Форум BMW клуба

Ремзона => Кузов и салон => Тема начата: Михаил от 20:02:46, 22.10.2006

Название: Ну вот... а багажник то я так и не открыл...
Отправлено: Михаил от 20:02:46, 22.10.2006
Пока в покраске была, когда забирал, раз 10 открыл и закрыл багажник. Вручную. Как только у дома запер на сигналку, открыть больше не могу... У кого нибудь есть наработки, как? Кнопка нажимается легко, ключ поворачивается только против часовой, но не отпирает, по часовой не поворачивается. Но если машина заперта, то поворот ключа позволяет открыть центральный замок на всех дверях... Кроме багажника :(
Что там за принцип действия? Почему ЦЗ открывает все замки, а багажник нет?
Я так понимаю там 2 тяги. Одна от ЦЗ вторая просто от замка с ключем, не могли же вместе слететь?
Или само запирающее мне плохо закрепили?
Вообще что теперь делать? Что то я опечален немного ... :(
Название: Re:Ну вот... а багажник то я так и не открыл...
Отправлено: titanik от 07:22:47, 23.10.2006
а срабатывает у тебя замок в багажнике или нет? я имею в виду с сигналки? если щелчок слышен то два варианта либо тяга слетела, либо сама кнопка собрана плохо, там пружинка стоит и если ее не правильно поставить то хрен ты замок откроешь. Задние сиденьки и у тебя складываются? Если нет то плохо, если да то придется в багажник через салон лезть и обшивку загибать.
Название: Re:Ну вот... а багажник то я так и не открыл...
Отправлено: Михаил от 12:29:02, 23.10.2006
ВСЕ!!! ОТКРЫЛИ! Утром собрали консилиум, и через лючек что за задним сиденьем, предварительно вытащив все барахло что можно было, попал в багажник. Там оказалось все "просто". Головка на 10, удлинил ее насколько это было возможно и влез туда аж по самые плечи. И энтой головочкой отвернул пару болтов что крепят петлю замка к кузову. Так она и вылезла вместе с открывшейся крышкой!!!
Ну а дальше дело техники. Все на место и УРА! Работает!
Название: Re:Ну вот... а багажник то я так и не открыл...
Отправлено: titanik от 12:54:05, 23.10.2006
тоже вариант :-) но со складывающимися сиденьками гораздо удобнее
Название: Re:Ну вот... а багажник то я так и не открыл...
Отправлено: Bonderos от 20:58:52, 23.10.2006
У меня так было . Я залил туда смазки какой то ...  Там еще глюк такой ... Ключ не до конца нужно впихиват ,до конца вставил ,чуть назад и поворочиваешь .
Название: Re:Ну вот... а багажник то я так и не открыл...
Отправлено: Air от 22:11:59, 23.10.2006
Как хорошо, что в задней перегородке есть проем!!! Мише он помог из салона в багажник попасть, а мне наоборот из багажника в салон, когда  машина сама заперлась при постановки клеммы на аккумулятор, а ключи внутри были. Хорошо багажник открытым был в тот момент. :)
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00053 сек. для 122 392 байт (показать)
Запросов в БД: 15.

[Показать запросы]