BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Продал жопель, купил BMW 325i 2001г. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Продал жопель, купил BMW 325i 2001г.  (Ответов 127, Прочитано 8472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
Вообщем сказать, что был сильным поклонником баварцев, лучше ниче не сказать!! Тааак, тачка очень нравилась чисто внешне. В салоне сидеть не приходилось, а уж тем более ездить. но до недавнего времени.))! Как видно из темы продал белочку OPEL 2007г.в хэтчбэк трехдверный 1,8/140л.с и купил 325i 2001г. Все произошло быстро в пьяный вечер пятницы, знакомый знакомого продавал бумер, причем в Ростов, выезжает значит он из Самары, а тут мы его перезваниваем и он заезжает, показывает, катает, я сцука влюбляюсь (а по пьяни это сцука вообще обострено все) и вообщем покупаю этот чудо мотор уже в субботу!!! Счастья нет предела-салон идеальный для годов, кожанный (цвета слоновой кости, типа того), люк, электропривод седлов, 10 колонок...но это все мелочи..движок меня просто заволновал..2,5 рядная шестерка, чума и самое что главное, коробка автомат 5 ступене с спорт режимом и изитроником или как там он называется)). Конечно не без косяков мотор, бал бит в штатах (экспорт в калифорнию, подогрева седла нет))), менян бампер, капот. Покрашено плохо, слазиет лак..потом по подвеске требуется смена передних рычагов и все. по агрегатам предупредил что сапливит передний сальник коробки!! ну мне в моем состоянии это показалось ерундой..потом по трезвому еще большей ерундой..покрасить есть человечек сростовый, по ходовке аналогично, а вот с хорошим ремонтником коробки ВСТАЛО проблема!! Офицалы цены ломят, по другим сервисам покатался, вдохновления в их глазах было мало..вообщем в конце концов нашел человека, как понял если снять поставить и поменять сальник все горазды, а если что там еще вылезет или что сразу надо поменять раз снимаем коробку, то все везут к Александру! Вообщем все у меня срослось, по бабкам с прежним хозяином срослись, скидос на ремонт и разбежались!! Утро, извиняюсь за мат блять вторника! Прокайфовал два дня от сила((! Выезжаю со двора, включаю заднюю, все срост, еду...вжжж....кайф))) потом вперед...салон, люк..кожа..запах...аа...!!! открываю ворота...ах черт..облом..габариты непривычны, слишком много вперед дал..включаю заднюю..вжжжж....А МОТОР МОЙ СТОИТ НА МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( ВСЕ ЗАДНЯЯ ПРОПАЛА!! оттолкнули с прохожими, открыл ворота и поехал в сервис, туда как раз договорился на счет смены сальника переднего коробки! Вообщем приехал, сальник не просто сапливит, а протекает. уровень ниже положенного. но масло есть...Саня говорит щас поробуем масло долить и в аварийном попробуем! думаем заработает!! хер там плавал. СДОХЛА ЗАДНЯЯ. РЕМОНТ В 50 килорублей примерно, известно точно после съема карабаса!! Вот теперь товарищи мне нужен совет, как вернуть мою любовь к это машине)))) а если серьезно, то правда ли, что АКПП на заснеженной дороге и при легком буксе так ненадежны????

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
то правда ли, что АКПП на заснеженной дороге и при легком буксе так ненадежны????
из разряда фантастики "А мне сосед по гаражу дядя Вася говорил, который ездиет всю жисть на копейке"

За полтос - лучше сгоняй в РБ и притащи коробку целиком. Еще денег останется.
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
как вариант!! Но так как сама машина оттуда, чет доверия пока нет!!! А на сколько там они дешевле и есть ли новые, или БУ предлагаешь взять?


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
поищи поиск по форуму,есть разборы в Москве,можно найти нормальную коробку! думаю за 30-40найти можно,а может и еще дешевле...

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Cobra_Utkin, На свою ради интереса узнавал - цена "в отличном состоянии" 1000-1500 убитых енотов.
Разговор есессно идет про б/у.
Про порядок цен: ДВе недели назад заказывали в РБ голову на D5 (Volvo S60 2.4 турбодизель), у нас в москве ценники начинались от 45 за голову, от 85 за двиг. В РБ купили голову за $1250 + $50 за доставку до москвы. За двиг в сборе просили $1500.

+ тут на форуме есть контора по АКПП. Полный ремонт как они говорят 17000-18000р. Можно скатать коробку к ним попробовать. ну или в подобную контору.

Сообщения склеены:  12:45:26, 30.11.2011
Или Дима правильно говорит, можно по москве порыться - проскакивают неплохие варианты за приемлимую деньгу.
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Сань ты прав,я и забыл,у нас же на форуме недавно появилась конторка на щелчке АКПП тока делают,да и цены хорошие!

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
Спасибо огромное за варианты..сам я с форумами дружу.., вообще не дружу! пэтому сори за возможно тупые вопросы)))


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
 :bj:если че найду ссылки кину сюда!

Сообщения склеены:  12:56:51, 30.11.2011
http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,26574.msg245048.html#msg245048
позвони им! или напиши на форуме прям.
« Последнее редактирование: 12:56:51, 30.11.2011 от *****76rus »

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
кста про б/у..ремонтник Александр говорит, что другая коробка может не заработать! вот я только не понял. что он имеет ввиду. толи что покупать б/у опасно, или что там что то типа опознования мозгами стоит. ну типа как ключи зажигания??? кто в курсе?

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Cobra_Utkin, При покупке б/у коробки нужно требовать чтоб тебе мозги от неё отдали.
А так да, при покупке б/у есть риск что попадётся урод продавший некачественную коробку.
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
*****76rus,позвонил в конторку по твоему совету..там сказали что смысла нет!! ремонт коробки так и выйдет..если учитывать пересылку, плюс один, там гарантия два года или 40000 пробега, а у нас в самаре полгода, но опять же под боком! мужичек там четкий, все распросил, рассказал, объяснил!!! сказал звони если что)) всегда ждем!!


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
сколько тебе сказали ремонт выйдет?

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
устранить течь сальника и ремонт чисто задней скорости, будет стоить в районе 25 килоруб. а вот учитывая пробег 220000 и если брать во внимание тот факт, что если уж снимаем коробку то лучше менять все расходники (имею ввиду комплект прокладок и резинок) плюс возможно какие еще детали изношены, то ближе к 40!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:49:44 от Marinesa

Здравствуйте, а можете кинуть ссылку на платформу BC Game? Мальчики тут на работе рассказывают, как прекрасно можно скоротать время не выходя из дома....
Сегодня в 15:50:45 от Marinesa

Мои хорошие, кто был в Болгаре, что вам понравилось больше всего? Хочу съездить с родителями, но они у меня возрастные, поэтому все подряд смотреть мы...
Сегодня в 07:12:33 от Кардамол

Ребята, можно ли удалить отзыв в Яндексе об организации? Написали плохо о моем СТО и это сделали специально , наверное. Так сказать конкуренция. Потом...
Вчера в 14:17:09 от zavarzin

Приветствую. Мой отец большой любитель охоты, в сезон его дома невозможно застать. Постоянно пропадает со своими друзьями в лесах и полях. Хочу ему по...
13:33:56, 28.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте, мне интересно проводятся ли экскурсии в Свияжске? Где можно купить билеты, и чтобы вы мне посоветовали там посмотреть? У нас с мужем отп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00071 сек. для 152 408 байт (показать)
Запросов в БД: 51.

[Показать запросы]