Форум BMW клуба

Ремзона => Кузов и салон => Тема начата: Maulz от 23:38:56, 27.10.2023

Название: Подскажите, где стекло лобовое можно отремонтировать?
Отправлено: Maulz от 23:38:56, 27.10.2023
Разбирал сарай на даче. И вроде машина стояла достаточно далековато от места, где всё это происходило, но вылетел камушек и оставил скол на лобовом стекле. Ездить с ним и не красиво, и не очень удобно. Где в Дзержинске можно заделать скол?
Название: Подскажите, где стекло лобовое можно отремонтировать?
Отправлено: Igors от 01:20:24, 28.10.2023
Ох, это вы ещё лёгким испугом отделались. Я как-то на даче дров рубил. И топорище выскочило с рукоятки. И прям в лобовое стекло. И там мне пришлось уже не скол заделывать, а новое стекло покупать и ставить.
Название: Подскажите, где стекло лобовое можно отремонтировать?
Отправлено: Magistral от 01:45:40, 28.10.2023
Вот и спрашивают у меня товарищи, зачем я на даче себе гараж соорудил. Да вот от таких случаев, когда что-то вылетит, отлетит и попадёт в машину. Ну и от солнечных лучей, дождя и града тоже прятать. Град то сколы оставляет порой тоже огого. Один раз не успел добраться до гаража, попал под град и в паре мест сколы на стекле образовались. Пришлось потом делать ремонт лобового стекла в Дзержинске тут https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/remont. И хорошо, что град не крупный был, так бы мог и побить стекло.
Название: Подскажите, где стекло лобовое можно отремонтировать?
Отправлено: Tovarisch от 02:00:39, 28.10.2023
Как бы ты не защищал то стекло, а всё равно рано или поздно какой-нибудь скол да образуется. Сколько тех случаев в вылетающими из-под колёс впереди едущего транспорта камушков. Случаев прост масса. И каждый автомобилист прошёл через ремонт стекла.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00052 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 15.

[Показать запросы]