BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Покраска авто 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Покраска авто  (Ответов 51, Прочитано 6932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
понял , но я хочу не низ покрасить ... а именно то что внутри парога ... ) ну грубо говоря туда куда ногой все наступают)))
там просто еще такой момент , я поменял себе резинки все нижние на дверях , и получается там прилипает всякая гадость песочек и как ни крути царапает порог внутри))) вот хочу прокрасить этой краской)

Оффлайн slesar

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 251
  • Имя: Влад
  • Город: Краснотурьинск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Если у кого руки растут откуда надо и не побоится взяться за покраску сам, то есть отличный сайт (украинский) start-drive называется. Там про покраску можно все найти. А из баллонов красить можно, а начинающим даже нужно, и получается хорошо, только дороже, чем брать краску по килограмму. Но там зато все сложнее, и краску надо правильно развести правильным растворителем, и пулик настроить, плюс компрессор хороший. Этап с баллонами я уже прошел, сейчас готовлю оборудование к нормальной покраске. А то, что я красил из баллонов, на своей первой, спец однажды пристально осмотрел и не нашел косяков. Делайте выводы.
P.S. Вообще баллоны предназначены для локального ремонта с переходом или для мелких деталей, где нет смысла покупать кило краски и возиться с оборудованием. :bj:

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
Антигравий Боди называется

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
Если у кого руки растут откуда надо и не побоится взяться за покраску сам, то есть отличный сайт (украинский) start-drive называется. Там про покраску можно все найти. А из баллонов красить можно, а начинающим даже нужно, и получается хорошо, только дороже, чем брать краску по килограмму. Но там зато все сложнее, и краску надо правильно развести правильным растворителем, и пулик настроить, плюс компрессор хороший. Этап с баллонами я уже прошел, сейчас готовлю оборудование к нормальной покраске. А то, что я красил из баллонов, на своей первой, спец однажды пристально осмотрел и не нашел косяков. Делайте выводы.
P.S. Вообще баллоны предназначены для локального ремонта с переходом или для мелких деталей, где нет смысла покупать кило краски и возиться с оборудованием. :bj:

У меня основная проблема не в том что я прям ппц боюсь красить и руки вроде у меня откуда надо ....
более того мне все это интересно да и по молодости образование у меня автомеханик)))  :ag:
У меня просто нет места , ни гаражека , ни чего ... не где ни разбирать что то делать , ни красить ...
на меня и так смотрят ппц ... когда я во дворе БМВ 7ку начинаю разбирать))
и целую ночь с паяльником и разобранной панелью во дворе))

сорри за оффтоп
« Последнее редактирование: 07:59:36, 05.06.2009 от ASP »

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
Антигравий Боди называется
Ок, Спасибо! сегодня будем пробывать))

Оффлайн kreditor

  • Получил прописку
  • Сообщений: 102
  • Имя: ЕГОР
  • Город: ВОРОНЕЖ
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1993
  • лайнер
граждане. краска в баллонах однокомпонентная. как и лак из тех же балонов. попросту (фуфел) .
 случись потом красить эти части в мастерской .необходимо будет снимать всё до метала. она поднимается от мельчайшей капли растворителя. масимум ими можно бампер подкрасить. а о капоте или крыше лучше не думать. не губите машины. 
 своими силами можно пороги антигравием пыльнуть. лучше (NOVOL) можно зернистость выбрать. желательно поменьше. неплохо и рамки боковых стёкол чёрной матовой краской из баллончика .и не забывайте хорошо обезжирить поверхность.

Оффлайн casper79

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: Дима
  • Город: Москва
  • Модель: Е-34
« Последнее редактирование: 14:13:08, 15.07.2009 от casper79 »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Сегодня в 12:13:00 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
Вчера в 11:57:09 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...
17:30:39, 15.05.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, из чего можно сделать занавеску в гараже, чтобы не сильно свет скрадывала, была полупрозрачная и легкомоющаяся? Желательно м...
10:44:59, 14.05.2024 от Итрон

Всем привет из Твери. Собираемся строить больше здание и нам советуют использовать для него фундамент на забивных сваях потому, что грунт глинистый. К...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00075 сек. для 151 091 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]