Форум BMW клуба

На дорогах => Новости, факты, статьи => Тема начата: AntonioCAS от 17:59:02, 19.05.2019

Название: Системы кругового обзора автомобиля
Отправлено: AntonioCAS от 17:59:02, 19.05.2019
Контролировать все - невозможно. Вы не можете предусмотреть, как будет двигаться соседний автомобиль, куда свернет велосипедист и нет ли сзади машины ребенка.
Ваша безопасность во время езды зависит не только от вас, но и от других участников дорожного движения. Даже многолетний опыт вождения порой подводит, когда угол обзора недостаточный.

Безопасность, производительность и экономичность - три преимущества системы кругового обзора Spark для вашего автомобиля. После подключения Spark у вас появится возможность контролировать все, что происходит рядом с машиной на 360°. У вас больше не будет слепых зон. Это нужно не только для безопасности.

Система поможет парковаться быстрее и точнее, снизить вероятность повреждений и царапин при маневрировании в тесных условиях, сэкономить деньги на ремонт и покраску автомобиля. При этом ее установка возможна на все марки авто: легковые Audi, BMW, Mercedes, Lexus, Toyota, Mazda и др.

Позаботьтесь о себе и близких, которые ездят рядом с вами или за рулем вашей машины.

Купить систему обзора можно https://sparkavto.ru/
Название: Действие обуви из ПВХ и ЭВА
Отправлено: sopogsqwe от 03:10:37, 20.05.2019
Обувная здание  «ВВС» основана в 1996 г., и является одним из ведущих предприятий Ростовской области сообразно производству качественной обуви из пластиката и ЭВА.
 
Обувь изготавливается на итальянском оборудовании «Nuova Zarine» и «Wintech». Хорошая техническая оснащенность, современный дизайн, высокая квалификация работников позволяет пропускать обувь высокого качества сообразно низким ценам.
 
Технология изготовления и применяемые материалы обеспечивают эластичность, легкость и высокую прочность нашей обуви. Она удобна и практична. Вся обувь сертифицирована и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.
 
Обувь выпускается для однако возрастные группы и предназначена чтобы работы и отдыха.
 
Мы будем рады примечать вас в числе в числе наших партнеров и сделаем безвыездно, воеже наше сотрудничество стало взаимовыгодным и долгосрочным.
 
 
производство обуви санкт -петербург (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://sapog-vvs.ru/)
 
https://sapog-vvs.ru/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://sapog-vvs.ru/)
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00062 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]