BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  УРЕ!!! НАКОНЕЦ ТО И Я ОБНОВИЛСЯ!!! УРЕ!!! 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  УРЕ!!! НАКОНЕЦ ТО И Я ОБНОВИЛСЯ!!! УРЕ!!!  (Ответов 218, Прочитано 69990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
потихоньку по маленьки и отпала нужда или необоходимость продавать мою девочку, так до сих пор на не и езжу :))

Оффлайн BORT 403

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 516
  • Имя: РАШИД
  • Город: Москва
  • Модель: BMW-540
  • Кузов: Е-39
  • Год выпуска: 1997
да катайся до упора,как загнется основательно,вот тогда и определишься ,че с ней и как поступить,а так тебя эти смутные сомнения от жизни отрывают!!!)))Удачи и слушай старших,они через это уже прошли)))!
Большой успех,это огромный опыт,-а огромный опыт,-это тысячи ошибок на нашем пути...!

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
Ну вот, я снова в "ДЕЛЕ")
Немного был перерыв во владении BMW, жил в другой стране и личные обстоятельства.
Сейчас снова в РФ, хотел найти машину на "перебиться", но "сломался" и я снова
владелец очередной Е38, пока еще, не уверен счастливый или "счастливый".

На данный момент:
1. "троит" мотор.
2. печка не топит как надо.
3. подгужевает заднее колесо.
4. моргает и гаснет ближний свет.
5. на включенной аварийке периодически гаснет подсветка торпеды и по-моему фары тоже.

Это только вот прям на первый взгляд, слух и ощущения. Посмотрим какие сюрпризы затаились еще.

Оффлайн Gineza

  • Освоился
  • Сообщений: 42
  • Имя: Марина
  • Город: Москва
 ASP, так почему новую не купили? :) а то с такими проблемами, ужас же.. Сами чинить будете? По фотографию довольно-таки симпатичная машинка... Жалко её
Детство никуда не уходит. Оно концентрируется в определенной точке, где периодически и играет.

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
ASP, так почему новую не купили? :) а то с такими проблемами, ужас же.. Сами чинить будете? По фотографию довольно-таки симпатичная машинка... Жалко её
Односложного ответа не получится)
Новую, можно было бы.. но я не живу сейчас в РФ, с собой машину взять не везде возможно, а купить новую машину просто для того что бы она стояла.. тем более гаража нормального нет, живу на несколько стран и городов..
Вторая причина, это моя мечта, мой единорог и 38я у меня будет, Бог даст, всегда, не смотря на то какая будет основная машина.
Поэтому получится ее сейчас починить или нет, в общем то, не важно. Бог даст, восстановлю ее по любому. Документы ровные, налог "минимальный", это на за 4л-286лс платить 40к.
А взял в таком состоянии, потому что разницы нет, это далеко не первая моя 38я и до минимум 500, а так и до 700тысяч рублей, все 38ые в одном состоянии, 200-300 рублей вкидывать ПО-ЛЮБОМУ! Так какая разница? вкидывать в 7ку за 100-200-300 или 400 тыс рублей.
Оживить ее можно пригнав любого живого донора.
Делать.. может быть сам, может быть с кем то, а может и отдам в сервис, пока не знаю. По обстоятельствам.

Сообщения склеены:  19:17:06, 10.01.2017
ASP, так почему новую не купили? :) а то с такими проблемами, ужас же.. Сами чинить будете? По фотографию довольно-таки симпатичная машинка... Жалко её
Перед этой у меня была 65я и когда за одну зиму у меня трижды воровали парктроники в круг и стекляшки из зеркал, я почти зарекся больше не иметь "идеальную" семерку без своего дома и гаража. Не знаю как в регионах, говорят, что там воруют реже, потому что не кому продавать, а вот в центре Москвы, фары от каенов и ништяки по бмв и меринов идут как горячие пирожки.
« Последнее редактирование: 19:17:06, 10.01.2017 от ASP »

Оффлайн Gineza

  • Освоился
  • Сообщений: 42
  • Имя: Марина
  • Город: Москва
ASP, мда... В России живем... Хотя подобные запчасти везде воруют, как мне кажется, слышала, целые рынки есть ворованных аптозапчастей, что у нас, что в европе. В любом случае, удачи вам в восстановлении вашей железной подруги.
Детство никуда не уходит. Оно концентрируется в определенной точке, где периодически и играет.

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
ASP, мда... В России живем... Хотя подобные запчасти везде воруют, как мне кажется, слышала, целые рынки есть ворованных аптозапчастей, что у нас, что в европе. В любом случае, удачи вам в восстановлении вашей железной подруги.
Мерси  *pivo*  :bj:

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992

Оффлайн ASP

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 565
  • Имя: you
  • Город: Москва
  • Модель: 730i 730i
  • Кузов: Е32 Е32
  • -=BMW=-
МОЛОДЕЦ УДАЧИ!!! *pivo* *pivo* *pivo*
Спасибо! Удача сейчас не помешала бы!
Полез делать печку, оказалось что с эл.клапанов скинута фишка,
провода доп.помпы вообще оборваны..
Купил на разборке такой же узел, первое подключение показало заклинившую доп.помпу..
перебрал узел, клапана живые, мотор в помпе заржавел, но после чистки все ОК.
Заменил сегодня узел, помпа работает, клапана звонятся, тепла сука нет...
пробки вроде нету... в чем трабла не понятно...

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 43 (7%)
  • - АИ 92
  • 204 (36%)
  • - АИ 95
  • 248 (44%)
  • - АИ 98
  • 42 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 479
  • Смотреть тему
Вчера в 19:43:27 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
Вчера в 02:27:02 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...
12:33:43, 14.04.2024 от Grieta

Приобрести диплом КФ ВГУЮ - это возможность получить квалификацию в одном из лучших учебных заведений страны. Этот документ открывает перед вами новые...
13:16:10, 10.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте. У нас довольно большое предприятие. Для быстрого обмена данными хотим наладить БШПД на высоких частотах. Скорее всего будем устанавливат...
11:21:30, 09.04.2024 от MaksimBarskix

Ребята,  посоветуйте какое лучше удобрение покупать? У меня на даче почва не плодородная,  а хотелось бы посадить собственные овощи,  чтобы иметь заго...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00077 сек. для 149 361 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]