BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  БМВ 525 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  БМВ 525  (Ответов 56, Прочитано 11938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Колян покажи реснички, очень прошу :bj:
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн Коля

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 94
  • Имя: Коля
  • Город: г.Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 06.1992
  • Хочу вступить в БМВ Клуб Бумеранг
пожалуйста

Оффлайн Коля

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 94
  • Имя: Коля
  • Город: г.Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 06.1992
  • Хочу вступить в БМВ Клуб Бумеранг
ещё

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Зачод!  :bj:
Не слушай ты никого, главное что самому нравится. На вкус и цвет товарища нет!
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн trouble

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 077
  • Имя: Антон
  • Город: Северодвинск
  • Модель: 525 (продал)
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 10.1993
  • BMW e31 b12 5.7 alpina коплю)))
полка на дисках офигенная.
машинка приятная ИМХО только в дверях динамики смотрятся как то по тазовски
20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ

МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ - ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ

20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ

20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ

20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ - НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ

20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО

НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО

СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ

СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ

ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ - ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО

А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ...

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
полка на дисках офигенная.
диски зачётные.
а насчёт винила на капоте и крыше, у американцев ща писк моды, чтоб капот крыша багажник были такого-же цвета, что и машина, но другово оттенка :bj:
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Серый318
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
цель-пневмоподвеска,обвесы Мтехни *best*
 

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
Жалко машинку...
Держалсо скока мог, прости - купи немноговкусавмоск...
все простил, но красные супорта никак...
эксперимент конечно занятный с другой стороны, респект за вложенный труд
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
все простил, но красные супорта никак...
Дык это тунинг ёпта!
Красный гоночный супорт стандартного размера, и тормозной диск выглядит как блюдце :--)
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Серый318
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
да хорошая машинка, сколько людей-столько мнений, лично мне нравятся яркие и запоминающиеся, это же как девушка, накрасится-красавица, умоется-обыкновенная, вот так и мы с нашими машинками, кто-то просто ездит, даже не моет, а кто-то душу вкладывает, и первые на мой взгляд, никогда не поймут вторых :da:

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
я с практической точки зрения. можно пластика на машину навешать, и будет круто. а можно подвеску усиленную поставить, тормозёнки получше, там оригинальный кожанный салон и т.п.
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Серый318
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
да и не в крутости дело то, прошли те времена когда думали, "если на "Хаммере" едет - значит крутой, еще и дорогу уступали, сейчас дорогой машиной никого не удивишь, лично на .... посылал и меринов, и крузаков, так как за большой машиной порой такие черти прячутся, которые только с братами крутые, а сами ничего не представляют, так что извиняй, но крутость не машиной мерится, можно и на тазике крутым быть, а в данном случае, машинка под себя сделана, для того кто на ней ездит, а не для того чтобы думали " о крутой, на БЭХЕ!!" :bj:

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
вообщето ассациативный ряд даже современного человека при виде бэхи 90-х годов с опаской рекомендует ретироваться......
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
классика она тем и выделяется что она классика....
чем ближе авто по состоянию-виду к эталону, тем больше она заслуживает уважения и радует глаз.
Это бизнес седан же а не корч какойто, в тюнинге подобной выглядит для меня по меньшей мере нелепо...
Машина эта шикарно выделяется в потоке именно своей незамутненностью... всегда замечаю в потоке 34, а красоток так мало осталось...
PS: так и подмывает поставить сюда ссылку на предельный случай подобного украшательства.
http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,17554.0.html
это не наша цель
все ИМХО...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Серый318
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
ассациативный
вот это написал!!!!! с моей контузией опасно такие вещи читать, это же накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь! :--)
Я не знаю как в Челябе и в целом по России, но поверь мне, в Казахстане такого давно нет, ну по крайней мере я не шугаюсь от борзых машин, а стереотип такой конечно же есть, у меня программист, ездил на 730, да еще и с "блатным номером", еще и за деньги покупал, ...еще до запрета тонировки, и думали люди "едет реальный пачан", и вот открывается дверь.... и выходит "дрыщь", которого сквозняком сносит, по-моему  сейчас только шпану этим можно удивить и впечатление произвести, но это мое мнение, я например, с детства просто тащюсь от БМВ, возхищает дизайн, мощь, по сравнению с одноклассниками, и поэтому я ее и покупал, но никак не для того чтобы крутым казаться, да и не зачем это, всегда кто-то круче найдется.
 :bj:

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
19:04:58, 14.06.2024 от Grieta

Привет всем! Кто знает, где я могу найти разные программы и файлы для чип-тюнинга для сканера Scanmatik? Есть ли какой-то конкретный сайт, который вы ...
08:57:56, 14.06.2024 от Кардамол

У родителей в доме  начинается ремонт. И хочу выбрать для них утеплитель - для стен и пола. Поняли, что нужно делать все капитально, чтоб через время ...
21:40:44, 12.06.2024 от Марко

Мне квартира досталась в наследство, хочу в ней ремонт сделать и переехать туда жить. Двери придется все менять-они не годятся уже ни для чего. Какие ...
14:34:53, 12.06.2024 от Gremov

Обращаюсь к вам за советом. Столкнулся с проблемой выбора автосервиса в нашем городе, где бы мне могли качественно и не заоблачные деньги починить маш...
15:30:07, 11.06.2024 от zavarzin

Было уже две попытки вылечить сестру от наркозависимости в реабилитационном центре, оба раза были разные учреждения. Из первого она просто сбежала, из...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00077 сек. для 152 573 байт (показать)
Запросов в БД: 59.

[Показать запросы]