BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Продал жопель, купил BMW 325i 2001г. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Продал жопель, купил BMW 325i 2001г.  (Ответов 127, Прочитано 8478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
я говорю не про замыкание, А ПРО ПЛОХОЙ КОНТАКТ КОТОРЫЙ КОРОТЫША НЕ ДАЕТ,НО ДИКО ГРЕЕТСЯ И ПЛАВИТ ВСЕ И ВСЯ!!!!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
хмм....бля не пугай...и так из сервисов пока не вылазию)))))) :king:

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
только лишь предупреждаю :bm: поскольку приходилось бороться с такими последствиями и не только на машинах :bm: гогда за провод берешься,а он хррррр и на см 7и изоляции как ни бывало и провод хер согнешь как толстая стальная проволока становиться
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
бля..сказали что скорее всего моторчик печьки, но может и еж...и зарядили 10 килоруб примерно за ремонт с деталями!! я чет сильно усомнился в такой стоимости этой работы...так как основную долю работы они сказали займет разбирание и машина долго будет стоять у них в боксе..а норма-час у них 1200!! вообщем ищу другого диагноста!!! :dx:

БАН 3 ДНЯ, ЗА МАТ!
« Последнее редактирование: 22:34:36, 20.12.2011 от 545irbis »

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
сделал печь))) ежик по какой та причине стал перегреваться и отключать печку...и в следствии этого поплавились и контакты!! смазали подшипники печки, щетки пока в норме, поменяли ежа...катаюсь и греюсь!!!! :car:

Сообщения склеены:  13:43:01, 25.12.2011
да, ремонт обошелся в 5 т.р
« Последнее редактирование: 13:43:01, 25.12.2011 от Cobra_Utkin »

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
смазали подшипники печки
из-за грязи и пыли вращение становиться тяжелым как следствие начинают греться провода. обычно на еже и еж сгорает.поэтому моторчик должен легко вращаться
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
когда разобрали...мастер сказал что он неплохо вращается. то есть не тяжело!! Но на всякий случай смазали там все...я вот сейчас думаю может там щетки как нибудь западали и не было контакта???((( может их стоило немного подточить??

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
если только якорь от щеточной пыли почистить
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
ну вот новая поломка...порвался тросик открытия капота!!! помимо того надо ехать в коробке масло поменять 5 литров и фильтр масляный!! так же менять надо передние рычаги и приводные ремни, скорее всего с роликом)) ну и т.о надо пройти!!! вообщем дела еще есть, деньги пока тоже)) кста завтра поеду делать дубликат ключа. так как один совсем у меня. Купил болванку ромбиком без чипа на ебае за 300р..шла месяц с учетом праздников, контора за нарезку жала запросила 500р и прошить чип 2000р (ну это при условии если прошьется чип...может и не прошится говорит мастер)...Итого 2800р-ключ будет открывать двери и заводить мотор, сигналки и богажника естественно нет в нем!!!  :king:

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
Cobra_Utkin,  ремонтируешься потихому :car:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
))))ключ мастер запарол!!! ждал его месяц...а этот за пять минут его испортил :bm: нарезать нарезал...а он не открывает ничего и в замке зажигания не поворачивается((( осталось рычаги прикупить и салейнтблоки..!! кто может что посоветует какие брать, кто на каких катается??! с учетом того, что в Самаре нет дорог, а одни направления!!!

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
))позвонил вчера же вечером...сказал что достал новый ключ..поеду сегодня пилить!! :dk:

Сообщения склеены:  15:25:14, 11.01.2012
сделал ключ...а прочиповать не получилось почему-то :dn: после моего ключа заводит, а вот сразу как откроешь машину не хочет читать чип...очень странно так все это...вот теперь, кто его знает че он с этим "нерабочим" чипом делать будет!!!!?? мне пообещал, что решит эту проблему и перезвонит как разберется почему так получается, а я чет очкую слегка :am:
« Последнее редактирование: 15:25:14, 11.01.2012 от Cobra_Utkin »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • А сколько Вы готовы тратить на свою машинку в год? (без бензина, стоянки и пр.)
  • - менее 100$
  • 38 (4%)
  • - 100-500$
  • 156 (19%)
  • - 500-1000$
  • 266 (33%)
  • - 1000-2000$
  • 185 (23%)
  • - более 2000$
  • 149 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 785
  • Смотреть тему
Сегодня в 15:45:24 от Tovarisch

Никогда не заказывал пиццу в жизни. Всё время жена с детьми этим занимались, когда хотели такой еды поесть. А тут отправил их отдыхать в Турцию, захот...
Сегодня в 11:18:27 от Maulz

Решил после двух лет совместной жизни с моей девушкой сделать ей предложение. Но не так, что бла бла бла, мол, выходи за меня. А так, чтобы красиво бы...
Сегодня в 11:11:58 от kwana

КЛЮЧАВТО в Москве: Покупка и Продажа Авто с Пробегом.
 Проезжая по московским улицам, легко заметить, как автомобильный поток наполняет ме...
Вчера в 18:50:59 от kwana

КЛЮЧАВТО в Москве: Покупка и Продажа Авто с Пробегом.
 Проезжая по московским улицам, легко заметить, как автомобильный поток наполняет ме...
21:23:10, 02.07.2024 от Marinesa

Здравствуйте! У меня своя типография, в связи с тем, что у нас выросли объемы работ, мы купили цпм. Перешли, практически, в круглосуточный режим. Уход...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00084 сек. для 152 402 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]