BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  разбил свою 520-ю 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  разбил свою 520-ю  (Ответов 31, Прочитано 7335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
Не ругайте,я не знал где разместить  статью о своем горе.Разбил своего бумера в хлам, можно сказать.Поехали вчера с женой и сыном отдохнуть в Аркаим(типа вина выпить,шашлык поесть,поглазеть на древности).Дорога прекрасная,движения минимум,ментов-0;как стрелку поставил на 150-два часа шел, не сбавляя..Где то за 30 км до места асфальт кончился,пошел накатанный грейдер с довольно крупными камнями(с куриное яйцо).Сбавил до 90,потом вроде осмелел,да и хотелось побыстрее доехать,поднял снова до 140....БЛЯ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОВОРОТ НА 90 ГРАДУСОВ!!!!!А НИКАКИХ ЗНАКОВ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!Тормоз до упора,руль влево,АВС не смогла помочь.Лучше бы ее не было...Чую-пиз...ц.Короче,правой стороной налетаю на ж/б столбик, передн колесо разбортовалось,следом заднее,пропахал откос и два раза через крышу...Ладно,встал на колеса. Отделались большими синяками,порезами от разбитых стекол передн дверей.Больше всего досталось жене..Морда авто ушла в сторону на 20см примерно,левое колесо завалилось наружу,правое уперлось в арку.Крыша в одном месте у правой средн стойки дала складку,на задн правом крыле возле лючка б/бака тоже, ну и двери помял,кроме задн левой...Движок вроде целый.Трактором волоком дотащили до деревни(1,5КМ)оставил у мужика во дворе.Позв друзьям,приехали,забрали нас-340км от дома,взяв только за бензу.!Настоящие друзья,СПАСИБО!Бумер пока там остался. Сейчас я в великой печали.

Сообщения склеены:  20:28:56, 23.08.2009
С местными поговорил,оказывается,я не первый на том повороте улетел;были там и со смертельными исходами аварии...Да, я виноват,превысил конкретно,но сволочи дорожники, могли ведь какие то предупр знаки поставить!
« Последнее редактирование: 20:28:56, 23.08.2009 от АНДРЕЙ003 »
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн sanchezzz

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 855
  • Имя: Александр
  • Город: Смоленск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
сочувствую :(чё думаеш делать?

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Greatlenin

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 65
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 735iL
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1992
Самое главное, что все живые.... а жестянку купишь новую =)


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Самое главное, что все живые.... а жестянку купишь новую =)
СОГЛАСЕН

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
Сочувствую! Как говорится в таких случаях "Был бы а тазе - был бы 3.14здец"
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн RomIO

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 579
  • Имя: Roman
  • Город: Yaroslavl
Е30 323 i, 83 г., продана
Е34 525 tds, 92 г., продана

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
главное все живы, а на дорожников в суд!!!
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
Сочувствую. Реально можно попробовать подать на дорожную службу в суд. Тут дело такое такие повреждения можно получить и на 50км в час. попробуй отсудить.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
главное все живы, а на дорожников в суд!!!

+1

Респект Баварцам, за надёжные авто! ... :dh:

С днюхой всю семью!  :da:
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Поехали вчера с женой и сыном

Больше всего досталось жене

та больше всего досталось ребёнку, это как минимум шок в таком возрасте, вот чего

жесть

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
та больше всего досталось ребёнку, это как минимум шок в таком возрасте, вот чего

жесть

Согласна , у меня дочь после аварии стала бояться темноты и оставаться одна ....
Хотя у нас был боковой удар и мы не крутились....
Кстате, я сотрясение на ногах перенесла, что сказалось через год после аварии...
стала резко ухудшаться память.... Так что вас ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО на приём к невропатологу....
Последствия могут быть очень серьёзными.... причём не сразу .....
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Сочувствую! Ох эти дороги! Имхо в суд бесполезно, правды не добьешься в нашей стране, только время потеряешь!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
17:42:04, 24.06.2024 от Tovarisch

У меня отпуск уже через три недели, а я всё сижу и думаю, куда бы поехать отдыхать. Вот на море так чего-то не хочется. Приелось уже. А как по-другому...
11:41:49, 24.06.2024 от СергейИваныч

Всем привет из Иркутска. Ищу предпусковой подогреватель, но нужны советы по выбору его мощности-какой она должна быть у подогревателя тосола ? От чего...
07:51:32, 22.06.2024 от Maulz

У меня в доме стоит бойлер, который хочу использовать в качестве подачи и горячей воды в баню. Баня у меня чуть поодаль от дома сейчас строится. И вот...
00:49:22, 22.06.2024 от Марко

Хочу квартиру купить в Москве. Но мне сказали знакомые, чтоб без согласия жены я этого сделать не могу. Правда ли это и если она не дает такое согласи...
18:47:42, 21.06.2024 от Марко

 :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :drive: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :king:

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 151 013 байт (показать)
Запросов в БД: 39.

[Показать запросы]