BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  продал 540 купил х5 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  продал 540 купил х5  (Ответов 27, Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Геммороя никакого - периодичность выхода подушек из строя - не менее 100 т.км., и периодически проверять целостность проводао к датчикам и сами датчики.
А как же стоимость амортизаторов!? :bv:
Она не запредельна.
Сейчас специально залез в экзист - действительно не запредельна. Тогда откуда слухи о стоимости в 50 000 рублей!?
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн vostok

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Востокин И
  • Город: Белая Церковь
  • Модель: БМВ Х5
  • Год выпуска: 2004
С маслом оказалась промашка, оказывается это было не масло, а дизтопливо,  :bv: как это я не определил, прокапывало со штуцера насоса, затянули его и все стало нормально.

Оффлайн vostok

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Востокин И
  • Город: Белая Церковь
  • Модель: БМВ Х5
  • Год выпуска: 2004
Привет всем!!!
Немного расскажу что было за 3 месяца.
Три раза поменял масло, 45т накатал по командировкам.
за это время поменял только клапан сброса избыточного давления. С этим клапаном целая история детективная. Не могли определить из-за чего глохнет машина прямо в движении. Когда я езжу, раза три, четые в день глохла, как заезжаю на станцию, работает как часики. Пришлось брать с собой электрика с компьютером и кататься с ним целый день, чтобы поймать этот глюк. Не срабатывал время от времени этот клапан и компьютер вырубал подачу топлива. Заглохнет, я остановлюсь, снова запускаю двигатель и все работает нормально, до следующего глюка. Поймали таки его.
В топливо добавляю присадку американскую, для полного згорания, экономия до 2,5 литров на сотню, заправляюсь на любой заправке даже с самым хреновым дизелем, только добавляю чуть больше нормы присадки

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Что за присадка? По рекомендации льешь или сам так придумал? Сколько льешь на какой объем?

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
По рекомендации льешь или сам так придумал?
завод рекомендацию не даст!!! рекомендацию может дать производитель присадки(даже не может,а дает!!) про присадку тож не откажусь узнать! ака и инфу об экономии в 2,5 литра,т.есть реальные замеры проводились экс путем или же красивая гипнотезирующая надпись с банки производителя!? :bj: кста не увидел инфы с каким пробегом была приобретена :bm: :bj: ждемс подробностей :tea:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн vostok

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Востокин И
  • Город: Белая Церковь
  • Модель: БМВ Х5
  • Год выпуска: 2004
Приобретена была с пробегом 280 т, сейчас на спидометре 331т. Мой товарищ занимается этими присадками и он просто заталкал мне ее бесплатно, на пробу, лил в бак 14 мл. , а так как я заливал всегда полный бак, то это было вообще без проблем, бака как раз мне Хватало с Белой Церкви до Херсона и назад. Я обратил внимание только после 5-й поездки, что у меня еще валом дизеля, начал считать, и замерять, опытным путем, получилось 2, 43 л на сотню экономия. Как называется эта присадка скину чуть позже(он в машине лежит)

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда

Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
MPG Boost?

Сообщения склеены:  20:26:16, 17.12.2012
« Последнее редактирование: 20:26:16, 17.12.2012 от John796 »
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


Оффлайн vostok

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Востокин И
  • Город: Белая Церковь
  • Модель: БМВ Х5
  • Год выпуска: 2004
Всем привет!!!
За время своего отсутствия накатал еще 30 тыс. Особых проблем не было!!!
За это время поменял тормозные диски все, правый баллон пневмоподвески (протерся от времени), вот вроде и все! Замена пневмо обошлась в 350$ с работой.
Сейчас какая-то непонятная проблема с положением кузова, левая сторона на 10мм ниже правой (зад) Все нет времени заехать на Баварию чтобы диагностировать подвеску, можно только дилерским прибором, поменял на всякий случай датчик положения подвески, но это не помогло,(вывод: дело не в датчике  :--) :--) )  Может у кого была похожая проблема ????

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Зря менял датчик, пневма просто калибруется при помощи компьютера...
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн vostok

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Востокин И
  • Город: Белая Церковь
  • Модель: БМВ Х5
  • Год выпуска: 2004
Да понятно уже что зря, хотел "малой кровью" и по быстрому  :--)
Вот только калибруется ли на 53 кузове или нет, не знают, на 70 да, согласен

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
53 тоже, и е39 туринг с пневмой тоже:)
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн MoiBMW

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750i
Хорошая машина и фотки видел, поздравляю

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 21:30:27 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
Вчера в 11:37:49 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00070 сек. для 150 969 байт (показать)
Запросов в БД: 38.

[Показать запросы]