Форум BMW клуба

BMW клуб => ПАРТНЕРЫ КЛУБА => Тема начата: Miry-mir от 12:51:54, 05.04.2019

Название: "VIN - код" набор для противоугонной маркировки авто
Отправлено: Miry-mir от 12:51:54, 05.04.2019

"VIN - код" для самостоятельной противоугонной маркировки  всего автомобиля!
Противоугонная маркировка автомобиля VIN кодом известна в автомобильном мире уже давно (более 20 лет),
 но не получала широкого распространения в России до последнего времени. В сегодняшнем мире, в условиях нестабильной экономической ситуации, многое меняется в том числе и подход к противоугонным системам, механизмам и всевозможным комплексам. Все больше людей хотят защитить свою собственность как можно быстрее качественнее и дешевле, это делает недорогую гравировку автомобиля особенно актуальной и востребованной!

(https://b.radikal.ru/b16/1903/e0/258dcb575c40.jpg)
У нас вы можете купить набор "VIN - код" для самостоятельной противоугонной маркировки фар, зеркал, дисков, стекол и много другого (практически все детали узлы части и агрегаты) на ЛЮБОМ транспортном средстве!Набор "VIN - код" позволяет наносить маркировку/гравировку на автомобили, мотоциклы, скутера, яхты, самолеты, грузовики, автобусы и т.д.
(https://a.radikal.ru/a21/1903/05/0969c11189a6.jpg)
Для использования набора не требуется специальных навыков или квалификаций. Все гениальное - просто, так и в нашем наборе для противоугонной маркировки деталей и элементов автомобилей нет сложных технических приборов. Для нанесения противоугонной маркировки на автомобиль через заранее подготовленные "трафареты" вам понадобиться от 20 минут времени, а все приспособления (паста для матирования и маркер-гравер) с легкостью поместятся в карман. Заказывайте наборы "VIN - код" для противоугонной гравировки автомобиля сегодня и уже завтра будьте спокойней за свою собственность!

Противоугонная маркировка http://vin-kod.ru/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/)
Маркировка стекол http://vin-kod.ru/markirovka-stekol (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/markirovka-stekol)
Маркировка фар http://vin-kod.ru/markirovka-far (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/markirovka-far)
Маркировка зеркал http://vin-kod.ru/markirovka-zerkal (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/markirovka-zerkal)
Маркировка колес http://vin-kod.ru/markirovka-koles (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/markirovka-koles)
Маркировка салона http://vin-kod.ru/markirovka-salona (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/markirovka-salona)
Маркировка скрытая http://vin-kod.ru/markirovka-skrytaya (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/markirovka-skrytaya)
Статистика угонов http://vin-kod.ru/statistika-ugonov (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/statistika-ugonov)
Защита от угона http://vin-kod.ru/zashchita-ot-ugona (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/zashchita-ot-ugona)
Цены http://vin-kod.ru/tseny-zakaz (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/tseny-zakaz)
Доставка http://vin-kod.ru/dostavka (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/dostavka)
Контакты http://vin-kod.ru/kontakty (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/kontakty)
Корзина http://vin-kod.ru/korzina (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://vin-kod.ru/korzina)
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00063 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]