Форум BMW клуба

BMW клуб => ПАРТНЕРЫ КЛУБА => Тема начата: Miry-mir от 09:55:45, 26.05.2019

Название: АКПП SERVICE - Ремонт АКПП в Москве
Отправлено: Miry-mir от 09:55:45, 26.05.2019
(https://a.radikal.ru/a16/1905/b8/33e562c99558.jpg) (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://akpp-profi-service.ru/)
Если с вами случилась неприятность или вы заметили отклонения в работе автоматической коробки передач вашего автомобиля, то вам обязательно надо обратиться к специалистам. Только специализированные СТО смогут провести полное обслуживание агрегата, при помощи специального диагностического оборудования выявить проблему и далее устранить ее. И лучше обойти стороной незнакомые вам автосервисы общей специализации – горе-мастера могут не только не решить проблему, сняв с вас деньги, но и усугубить положение. Специалисты АКПП SERVICE (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://akpp-profi-service.ru/) будут рады помочь вам в решении проблем ремонта и обслуживания АКПП в Москве. Также мы можем предложить ремонт вариаторов в Москве. (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://variator-service.ru/)
(https://c.radikal.ru/c01/1905/a4/3d0e6f1accc4.jpg)
Перед началом работ по ремонту АКПП мастера мастера автосервиса проводят ее диагностику. На специальном оборудовании производится тестирование коробки передач и и с максимальной точностью выявляются неисправности. Процедура тестирования включает в себя тест-драйв для выявления погрешностей в работе системы управления двигателем, в том числе и трансмиссионных устройств. Таким образом мастер автосервиса сможет найти малейшие неполадки и своевременно их исправить.

В нашем автосервисе Вы можете приобрести масло и запасные части к АКПП, либо коробку в сборе. Для получения бесплатной консультации Вам необходимо оставить заявку через форму на сайте или самостоятельно позвонить нам.

Более подробная информация на нашем сайте http://akpp-profi-service.ru/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://akpp-profi-service.ru/)

Контакты:
Телефон:
8 (495) 205-99-00
Наш адрес:
Москва, Остаповский проезд, д. 11, стр. 5
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00090 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]