BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Новая старая знакомая 5 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Новая старая знакомая  (Ответов 147, Прочитано 16886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Хорошо что её можно снять. Не понравится, отдеру, да покрашу.
п.с. John796, у меня знакомый ищет М5 е28, не видел таких? Желательно близкое к идеалу, ибо он ленивая задница (сам так сказал)) он хочет взять и кататся, хотя я ему говорю что такое невозможно.
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
п.с. John796, у меня знакомый ищет М5 е28, не видел таких? Желательно близкое к идеалу, ибо он ленивая задница (сам так сказал)) он хочет взять и кататся, хотя я ему говорю что такое невозможно.
Даааа.... 535 то живую найдешь с трудом, а М5 е28 дк ваще единорог!!! В московском М клубе была одна такая, продавалась в итоге за 1 000 000, заметь состояние было не идеальное. А всё потому что для европейского рынка выпущено всего было 588 экземпляров! Поискать конечно можно, но вероятность найти что либо даже убитое, почти нулевая :bh:
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Ах да, еще мне стало толи стыдно толи гордо, что у предидущего хозяина все было в оригинале!! А я ставлю аналог. (
Скорей всего с завода, или ещё в гермашке поменяли
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
4 года откатал, вообще не залезая в заднюю подвеску :king:
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
4 года откатал, вообще не залезая в заднюю подвеску
У меня уже шестой идет, и то менял только задние стойки. Недавно залезал на диагностику, даже стойки стабилизатора целые, которые ни разу не менял!!! Вот бы передние столько же ходили :bv:
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
John796, да, с передними беда канешно! На подходе уже вся морда, хотя менял все недавно(
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Очень жаль, но машинка в продаже. Решается жилищный вопрос. Кому интересно, пишите в личку.
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Жильё - важный вопрос :bj: В таком состоянии да на таких дисках, проблем с продажей быть не должно :(
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Спасибо Дим, честно говоря потратится придется немного на неё. Передняя подвеска требует внимания, и исправить косяк с задней аркой.
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Как же она не хотела продаватся, то колесо спустит, то аккум здохнет...жаль её канешно(
Главное что благодаря ей я понял что такое BMW, что после неё на другие марки не "встаёт" :--)
И самое главное я уяснил что

Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
До свидания мафынка :'(

Сообщения склеены:  17:53:52, 05.11.2013
И самое главное я уяснил что
Передний привод для слабаков :--) Ну чё это за машина, на которой боком не повалишь :drive:
« Последнее редактирование: 17:53:52, 05.11.2013 от John796 »
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


Оффлайн NAFANIA

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 840
  • Имя: Иван
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
  • Fwd sucks
Брутальная 
Мощная
Восхитительная


Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
Fwd sucks! А правее на стекле отражение "Автозапчасти" Таз!!! :--) :--) :--) Фото хоть в тему Приколы размещай :--)
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
Сегодня в 21:30:27 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
Сегодня в 11:37:49 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
Вчера в 12:13:00 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 145 798 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]