BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  разбил свою 520-ю 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  разбил свою 520-ю  (Ответов 31, Прочитано 7334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolaev

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 288
  • Имя: Алексей
  • Город: Калуга
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Сочувствую. А вот на счет больници, однозначно надо.

Оффлайн Vanes44

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 63
  • Имя: Иван
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 520i М50
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 10.1992
Ну теперь тока держись. Ушибы порезы заживут, но ко врачу не помешает, особенно если кто-нить в семье застрахован от несчастных случаев. У дорожников фиг че отсудишь особенно с таким превышением, но пробовать можно если есть желание. Я кстати тож сомневался на эти выходные на Аркаим или Зюраткуль, выбрал последнее (тож с трассы почти вытолкнули). Давай не раскисай. Новую купишь лучше прежней. :bj:

Оффлайн 250

  • Активный участник
  • Сообщений: 322
  • Имя: Искандер
  • Город: МАХАЧКАЛА
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E60
  • Год выпуска: 2005
Выздоравливай !!, но с детьми нельзя на такой скорости ездить! :dx:

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
Друзья,благодарю за сочувствие!В суд подать не получится,я гайцов не вызывал-местные сказали:ждать будешь минимум 2часа;а уже темнело.Да и дело вообще проигрышное.И х ... с ним....Решил так:продаю тачку на разбор или барыгам-костоправам,на вырученные деньги возьму какую нибудь шушлайку.Пока на ней покатаюсь,и буду копить на хорошую.Блин,зато появилась цель-купить упакованную 525 в 34 кузове.P.S.Один из друзей,приехавших в тот вечер мне на помощь,спец по кузовщине отеч авто,не в шутку сказал:"Андрюха,благодаря богу и твоей бэхе вы отделались легко.Будь в такой ситуации ГАЗ или ВАЗ-100% было бы 3 трупа.." Мне,если честно,стало не по себе.Он то знает,что говорит...

Сообщения склеены:  17:42:00, 24.08.2009
Выздоравливай !!, но с детьми нельзя на такой скорости ездить! :dx:
Похоже,теперь вообще не буду беспределить...Нет,не из за страха после аварии перед машиной или скоростью.Просто дошло понятие-непредвиденная ситуация.Во как.
« Последнее редактирование: 17:42:00, 24.08.2009 от АНДРЕЙ003 »
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
Выздоравливай !!, но с детьми нельзя на такой скорости ездить! :dx:
согласен, я со своей мелкой больше 70 не езжу.
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
Самое главное что живы!!!!! Остальное лирика ...
Сочувствую от души!!!!
Читал твой пост аж мурашки по телу!!!!
, а на дорожников в суд!!!
Бесполезно , попал год назад почти в такую же аварию , только без переворота через крышу!
просто закончилась дорога и все ... ни одного знака ... а далее обрыв две ОГРОМНЫЕ торчащие рельсы из земли вертикально и дерево ... пытаться повернуть в порот больше 90 грудусов не рискнул на 120 ....
поэтому тупо нырнул в обрыв ... СЛАВА БОГУ!!!! проскочил между рельсами и ровно прямо уеб*лся в дерево ...далее посколько скорости уже не было медленно сполз в кювет!!!!

Как оказалось на следующий день по каким то там отчетным листам дорожный знак там установлен БЫЛ!!! вот только реально его там не было!!! а за то что его там спиз*дили типо дорожники не отвечают!

напрег адвоката в этом городе!
дорожный знак всетаки поставили и фонарь...
но!!!! моей машины уже не вернешь ...СЛАВА БОГУ сам и цел и друзья ...
а вот в том же кювете еще две смятые как пачка сигарет Шварцнегером , два ТАЗа .. типо 9 и 99.....
там вот живых я думаю не осталось!!!!

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
ASP- М-да,не хуже моего ты встрял... Сегодня я притащил останки своей спасительницы.
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Нда уж.... картинки печальные....  :(
Долго не грусти, всё будет хорошо.... :da:
купишь машинку лучше.... :car:
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
Нда уж.... картинки печальные....  :(
Долго не грусти, всё будет хорошо.... :da:
купишь машинку лучше.... :car:
Спасибо!
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
АНДРЕЙ003, крепись!!! железо дело наживное!!!главное живы!!!
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
Жестко ..., печально....
и радостно ... радостно за то что спасла Вас!!!

Оффлайн Kazimir

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 690
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 525d
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2001
Как жалко-то а... И вас, и машину..

А по части наших дорог.. сплошь и рядом можно такое встретить.... В Киров несколько раз мотался на машине... периодически матерюсь на повороты без знаков. На прошлой 520-й тоже на одном таком повороте улетел. Тоже не было ни единого знака. Загибулина градусов на 80. Вошел на 140-ка под снегопадом. Снег и "помог". Надо отдать должное баварцам. Не то, чтобы не закувыркался, даже не заглох. Обочина метра 2 высотой, дальше лес. До леса не долетел. Слетал задом наперед, благодаря этому не кувыркнулся. По моим прикидкам - метров 100 (наверное даже больше, при такой скорости) по дороге пытался "бороться", Метров 40-50 по обочине... ну и сколько то уже "вне" дороги (правда там уже не боролся, просто пытался наблюдать, Куда летим, где деревья и пр.). Вышел на дорогу, фотку сделал )
Ну я не думал в суд подавать на дорожников... в России же живем. Просто надо быть аккуратнее, это понял сразу.
Приехали менты, эвакуатор, вытащили - дальше поехал. На мне, жене, ни царапины, тьфу,тьфу (еще кошка с нами была... тож не пострадала )))
После этого несколько раз там ездил.. поставили знак/плакат "Аварийно опасный участок протяженностью 1 км". Знака "Опасный поворот" так и не поставили (
Однако по своему опыту и ощущению скажу, знакам "опасный поворот" "верят" больше. По крайней мере сразу понятно, что впереди поворот и надо сбросить скорость, особенно если ночь или снегопад и плохая видимость.
Так что, господа, как сказал мне один гаишник "БМВ конечно машина крутая, но нельзя же так" (показывая на радаре 160 км/ч).
Давайте будем аккуратнее! )
e39 525d 06.2001
X1 x20d 12.2012
е81 05.2011
e34 M50b20 05.1995
e34 M60b40 03.1993

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
 
Ну я не думал в суд подавать на дорожников... в России же живем.
Блин,да когда же мы будем жить в нормальной стране,с нормальными дорогами,руководителями и прочее?!?!?Улетел я,или кто нибудь другой,-приедут менты,напишут:не справился с управлением...А то что предупрежд знаков не было-по барабану всем.И на фига делают повороты дорог под 80-90 град?(город не в счет)Какой дурак так проектирует? У нас что,земли мало?!Люди то убиваются в основном не на прямой,а в таких вот коварных местах.

Сообщения склеены:  11:42:37, 30.08.2009
В зап. странах"проклятые капиталисты" почему то стараются предупредить те же превышения скорости,аварийные ситуации и т.д.А у нас.....Сами знаете.P.S.А если в Германию,где на автобанах нет огранич скорости,поставить наши патрули с радарами...Бедные менты!у них разрыв сердца будет-сколько бабла уходит!..ХА-ХА!
« Последнее редактирование: 11:42:37, 30.08.2009 от АНДРЕЙ003 »
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
Просто надо быть аккуратнее
АНДРЕЙ003,  сочувтвую, я вчера только приехал, гонял на иссык-куль по дороге в оба конца видел 8 аварий 3 в один конец и 5 в обратном пути, 2 аварии где обе машины до задних дверей смялись, в одной из аварий двигатель на дорогоге метрах в 10 от машины лежал после увиденного сразу педальку то приотпрустил.
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн nevrem

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: Сергей
  • Город: Северодвинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
В России с семьей надо ездить не 150 а макс 100. Для меня это железное правило. Хотя когда я один для меня этих правил
нет. Все погонять любят... Сочувствую.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
17:42:04, 24.06.2024 от Tovarisch

У меня отпуск уже через три недели, а я всё сижу и думаю, куда бы поехать отдыхать. Вот на море так чего-то не хочется. Приелось уже. А как по-другому...
11:41:49, 24.06.2024 от СергейИваныч

Всем привет из Иркутска. Ищу предпусковой подогреватель, но нужны советы по выбору его мощности-какой она должна быть у подогревателя тосола ? От чего...
07:51:32, 22.06.2024 от Maulz

У меня в доме стоит бойлер, который хочу использовать в качестве подачи и горячей воды в баню. Баня у меня чуть поодаль от дома сейчас строится. И вот...
00:49:22, 22.06.2024 от Марко

Хочу квартиру купить в Москве. Но мне сказали знакомые, чтоб без согласия жены я этого сделать не могу. Правда ли это и если она не дает такое согласи...
18:47:42, 21.06.2024 от Марко

 :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :drive: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :dx: :king:

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00106 сек. для 152 798 байт (показать)
Запросов в БД: 46.

[Показать запросы]