx:)

Пока только начало, Весной сборка начнется! Пока дело продвигается потихоньку, з/ч присматриваю
Название: Ищу з/ч по списку!!! помогите найти или предложите свои варианты
Отправлено: i.m от 00:36:57, 02.11.2011
1наверно толко на заказ(дорохо)
2 помоему не бывает делать самому
3ищи в нете турбокитов навалом можно собрать солянку из разных комплектующих но со знанием дела
6 имхо можно подобрать от какой нибудь 540
Название: Ищу з/ч по списку!!! помогите найти или предложите свои варианты
Отправлено: Olledjan от 00:44:17, 02.11.2011
Спасибо
по первому пункту вот вроде что-то
http://www.cp-carrillo.com/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://www.cp-carrillo.com/)
но не могу найти отзывов из России... неужели первый  

2). интересно а на м5 какие стояли? я не интересовался, может вы знаете?
3). на счет турбины нарыл: двигатель M102 тоже самое что и M30 только доработанный и с турбиной k27 от фирмы 3К. вот сразу начал думать, как подогнать турбину с 3.2 литрового m102 под 2.5 m30..., так мало о ней пишут  :bv:
6). если Вы знаете, подскажите поподробнее о системе кондёра?  :tea:
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00054 сек. для 122 392 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]