BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Продал жопель, купил BMW 325i 2001г. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Продал жопель, купил BMW 325i 2001г.  (Ответов 127, Прочитано 8477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
в ключь прошили правильно? :bv:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
а я х.з...я же не знаю как правильно((( видел что вкладываетв какой та прибор..на экране вылетает что-то типа кода моего ключа...далее он берет чистый чип и записывает на него этот мой код!! а он работает вот так криво почему-то!!! а ты знаешь как правильно, может там код как нибудь мой сменить надо перед записью на новый чип??? :bv:

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
ну вообше правильно все. вот только залил похоже некоректно потому и глючит.
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
ну х.з...мы несколько раз заливали!!! результат тот же....правда он сначала почему-то не хотел писать вообще ничего...потом каким та образом начал записывать, но результат вот такой((


Сообщения склеены:  18:21:24, 12.01.2012
прикинь еще обнаружил. что ключ от замка зажигание и ключ от двери  багажником походу разные!! мой ключ только заводит ее...а дверь не открывает...я вот сделал вывод, что либо хотели когда-то угнать, либо потеряли все ключи и поменяли замок, что маловероятно...ибо дорого это!!! вообщем трэш какой та...продолжаю заниматься машиной)))))))))) :king:
« Последнее редактирование: 18:21:24, 12.01.2012 от Cobra_Utkin »

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
попробуй потянуть ручку на открытие потом повернуть ключь на закрыть и потом на открыть держа ручку в открыть. на старых бумерах так. на новых незнаю честно - просто не сталкивался с подобной проблемой
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
ого....система...вот откуда я мог такое знать))) Спасибо в очередной раз...завтра попробую)))) *pivo*

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
ну на старых работает на новых непроверял :bm: :bj:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
))))все так и есть...получилось!! зря паниковал только!! Замок открывает и багажник!! *wow*

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
))))все так и есть...получилось!! зря паниковал только!! Замок открывает и багажник!! *wow*
*pivo* *pivo* *pivo* *pivo* :bj: :bj: :bj:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
Оставил сегодня машинку на ремонт ходовой!!! замена нижних рычагов с задними салейентблоками и рулевых тяг с пыльниками!! Ну и ремни приводные с роликами!!! Оживает моя крошка по тихой!!!  _\|_

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
Господа, подскажите что может быть...свечи вывернул, а на них бархатный налет, это так полагаю масло сгорает((( компрессия в норме...что может еще быть????

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
глянул..псб...полезная инфа!!!)) только подтвердила подозрение на сгорание масла вместе со смесью..сменю свечи и посмотрю через километров 300..как раз сделал ТО! надеюсь ничего серьезного(((

Оффлайн Cobra_Utkin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 56
  • Имя: Денис
  • Город: Самара
  • Модель: BMW 325i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2001
ну вот и новая поломка не заставила себя долго ждать((( отказался работать ГУР(( Никаких предпосылок для этого не было...просто заехал на мойку..а выезжал уже без него!!! снова мотор в сервисе...после покупки не проехал и 3-х тысяч километров, а машину починил уже на 100т.р...вот вам не хорошее слово и BMW!!! :car:
« Последнее редактирование: 13:09:36, 07.03.2012 от i.m »

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
ну я давно понял что все новые модели после 2000 года уже не те бмв что были раньше,а так могу сказать одно при выборе машины тем более больше трехсот тысяч и тем более бмв или мерседес,надо делать диагностику всего что только можно и лучше у своих знакомых!!!!!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:19:18 от Марко

Ребята, посоветуйте ка мне что можно в качестве презента купить человеку, который меня очень выручил? Он в Москве живет, как раз буду там скоро и хоте...
Сегодня в 11:40:22 от zavarzin

Здравствуйте. Недавно, к нам на месяц приехала бабушка. Стала замечать, что у нее появляется кашель со свистом. Непонятно, почему и откуда он взялся. ...
19:49:44, 30.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте, а можете кинуть ссылку на платформу BC Game? Мальчики тут на работе рассказывают, как прекрасно можно скоротать время не выходя из дома....
15:50:45, 30.06.2024 от Marinesa

Мои хорошие, кто был в Болгаре, что вам понравилось больше всего? Хочу съездить с родителями, но они у меня возрастные, поэтому все подряд смотреть мы...
07:12:33, 30.06.2024 от Кардамол

Ребята, можно ли удалить отзыв в Яндексе об организации? Написали плохо о моем СТО и это сделали специально , наверное. Так сказать конкуренция. Потом...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00071 сек. для 152 404 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]