BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Любимые фильмы 5 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Любимые фильмы  (Ответов 104, Прочитано 72221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malevolence

  • Освоился
  • Сообщений: 28
  • Имя: Данила
  • Город: ...
Да  "Гладиатор" это мега фильм!

Оффлайн AsterLory

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Алина
  • Город: Москва
  • Живем один раз!
А кто смотрел новый фильм с Леди Гагой и Бредли Купером?Как Вам?все говорят, то музыка классная, а сюжет мог быть и лучше, вот не знаю, смотреть или нет
Живем один раз!

Оффлайн Artem27

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 7
  • Город: Россия
Люблю старые русские комедии, Не может быть, Любовь и голуби, По семейным обстоятельствам и т.д.

Оффлайн ДанилС

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 16
  • Город: Россия
Люблю комедии и русские и зарубежные

Оффлайн Leyandyto

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Смотрю все подряд, кроме русского кинематографа, советский еще как то сделан с душой, а вот современные фильмы это полный отврат

Оффлайн saibat1

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Город: Ростов
Понравился сериал Другие https://russfilm.net/russkie-serialy/1092-drugie-2019.html Стоит посмотреть, реально интересный и зрелищный, так что можете с ним ознакомиться сами)

Оффлайн BMWmonster

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 41
  • Имя: Ваня
  • Город: Екатеринбург
  • Модель: BMW M5
  • Год выпуска: 1996

Аладдин, а как насчет этого фильма? Лично я под огромным впечатлением, всегда любил Диснеевские работы, пусть это и ремейк, но сделан добротно и заслуживает вашего внимания

Оффлайн wolf456

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: karen
  • Город: moskva
здравствуйте уважаемые форумчани рекомендую к просмотру очень зхватывающий боевик "Ип Ман 3D" http://kinosliva.net/7715-ip-man-3d-film-2015.html  , фильм про учителя Брюсса Ли.


Оффлайн semen86

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Семен
  • Город: Нижний

Честно говоря мне всех больше нравятся боевики, одним их самых любимых фильмов Лукас 2018 года с Жан Клодом Ван-Дамом в главной роли!

Оффлайн felix10

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Город: wroclaw
Посмотрел фильм Одни в Берлине (2016) очень понравился

Оффлайн andrey.krik

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 3
  • Имя: Андрей
  • Город: Москва
  • Модель: Х3
  • Год выпуска: 2014
Леон очень нравится. Гениальное кино

Оффлайн semen86

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Семен
  • Город: Нижний
Из новинок 2019 года понравился фильм Проклятье Анабель  3 часть https://svoekino.biz/novinki-kino-2019/

Оффлайн wolf456

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: karen
  • Город: moskva
Здравствуйте для любителей комедийных фильмов советую посмотреть "Лаки" https://kinokong.org/43626-laki-2020.html , фильм про двух парней которые решают похитить  полицейского пса умеющего находить наркотики,смотрите точно , не пожалеете.



Сообщения склеены:  19:52:35, 18.10.2020
приветствую всех начал смотреть мини сериал " Мой любимый враг " https://rosserialy.net/1499-moj-ljubimyj-vrag-serial-2020.html фильм хороший  , смотрится на одном дыхании.



Сообщения склеены:  19:54:56, 18.10.2020
приветствую всех начал смотреть мини сериал " Мой любимый враг " https://rosserialy.net/1499-moj-ljubimyj-vrag-serial-2020.html фильм хороший  , смотрится на одном дыхании.

« Последнее редактирование: 19:54:57, 18.10.2020 от wolf456 »

Оффлайн Invictus

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 13
  • Имя: Андрей
  • Город: Москва
  • Модель: bmw 320d
  • Кузов: седан
  • Год выпуска: 2006
«Игра» (англ. The Game) — психологический триллер Дэвида Финчера на тему игры в альтернативной реальности. В центре сюжета картины история очень богатого банкира Николаса Ван Ортона, которого преследуют тяжёлые воспоминания прошлого. Его жизнь однообразна и лишена эмоций. По предложению своего брата Конрада, он решает сыграть в специфическую игру. В дальнейшем эта игра кардинально изменит судьбу главного героя, превратив его жизнь в сплошной хаос и поставив под угрозу всё, что он имеет.
The world is mine

Оффлайн TanushkaVap

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Tanya
  • Город: TanushkaVap
Не смотрю фильмы, просто некогда, не найти мне вечером 2 часа для фильма. По телику смотрю новости, какое нибудь документальное кино, и сериал солдаты в пол глаза.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00099 сек. для 152 659 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]