Форум BMW клуба

BMW клуб => ПАРТНЕРЫ КЛУБА => Тема начата: SphinX от 18:55:15, 10.01.2008

Название: Автостёкла на BMW,скидки от 10 %
Отправлено: SphinX от 18:55:15, 10.01.2008
Доброго времени суток!
БМВ-Клуб представляет:
можем предложить ЛОБОВЫЕ, ЗАДНИЕ И БОКОВЫЕ автостекла на любое авто в том числе и на BMW! Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями автостекла, предлагая Вам только безопасные качественные автостекла по приемлемым ценам.

Кроме стёкл XYG можем предложить стекла других производителей:

BorSplintex
SEKURIT SAINT-GOBAIN (Франция)
Pilkington (Финляндия)
JAAN (Польша)
НОРД ГЛЕСС (Польша)


Установка с нашим стеклом 1700р, с вашим 1800р.
(цена с установкой может колебаться несущественно, в пределах 200 р.)

На вклейку лобового и заднего стёкол даётся пожизненная гарантия. (гарантия на протечку и на то, что стекло через два дня не вывалится из проёма, при условии что рамка стекла не повреждена и без ржавчины)


территориально мы находимся: г.Москва. м.Текстильщики. ул. Грайвороновская, автосервис Лидер Авто
Установка стекла занимает 2 часа чистого времени и производится в автосервисе.
Установка производится по предварительной записи.

тел.: 8-903-200-08-18 (Антон)

скидка на стёкла членам данного клуба при предьявлении клубной карты 10%

Название: Re: Автостёкла на BMW.
Отправлено: sibur от 21:14:26, 16.01.2009
А сколько стоит лобовое стекло с установкой на 32-й кузов?
Название: Re: Автостёкла на BMW.
Отправлено: SphinX от 20:00:41, 25.01.2009
примерно 2900 за стекло (китай) + 1700 установка
итого 4600
Название: Re: Автостёкла на BMW.
Отправлено: sibur от 20:57:05, 25.01.2009
А не китайское стекло сколько стоит?
Название: Re: Автостёкла на BMW.
Отправлено: Max от 08:33:43, 26.01.2009
Антон вы поскольку размести рекламу на форуме, то сделайте пожалуйста подборку по кузовам цену на лобовые стекла и при этом укажите какой цвет полосы сверху на стекле.
Просто удобней и вам и нам. Иначе просто каждый раз сами будете отвечать, а тут люди сразу будут ориентироваться о порядке цен.
Название: Re: Автостёкла на BMW.
Отправлено: solver2005 от 08:40:12, 26.01.2009
Сколько стекло на Х3 с датчиком дождя и света, с полосой стоит? Оригинал или хороший заменитель? Есть в наличии или заказ (сколько дней тогда).
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00056 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]