BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  BMW 520 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  BMW 520  (Ответов 25, Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
всем привет!!!вот приобрел себе вторую е34,была до неее такая же но в очень плачевном состоянии по кузову,да еще и в аварию попал,всю бочину свезли,хотел восстанавливать,но когда приехал к мастерам сказали что легче кузов поменять,и было принято решение продавать как есть,так как моя работа зависит от машины,езжу много,взял сразу же рено лагуна 95 года,если честно ребята это полная жопа,смог я на ней поездить буквально неделю,и сказал раз и на всегда кроме бмв больше ни че брать не буду,буджет мой был не очень велик,все бэшки в более имение состоянии были от 150,и так толгими и упорными поисками в нете на каком то то сайте нашел ее,объява была без фоток позвонил,встретился,посмотрел все понравилось,одно единственно она битая в правое крыло,бывший хозяин вместе с машиной отдает все что надо заменить после аварии и еще все 4 двери вмести с обшивкой,коробка МКПП,и сцепление,короче зап частей навалом!теперь езжу радуюсь,вот хочу в субботу поехать все перекинуть,красить буду ближе к лету!по кузову проблем особых нет,одно единственное это днище,оно не в дырах конечно,но косяки есть,левого переднего поддамкратника нет вообще,варить тоже буду позже как будет теплее,короче покупкой доволен,м50 мотор получше чем м20 и тише,но мне кажется м20б25 мощнее!!!салон фоткать не стал так как там ужас,когда все сделаю с меня фотки!!!!все респект и удачи на дорогах!!!!
BMW 520 m50b20

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
мои поздравления. и правду говорят или бмв или без машины совсем :king:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
kirill.evs, удачи в дальнейшей эксплуатации!! ждем фото!! :king: :king: :king:

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
спс.буду доводить до ума!

Оффлайн царь34

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 182
  • Имя: Андрий
  • Город: изобильный
  • Модель: Форд
  • Кузов: Мондэо 4
  • Год выпуска: 2011
  • бэха эМ-царь
поздровляю :bj: *pivo* :king:
определись у тебя 2 или 2и5..... :bv:а то..."но мне кажется м20б25 мощнее!!!"это жжжуть :--) :--) :--)
м20б25 170 _\|_
м50б25 200 _\|_
caezar84@gmail.com
karpov-andrei84@bk.ru
скайп-caezar841
аська-438091124
89187602750
89887371842

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
м50б25 200
окуда там стока?192 породистых! кста то как она тюкнута это бижутерия !считай и не быта ! лонж на месте а остальное на ура правиться без последствий :bm: т.более потроха все есть.удачи в востановлении!!! :bj:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн царь34

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 182
  • Имя: Андрий
  • Город: изобильный
  • Модель: Форд
  • Кузов: Мондэо 4
  • Год выпуска: 2011
  • бэха эМ-царь
окуда там стока?192 породистых!
ну яж примерно все и так знают скока там :bm:
caezar84@gmail.com
karpov-andrei84@bk.ru
скайп-caezar841
аська-438091124
89187602750
89887371842

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
 :--) :bm:тогда у меня мотор 3 литра :ao:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн царь34

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 182
  • Имя: Андрий
  • Город: изобильный
  • Модель: Форд
  • Кузов: Мондэо 4
  • Год выпуска: 2011
  • бэха эМ-царь
:--) :bm:тогда у меня мотор 3 литра :ao:
а лошадок :--) :tea:а у мя 3 литра :--) :tea:
caezar84@gmail.com
karpov-andrei84@bk.ru
скайп-caezar841
аська-438091124
89187602750
89887371842

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
щас у меня м50б20,до этого был м20б25,соотвественно 150 лошадок,на м20 было 170,щас маленько привык и понял м50 мощнее,и звук на много приятней,вчера заехал в сервис,что бы посмотрели редуктор,а то че то он гудит жуть просто,думал дело в масле,так как когда его слили там было не что похоже на коричневую глину,залил новое мобил,но звук остался,разве что поменьше стал,сервисмены порекомендовали залить присадку востанавливающую,но пока че то очкую,как думаете как лучше поступить и почему есть шум???
в субботу уже нашел бокс буду все перекидывать,скажите трудно будет или нет поменять передние крылья,телевизор капот и соотвственно фары,ну фары понятно не трудно а вот все остальное,какие может хитрости есть?

Оффлайн царь34

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 182
  • Имя: Андрий
  • Город: изобильный
  • Модель: Форд
  • Кузов: Мондэо 4
  • Год выпуска: 2011
  • бэха эМ-царь
в поиске всё уже есть
caezar84@gmail.com
karpov-andrei84@bk.ru
скайп-caezar841
аська-438091124
89187602750
89887371842

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
да че то дельного нет,я про кузовщину!!!!

Сообщения склеены:  16:06:01, 09.02.2012
еще вопросик,не нашел в поиске,щас рылся в нете и наткнулся на интересную статейку,говорят что если увеличеть ширину колеса и радиус,то расход топлива выростит на 20-25 %????правда нет?просто у меня есть диски от е38 16радиуса,хотел себе летом их поставить!!!хотелось бы 225/55/16,может подскажите как лучше сделать???
« Последнее редактирование: 16:06:01, 09.02.2012 от kirill.evs »

Оффлайн Goshara

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Игорь
  • Город: Москва
Расход топлива увеличится, но не на 20-25%, а гораздо меньше. Хотя в принципе смотря насколько увеличть :) Если от камаза поставить, то явно возрастет)))

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
редуктор под замену или весь или главную пару,если завыл то фактически фсе ,приехал,выть уже вряд ли перестанет!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
всем привет!!!промучившись весь день толком ни че не сделал,только поменял телевизор,ни как не думал что это такой геморой,один плюс,масло в гуре поменял т.к. надо было снимать радиатор охлаждения,хотел хотя бы одеть вторую фару но не получилось потому что куда был удар загнуло не только крыло а еще и куда оно крепится,короче поеду лучше в сервис там все вытянут,капот еле еле поставил,короче все сместилось в низ из за нового телика.от сюда вопрос есть ли разница в них между двигателями т.к. телик с м20.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:49:44 от Marinesa

Здравствуйте, а можете кинуть ссылку на платформу BC Game? Мальчики тут на работе рассказывают, как прекрасно можно скоротать время не выходя из дома....
Сегодня в 15:50:45 от Marinesa

Мои хорошие, кто был в Болгаре, что вам понравилось больше всего? Хочу съездить с родителями, но они у меня возрастные, поэтому все подряд смотреть мы...
Сегодня в 07:12:33 от Кардамол

Ребята, можно ли удалить отзыв в Яндексе об организации? Написали плохо о моем СТО и это сделали специально , наверное. Так сказать конкуренция. Потом...
Вчера в 14:17:09 от zavarzin

Приветствую. Мой отец большой любитель охоты, в сезон его дома невозможно застать. Постоянно пропадает со своими друзьями в лесах и полях. Хочу ему по...
13:33:56, 28.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте, мне интересно проводятся ли экскурсии в Свияжске? Где можно купить билеты, и чтобы вы мне посоветовали там посмотреть? У нас с мужем отп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00078 сек. для 152 326 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]