Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Gremov от 08:10:44, 07.04.2022

Название: Аренда виртуального сервера VPS!
Отправлено: Gremov от 08:10:44, 07.04.2022
Форумчане, кто так же, как и я озадачен покупкой или арендой виртуального сервера VPS? Сейчас меня интересует покупка не дорогого, но качественного выделенного сервера, с быстрой скоростью работы, делитесь своими проверенными провайдерами.
Название: Аренда виртуального сервера VPS!
Отправлено: Ptax от 08:11:17, 07.04.2022
Сейчас для многих этот вопрос актуальный, сейчас ищу нормальный выделенный сервер, но цены кусаются, не могу найти подходящий тариф, для своих потребностей, может тут что-то посоветуют.
Название: Аренда виртуального сервера VPS!
Отправлено: Semenn от 08:11:38, 07.04.2022
Ребят, здорова. Надо знать в каких целях, вы будете использовать сервер, чтобы что-то вам подсказать. Поэтому надо больше конкретики, жду вас в комментариях. Пообщаемся и поделимся опытом в этой сфере.
Название: Аренда виртуального сервера VPS!
Отправлено: Viktorr от 08:13:23, 07.04.2022
Здравствуйте. Если вас интересуют тарифы Linux VPS/VDS выделенный сервер от компании HostZealot (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://hostzealot.ru/vps/linux-vps), советую ознакомится с их тарифами и подобрать для себя наиболее оптимальный для ваших задач. Например, я пользуюсь тарифом, аренда которого в месяц € 22.63, он меня полностью устраивает и по качеству работы и по цене.
Дополнительно приобретал у них IP адреса, компания одна из лучших в этом плане. Могу рекомендовать и вам.   
(https://skr.sh/i/060422/gAciJ4wq.jpg)
Название: портал диссертаций
Отправлено: KemppiKr от 21:36:44, 07.04.2022
"Приведем образцы оформления библиографического списка как приложения к диссертации реферат труба  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://seoworking.ru/category/obrazovanie/)   Очередность присвоения ученых степеней и присуждения ученых званий нарушалась и иными «законными» способами: так, университетским уставом от 1884 г диплом мгиу  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://keywordpult.ru/category/obrazovanie/)   была упразднена должность доцента; чтобы не потерять опытных педагогов, пришлось бывших доцентов перевести на должность экстраординарных профессоров с обязательством защитить докторские диссертации памятники реферат  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://ittpr.ru/category/obrazovanie/)   Таким образом, в постановлении «Об ученых степенях и званиях» нет ни слова о ведомстве Ученого комитета, кроме Коммунистической академии, в которое входили основные институты социальногуманитарного профиля предприниматель курсовая  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://studdit.ru/category/kontrolnye-raboty/)   Ученые степени по философии могли присваивать Президиумы АН СССР и Комакадемии, а утверждать - квалификационные комиссии наркоматов; ходатайства о присвоении ученых званий специалистам-философам рассматривались в вузах и научно-исследовательских институтах, утверждались Ученым комитетом молоко реферат  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://keywordpult.ru)   Ученые степени кандидата или доктора философии в рассматриваемый период чаще всего присваивались без защиты диссертации (или с обязательством ее представить); в случае, когда звание профессора (или даже должность) уже присвоено, ученая степень доктора, а иногда кандидата и доктора, присуждалась как бы «вдогонку», - поскольку этого требовали нормативы и статус ответственного должностного лица3 утеря диплома  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://igrone.ru/category/obrazovanie/)   Ученые степени определяли научную квалификацию данного лица с точки зрения его специальности, объема знаний, степени самостоятельности его научной работы и научного значения последней параметры курсовой  (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://seoworking.ru/category/obrazovanie/)   
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00059 сек. для 124 190 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]