Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Консерватор от 21:12:12, 02.04.2020

Название: Аккумулятор
Отправлено: Консерватор от 21:12:12, 02.04.2020
Какой купить аккумулятор? Нужно заменить свой старый. Стал у меня разряжаться периодически. Мне это, естественно не нравится.
Название: Аккумулятор
Отправлено: Васильчиков от 21:20:49, 02.04.2020
И вы еще и чего-то ждали? Я бы сразу, как только начались первые "звоночки" стал менять аккумулятор. Наверное, у вас какой-то не очень качественный китайский аккумулятор? Обычно российские и европейские служат хорошо и подолгу. А фактическая емкость китайских зачастую ниже чем заявленная. Так что, нужно обращать внимание только на нормальные, качественные аккумуляторы. Вот, выбирайте https://akbmag.ru/
Название: Аккумулятор
Отправлено: Морячек от 21:34:43, 02.04.2020
А мне нравятся российские. Уже несколько покупал за последние 10 лет, и все очень хорошие.
Название: Аккумулятор
Отправлено: Однолоюб от 09:54:00, 14.05.2020
Наверное, он у вас небольшой емкости? Обычно, чем меньше ёмкость, тем быстрее разряжается аккумулятор. В следующий раз берите что-то более ёмкое. Я у нас в Барнауле поискал по магазинам и нашел вот такой аккумулятор на 225 А/ч https://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/emkost_225/ И вы ищите что-то такого плана
Название: Аккумулятор
Отправлено: Hison от 00:57:24, 19.05.2020
О я понимаю, у самого были такие же проблемы, я помню, но ничего, я справился и не было никаких с этим проблем. Просто когда зимой было очень холодно, то аккум тупо замерз и потерял мощность. Авто тупо остановилось и все. Причем посреди дороги, хорошо хоть без дтп обошлось, так как трафло было небольшое. Но начал сразу рыскать в сети что с этим делать и как выехать. А то мог бы там и замерзнуть холодной смертью)) хорошо хоть мне удалось найти эту статью avtotachki.com/kak-zavesti-mashinu-esli-sel-akkumulyator-2/ (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://avtotachki.com/kak-zavesti-mashinu-esli-sel-akkumulyator-2/) . Тут как раз рассказали как можно завести авто даже если аккум разрядился. Конечно для топ автомобилистов это может уже известные лайфхаки, но я тогда был еще учеником и конечно же это реально меня спасло. Хотя у меня кореш 4 года ездил и то не знал, что так можно потому такие лайфхаки будут полезны для каждого, по моему мнению. Так можно быть всегда уверенным. что хоть жара, хоть холод на улице, ваше авто не заглохнет посреди дороги, а сможет продолжить свой нелегкий путь) именно благодаря помощи этой статьи удалось нормально выехать и доехать до гаража. Там еще много других лайфхаков есть касательно многих других вещей в автомобильном деле, потому ознакомьтесь, я думаю, что найдете реально очень много для себя нужного и на самом деле крутого.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]